--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как это пережить?

БОЛТОВНЯ
355
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня погибла собака. В семь утра, проезд у крыльца седьмого роддома. Умер у меня на руках. Ни одной круглосуточной ветеринарки в районе. Может спасла бы своего рыжика..
Моя лапа
К сообщению прикреплен файл:
254868803-vid-20210728-wa0002.mp4   (4.08 Mb)   Скачать файл
Моя лапа
К сообщению прикреплен файл:
254868804-vid-20210728-wa0002.mp4   (4.08 Mb)   Скачать файл
Моя лапа
К сообщению прикреплен файл:
254868805-vid-20210728-wa0002.mp4   (4.08 Mb)   Скачать файл
Keridwen
22.08.2021
жалко псяку

а что случилось?
Вывернулся из ошейника и закатился под джип. Возили по якобы круглосуточным ветеринаркам, но ни одна не работала. В семь утра.
Keridwen
22.08.2021
Печально.
Надо было сразу на ветеринарную ехать. Но в стрессовой ситуации трудно думать.
Я вообще ничего не соображала. Вышла с собакой гулять без телефона, без денег. Пока я в истерике над ним валялась, остановились машины. Парень дал плед, девочка вызвала такси, тысячу сунула мне. Мы его погрузили. Поехали по ветеринаркам. Ему позвоночник сломало. Умер в машине.
Не уберегла сыночка
Рефлексирую, простите. Дыра. Тоска.
Кто-то со своим горем в одиночку справляется. Это не я. Знаю, что вы собачники. Поэтому пишу здесь.
Keridwen
23.08.2021
ну что тут скажешь
он прожил хоть и короткую, но веселую и счастливую жизнь, и умер на руках хозяйки.
иногда помогает новый питомец, но это каждый для себя сам решает...

у нас в доме тоже у семьи был мелкий лохматыш, и тоже нелепо погиб - у подъезда выпустили без поводка...
от беспечности людей страдают животинки
Да. Мне очень жаль того водителя, который нас переехал. Наверняка тоже шок, не остановился.
Кроме как я - никто не виноват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов