--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маршрут общественного транспорта Южное шоссе-пр.Молодёжный

ИНФОРМАЦИЯ И ОБСУЖДЕНИЕ
208
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь знает или интересуется темой по поводу пуска новых маршрутов общественного транспорта через вновь открывшийся для движения проспект Молодёжного в сторону Южного шоссе и обратно? Я один такой,или это кому-нибудь ещё нужно? Может обратиться куда-нито с предложением? Правда пока не знаю куда.Как городская власть формирует направление маршрутов? Наверно надо куда-то скидывать пожелания?
зачем это нужно? :)
Кому-нибудь нужно по-любому,но видно немногим.Так же как и новая дорога до аэропорта :-)...
вот о чём я и говорю :)
по мнению протестующих эта дорога нафиг никому не упала и по ней будет ездить 10 человек в час :)
а основная задача строительства - осушить озёра чтобы построить тц :)
так что фигушки, а не бессмысленные маршруты :)
до некоторых участков молодежного от южки можно за 25 минут дойти. а куда дальше - так есть транспорт
Да я понимаю что можно...до некоторых участков..Когда я гуляю,то могу проходить десятки километров :-) Просто когда надо быстро там оказаться,то ехать не на чем.Ехать 5 км с пересадкой реально напрягает.Остаётся только велик и зимой и летом.
Keridwen
31.01.2018
с трудом представляю маршрут от молодежного до южки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов