--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новогодние костюмы,карнавальные

ОБЪЯВЛЕНИЯ. разное
147
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шпел
13.12.2018
Карнавальные костюмы,дракон,лисичка,петрушка,,белочка,лягкшонок,гномик,кикимора,золушка,мышонок,зайчик 8952457 0238кто не упел купиьь
Лисички? Год свиньи будет, шейте костюмы пятачков срочно.
Шпел
14.12.2018
Лисички тоже есть и пяточки есть
Keridwen
14.12.2018
костюм пяточки... и коленочки... и попки... )))
Шпел
14.12.2018
=))такие тоже можно.
Мошенница ! Будьте осторожны !
Её Ники Ната Киса, Шпел, Шпел 2, Сиф, Конг фу панда, Ира Рогова, Килька в томатном соусе, МалЫЫЫшь , %%%%Мишка топтыжка%%%% и тд.

Оповещение о жуликах, ворах, аферистах и тп не противоречит закону РФ и правилам ресурса НН.РУ
Keridwen
14.12.2018
портрет зарегистрирован менее 1 месяца назад
откуда такие познания о ботах сей дамы?

номер КУСП хотя бы можете назвать ? я уж не говорю про номер дела и дату приговора хотя бы по одной статье хотя бы по одному эпизоду? или только по 100500 одинаковых постов можете размещать в одной теме?
Спросите у модераторов про эту даму Ната киса, Шпел (орг : князь серебристый, Mati, vp и тд).
Можете связываться.
Моё дело предупредить, так как я пострадавший.

Конечно ник на днях сделан, кто спорит?!
Шпел
14.12.2018
От чего Вы пострадали,давайте ращберемся не 2 года же гнобить?Людей.Выкладывать гадости.
Keridwen
14.12.2018
вы читать умеете ?
на кой банан вы в этой теме разместили черттесколько одинаковых постов? вы нас тут за дебилов и олигофренов держите?
идите в суд, в полицию, в прокуратуру, куда хотите, раз вы потерпевший(ая), пишите заявления, добивайтесь правосудия, а не выплескивайте ушат своих предупреждений на людей, которые с одного раза все прочли и поверьте, никому из тутошних флудеров карнавальные костюмы "пяточек" и прочих супергероев нафиг не нужны
Шпел
14.12.2018
Эти люди вскрыли мою страничку в контакте,взяли мои фотографии,.Фамилию размещают ,тут как то и адрес выкладывали.Я не знаю,кто это и как пострадал.Я приглашала к себе поговорить.Но люди регили всю подноготню выливать.Я не кофликтный человек,но если меня начали стадно все говорить гадости,может когда то мой ответ не понравился,ко му то не спорю.Такое длиться уже 2 года.Я сейчас хотела помочь многодетной маме,но снова ввлезают эти люди.Я только куда не обращалась роскомнадзор, в нн ру.Я не могу.У меня папа у мер у мужа.А они потишаютя.Не знаю откуда черпают информацию.Я не алголичка,Я с высшим образованием человек.У меня так же есть дети.На сайте это не уберают.Кругом мои фото слова мошенница уголовщица алкоголичка,.....Я не знаю что мне делать.У меня начались проблемы .....
Keridwen
14.12.2018
да мне пофиг
разбирайтесь между собой

сралка у вас неинтересная какая-то
СППВВП и ММ на выезде
Ты гардеробщицей работа и закончила только школу в деревне Арманиха. Чешет она. Ты Говорить то не умеешь, за-иии-каешьсяяя, а писать тем более.

Не знает что делать. Меньше гавно людям делай, а тебе делают только то, что делаешь ты другим !!!
А бумеранг то вернулся, прикинь


А вот и фото твоих достижений работая гардеробщицей. Ну и вконтакте тебя прилагаю, чтоб понятно было . Что одно лицо разумеется
Мошенница ! Будьте осторожны !
Её Ники Ната Киса, Шпел, Шпел 2, Сиф, Конг фу панда, Ира Рогова, Килька в томатном соусе, МалЫЫЫшь , %%%%Мишка топтыжка%%%% и тд.

Оповещение о жуликах, ворах, аферистах и тп не противоречит закону РФ и правилам ресурса НН.РУ
Мошенница ! Будьте осторожны !
Её Ники Ната Киса, Шпел, Шпел 2, Сиф, Конг фу панда, Ира Рогова, Килька в томатном соусе, МалЫЫЫшь , %%%%Мишка топтыжка%%%% и тд.

Оповещение о жуликах, ворах, аферистах и тп не противоречит закону РФ и правилам ресурса НН.РУ
у вас тут конкуренция? :)
Мошенница ! Будьте осторожны !
Её Ники Ната Киса, Шпел, Шпел 2, Сиф, Конг фу панда, Ира Рогова, Килька в томатном соусе, МалЫЫЫшь , %%%%Мишка топтыжка%%%% и тд.

Оповещение о жуликах, ворах, аферистах и тп не противоречит закону РФ и правилам ресурса НН.РУ
Мошенница ! Будьте осторожны !
Её Ники Ната Киса, Шпел, Шпел 2, Сиф, Конг фу панда, Ира Рогова, Килька в томатном соусе, МалЫЫЫшь , %%%%Мишка топтыжка%%%% и тд.

Оповещение о жуликах, ворах, аферистах и тп не противоречит закону РФ и правилам ресурса НН.РУ
Шпел
14.12.2018
Затерли
Шпел
14.12.2018
Как Вы пострадали?Расскажите?Что ж Вы свою ж в кусты под други ником прячите и затираете посты с матом?А?
Модераторы их удаляют
Дура

Госпожи, как можно быть такой тупой.
Чтоб сохранить фотографии твои уродские, не обязательно вскрывать страницу тупица. Просто нажать сохрани и все !!!!
Ну дууууурааа
Keridwen
14.12.2018
ну все, достали обе, куры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов