--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мистические происшествия или шестое чувство!!

СЕРЬЁЗНАЯ ТЕМА
5
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksk3
13.10.2014
Не знаю почему но почемуто мне вспомнилась один случай из моей жизни.
Это был 1997 год осень октябрь или ноябрь уже не помню. Я тогда работал в банке "Народный банк республики Казахстан" Аксуский (Ермаковский) филиал Павлодарской области. Так вот. Утром придя на работу я обнаруживаю что у меня весь город без расчетно карточной системы за ночь остался. У нас тогда как раз ввели пластиковые карты. И наш банк был единственным кто обслуживал и выпускал пластик. Во всех магазинах стояли терминалы. То есть город пусть и провинциальный но без денег. А я в этот день запланировал с нашими инкассаторами ехать с проверкой в Белогорьский филиал. Наши инки уже загрузились и ждали меня. А я со своими спецами не мог запустить систему. Ну держать инков больше не было возможности и я их отправил без меня. Добавлю они поехали на УАЗ Таблетке (Типа скорая). Но самое смешное что они только отъехали на не возвратное расстояние у меня система сама по себе перезагрузилась и запустилась. А дело было в пятницу и у нас в банке среди мужского коллектива был закон пятница развратница. Все пили!!! День прошел как то на одном дыхании и вот уже вечер мы ждем наших инков они должны были уже как час назад вернутся. А их все не было и не было. Тут на пункте охраны раздался звонок и в трубку сказали что ваш УАЗ попал в аварию. Наши выдвинулись туда. Там какой то козел оставил тракторную телегу на дороге. А из нее торчал швеллера кусок. В тот день на этой Таблетке поехал новый водила ему сказали чтобы проверил машину а он забил на это и поехал так. В темноте когда он увидел телегу нажал на тормоз а он не сработал как положено и не остановил машину. И водила выскочил на ходу оставив пассажиров. И таблетка на остаточной скорости влетает в телегу. Швеллер пробивает стекло и в пассажирское сиденья. А на нем ехал инк Но в бронике и наделся на швеллер. Не убило но переломало и еще зажало в железе. Он от боли хотел застрелится девки ствол у него забрали. С инками ездили кассиры возили подкрепления и пенсию выдавали. Потом чтобы вытащить инка УАЗ Камазами растягивали. Так вот при чем здесь я. Дело в том что то место где сидел инк всегда сидел я. Но только я всегда вытаскивал пластины с броника и я был бы шашлыком.!!! Скажите вранье!!! Ваше право но с тех пор я верю как своему предчувствию так и стечению обстоятельств. Нельзя игнорить то что тебя остерегает!!!

Так вот может еще у кого было что то рассказываем!!!!
Время не пришло:)
Keridwen
13.10.2014
мораль сей басни такова - не вытаскивай пластины из бронежилета
Rockfor
13.10.2014
и не спи на пассажирском сиденье, следи за обстановкой
чесс сказать, за рулем не страшно, а на пассажирском сиденье впереди "чё то я очкую, Славик" )
Ну а то, что система не запускалась - ясно дело, ангел -хранитель поработал :)
Aleksk3
13.10.2014
Я согласен полностью на счет ангела хранителя. Я по этому и не плюю черезт пличе чтобы не дай бог попасть в своего ангела хранителя. Он меня по жизни из таких ж...п вытаскивал. НЕ ПЛЮЙТЕ НЕ КОГДА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО ПОПАДЕТЕ В АНГЕЛА ОН ОБИДЕТСЯ И УЛЕТИТ
Rockfor
13.10.2014
ангел существует в мире идеальном, а плюешь ты в реальном, так что не волнуйся, не попадешь :)
Aleksk3
14.10.2014
Мой ангел у меня на плече! Я слышу его разговоры и предупреждения. И по этому я не волнуюь я просто этого не делаю.
Rockfor
14.10.2014
смотри при трудоустройстве не ляпни, что разговоры слышишь ))
Фин
14.10.2014
он и так уже навёл подозрения на шизофрению
сейчас подберёт себе букет

*шучу
Aleksk3
14.10.2014
А представь картину!!!
Бродит такой Алекс по ночам с пеной у рта со свежим куском мяса с банкой соли в руках. На половину обросший, ходит и ищет жертву. Кого или съесть или накормить!!
вообще сам факт приверженности идеи о том что господь лично или через посредников постоянно следит за всеми наводит на определённые мысли :)

а если не за всеми, а только за избранными ещё больше усугубляет их :)
Aleksk3
14.10.2014
Дело не в том что кто то за кем то следит!!!
Дело в том что у каждого человека есть шестое чувство и свой ангел хранитель! И если ты посмотришь на прожитые годы я больше чем уверен что с тобой тоже что то происходило но ты списал на повезло!!! А ведь само по себе по определению "Повезло " это стечения обстоятельств в твою сторону. А значит и не повезло а отвел кто то от случившегося.
работать пробовал? :)
Aleksk3
14.10.2014
Совмещаю приятное с полезным. Разминаю мозг перед переговорами.
вот и я о чём :)
работать некому, одни говорасты в стране :)
Aleksk3
14.10.2014
А сам что не работаешь? Сам на форуме виснишь! А на других ругаеся!!
Я босе так не буду дяинька не угайся позаюсто я аботать посёль. :))))))
я ни одного поста с работы не написал :)
Фин
14.10.2014
значит, ты периодически сбегаешь с работы, т.е. налицо прогулы
подпункт <<а>> пункта 6 статьи 81 ТК РФ
тяжело сбегать когда график 365/24 :)
Фин
14.10.2014
да ты мажор
целые сутки каждые 4 года балду пинаешь

да и заврался совсем
если график такой, значит во время работы сюда строчишь
а, если не с работы, значит, прогуливаешь
и за сон бабки получаю :)

да и 85 р. за пост тоже деньги :)
Rockfor
14.10.2014
Мескалино писал(а)
сам факт приверженности идеи о том что господь лично или через посредников постоянно следит за всеми наводит на определённые мысли :)
а разве кто-то где то сказал, что он следит за всеми? ) Он вездесущ - об этом речь? ;)
быть вездесущим и всем в реальном времени давать советы сидя на плече у всех немного разные вещи :)
Rockfor
14.10.2014
дык речь то о разном: о Б-ге и об ангелах )
так всё равно на всех не хватит :)
даже на избранных :)
Фин
14.10.2014
Rockfor писал(а)
а на пассажирском сиденье впереди "чё то я очкую, Славик"

так статистика такова, что процент гибели на пассажирском больше, чем на водительском
и объяснение этому есть разумное
во время аварийной ситуации водитель из инстинкта самосохранения пытается спасти себя
при лобовом столкновении крутит влево, уходя от столкновения
и тем самым подставляет под удар пассажира
Aleksk3
14.10.2014
Не соглашусь. Водитель обычно ищет где ближе обочина. И соответственно и уходит в ту сторону но суть в том что как ты х...ем не крути вертолетом все ровно не станешь! Положено скопытится и размазаться по асфальту так тому и быт. Суждено рогами лобовое выбить крышей уже не придавит. Планету та тоже чистить надо. Если животные в целях самосохранения вида и не допущения брака в виде убивают слабых и больных. То мы таким путем чистимся. А еще лет так через сто планета земля будет называться китаяся!! потому что ее будут густо населять китаяся. Так как они размножаются это похоже на раковую опухоль. такое же стремительное развитие с метастазами в разных областях тела в данном случае земли.
Keridwen
14.10.2014
Aleksk3 писал(а)
Положено скопытится и размазаться по асфальту так тому и быт. Суждено рогами ...
ну и где в этом случае ангел-хранитель ? на курсах повышения квалификации ? )))
а вообще ты, батенька, все в одну кучу свалил. у китайцев тоже есть ангелы-хранители, ага. и кто на самом деле опухоль - не тебе судить, если придерживаться на сей счет заповедями и прочими авторитетными текстами
Фин
14.10.2014
почему таблетка?
у нас такие называют буханками и это логично
а, почему в казахстане таблетка?
Keridwen
14.10.2014
ну если у них таблетки такие ))) а хлеб у них - лепешки )))))
Aleksk3
14.10.2014
У них хлеб на самом деле лепешки!!! А вообще до того как к ним не пришла цивилизация они вместо хлеба ели конину и баранину.
То есть таба-нан и баурсак - ни о чем?:)
Не, в Азии ваще машинки смешные:)
Помню, Матиз стоял на улице, а школьники металлолом клянчили ходили по кварталу как раз. Ну они Матиз и уволокли:)) На поднятых руках:) А когда хозяин Матиза выскочил, они машину аккуратно на бочок положили и убежали:)
Aleksk3
14.10.2014
Она выглядит как пилюля !!! По тому и таблетка!!
Фин
14.10.2014
это вот такие?
которые в оболочке?
Aleksk3
14.10.2014
Да да ты прав. Если с уаза убрать колеса он как раз такой получится. Пилюля для кин-конга
Aleksk3
14.10.2014
А вот еще один случай из жизни одного моего знакомого. Шел 1997 год. Он как всегда встал с утра и собирался на работу. Уже вышел из подъезда к машине и вдруг ему показалось что он не выключил утюг. И оставил его на гладильной доске вместе с брюками. И резко рванул от машины назад домой. Жил он на третьем этаже. Но как только он вошел в квартиру на улице что то взорвалось. Он выглянул в окно там его машина рванула. А к стати сказать этот знакомый был на столько пунктуален что даже светофоры на своем пути проезжал в одно и тоже время. Так что вот вам еще один пример. А утюгом он в то утро даже и не пользовался, но всегда боялся устроить пожар из за не выключенного утюга!!!
фио, дата рождения этого знакомого? :)
Aleksk3
14.10.2014
Его личность слишком известная чтобы я его называл!!! (Иван Васильевич меняет профессию)
Keridwen
14.10.2014
если свидетель не может назвать источник информации, она в расчет не принимается )))
или, как говорят в пиндосских фильмах: "- Ваша честь, я протестую! Свидетельствование с чужих слов! - Протест принят."
не, ну для красного словца то нормально)))
Keridwen
14.10.2014
если чиста по3,143деть - то да, конечно ))))))
а ты прям серьезно к теме отнеслась, да?)))))
Keridwen
14.10.2014
ну прям поумничать не дают ))
нельзя)) обвинят в предвзятости)))
Ну кто ж посмеет:))
попробуй догадаться сама)))
ну прям поумничать не дают )) (с) :-D
Keridwen
14.10.2014
а и чо ? ))) а и вот ))))
нет, ну вдруг ты расстроишься)))
Keridwen
14.10.2014
ну так-то конечно, плакать буду ))))))))
смотри с горя в запой не уйди)))
Keridwen
14.10.2014
я ваще не собиралась, но ход твоих мыслей мне нравицца ))))
мне он и самой нравится)))
эх, мне бы еще хоть пару часиков в сутках)))
Keridwen
14.10.2014
мне бы как-нито сутки неучтенные организовать... )))))
вот-вот!
а лучше недельку))))
Keridwen
14.10.2014
я за не делю устану ))))
можно один день потратить на *напицо и проспацо*)))
Не нана плакать, и так осень:))))
пока не мороз, пущай плачет)) потом холодно станет совсем, сопельки прям в носу замерзать будут))) уж не порыдаешь))
Keridwen
14.10.2014
чойта ? ))) дома тепло, хоть обрыдайся )))))
дома рыдать совсем не эпично))))
ой мать, все равно холодновастенько:))))) Хоть и не мороз:)
да ладна! жара на улице))
ты просто попробуй ходить побыстрее))))
ой, не, сегодня не в состоянии:)) То лапы мерзнут, то хвост отваливается:)))) думаю, сегодня не пойду я до метры пешком:) Устроюсь в уютной пробке, скрючимши в маршрутке:)))))
Keridwen
14.10.2014
ну прям почти пастернак )))
октябрь, достать чернил и плакать
))))))
Не пугайте Осеньку слезами:))))
Keridwen
14.10.2014
думаешь, можно напугать ежа голой попой ? )))
ну смотря какой:))) От иной попы и ежик сбросит иглы и описается:)))))
почему я не удивлён? :)
Eurybia
16.10.2014
прям какой-то "пункт назначения"... оч познавательно, записала пару новых слов: инки, уаз таблетка )
Aleksk3
23.10.2014
Незнаю как обяснить одно обстоятельство, которое произошло сегодня. Значит дело было так:

Сижу значит пишу на форуме. И понимаю что мне в спину ктото смотрит. Жутка так стало. Днем при чем а ощущения такое. Как будто я ночью. В пустом заброшеном доме с приведениями. Мурашки такие по телу и чувствую холодное дыхание в спину. Я оторвался от всего чем занимался и резко обернулся. Но вот еще в чем прикол что у меня за спиной стена белая холодная стена. От этого еще стало более не по себе. Я встал из за стала и понимаю что ноги То каменные. И не идти не стоять не могу. А сердце так стучит бешенно как будто я в свбоем возрасте 50 км пробижал без остоновки. Грудь ломит и дышать не могу. Я сново рухнул на стул. И мои веки по тяжелели и я вырубился. Прошло буквально минутка. Я подорвался со стула. А парнишка который со мной в кабинете сидит спрсил ты че? Я ему типо как долго я спал. Он говорит что я вообще не спал. Но говорит ты был какойто странный, как будто провалился в себя и что то пичатал. Мне стало жутко когда я взглянул в рабочий ноут. Там реально был напичатан текст. Мне так захотелось сигаретку что я чуть было в кабинете не закурил. Меня Петручо (парень который работает со мной) я вышел на уличный балкон и покурил. Вернулся за стол и начал читать текст. Я был в шоке то что я там прочитал. А там было написано следующее.
Я тот кто везде и не где. Я тот кто наблюдает за табой. Я тот кто ждет тебя у варот царства мертвых я твой жнец. И самое главное какое ты куришь говно что тебя так вставляет!!!!!!! :))))))))

ШУТКА В СТИЛЕ СТРАШИЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Aleksk3
30.10.2014
Было это года три назад. Для меня этот год выдался ужас, как не удачен. Я тогда работал фрилансером. Работа тяжелая, но денег до хрена платили. Так вот ездил я в тот день в Новосибирскую область провинциальный городишка назывался Чистоозерка. Интересный такой городок скажу я вам. Не большой тысяч на 10-15 человек. Расположен он вдоль жд ветки. Дело было осенью как раз перед первыми морозами. Я тогда осваивал для себя новый вид транспорта ВАЗ 2108 реэкспорт. На спидометре мили вместо км. (Шутка конечно, что осваивал. Я в своей жизни наверное, только инопланетный корабль не водил). Так вот. Въезд в этот городок идет с четырех сторон. С одной стороны при въезде проезжаешь мима заброшенного кладбища и мертвой деревушке, где реально стоит одна изба. Покосившаяся такая, но печь всегда дымит.
С другой стороны при въезде мертвое озеро. Оно не большое, но вонючее ужас. С третей стороны дорога лежит через странные лесные околки и степные плеши. До этого случая я на степном плеши буквально дня за два чуть семью диких козлов не задавил. Среагировал вовремя. А самец еще на меня кинутся пытался. Да передумал. Посмотрел видно на меня, да и решил, что себе дороже будет. А я так ждал уже и нож достал. Блин у них мясо такое нежное и вкусное. Со сладким послевкусием. И кровь их вставляет не на шутку. Видимо перед смертью у них дикий выброс адреналина и вот как раз при выпитом таком стаканчике теплой крови реально в голову бьет. Ну да ладно сейчас не об этом.
А вот с четвертой стороны въезд он самый интересный хороший ровный, но проходит мимо двух сгоревших деревень. Там по сказаньям обе деревни давно что то поделить не смогли и все время враждовали, хотя их отделяла всего лишь одна дорога проселочная. А так как в советские времена решили, что это самый короткий путь до федиралки то они и закатали ее асфальтом. Да вот только сам же инженер, который ее и проектировал и следил за работай после окончания работ и погиб. Его пьяный водила асфальт укладчиком, в асфальт закатал. Жестокая смерть особенно если с ног начал, то фактически голова взрывается от давления создаваемого кровью. То есть вот как остатки майонеза, мы выжимаем из мягкой упаковки, скручивая ее. Так и тут. А деревни сгорели то от вражды и два родных брата уже взрослых мужика обидевшись друг на друга за какую-то мелочь, по-моему, девку не поделили, сожгли дома друг другу. А осенью дело было ветер то огонь и разнес, по деревням. А так как была глубокая ночь то практически 90 % населения погибло в пожаре.
Так вот в этом городишке есть две гостиницы одна своеобразная находится в старом здании. Это здание было построено одно из первых еще в царское время. В нем находилась тюрьма временного содержания при этапировании каторжников по Сибири. Спать скажу там жутко очень. Ночью просыпаешься от фантомных криков и плача. Заснуть потом не возможно нервы щекочет по полной. И есть вторая гостиница. Современная и уютная. Но вот ценны там космос. Так как в бывшей тюрьме ночевать не кто не хочет, современная гостиница ломит цены.
Ну, вот я по работе там провел почти неделю ночуя в разных гостиницах. Была кайфова. И вот после того как я закончил уже всю работу и в переди были выходные я решил сгонять на выходные домой. На улице уже вечерело я прикинул, что дома буду где-то около 5 утра. Нормально в принципе я и отдохнуть успею и назад вернусь. Ну, я и выехал, а поехал по асфальту как раз по той дороге, где задавили инженера. Я отъехал буквально километров 5-10 как спереди увидел валяющееся поперёк дороги дерева, а так как я мчался, как идиот где-то около 150 то я однозначно не успевал тормозить я вдавил педаль тормоза в пол и стал уходить правее, чтобы минимизировать столкновения. И внезапно я увидел с право дорогу типа объездного кармана я нырнул туда и о чуда я объехал это проклятое дерево. Я остановился, проехав еще метров 100 и вышил покурить. Я подкурил сигарету и вздохнул с облегчением. Немного расслабившись, я облокотился на машину, как вдруг я услышал дикий псих неуравновешенный смех. Он доносился со стороны упавшего дерева. Мне стало жутко, и я ретировался в машину. Ну, я понимаю если бы это был человек, я готов был бы ему ржу набить за такие дела. Но меня же местные жители одарили рассказами и байками про эту дорогу. А самое интересное, что не один местный по ней не ездит. Говорят, что тот, кто выехал с нее уже ни когда не возвращался, а те, кто не смог выехать долго по психушкам валялись. Я конечно поржал. Ведь я человек разумный и во всяких приведений и фантомов не верю. Даже в гостинице я нашел рациональное объяснения всем звукам происходящим в здании. Я посчитал что это игра ветра и старых водопроводных труб.
Переведя дыхание я поехал дальше но этот жуткий смех так и не выходил из моей головы. Я ехал думая о том что произошло и не заметил, как стал подъезжать к сгоревшим деревням. За окном машины уже была ночь и темень. Я как по приказу повернул голову в сторону леса и увидел, как параллельно мне двигаются два красно зеленых огонька с каждой секундой приближаясь и приближаясь ко мне. Через пару минут я уже видел очертание большого черного пса с оскаленной пастью бегущего мне наперерез пытаясь догнать меня. И вот я уже вижу, как из его пасти стекает слюна по его клыкам. Он бежит целенаправленно на меня. Я нажимаю на педаль газа на спидометре уже более 120. Я понимаю, что мое тело охвачено страхом и неприятными ощущениями. Я отворачиваюсь от пса и поворачиваюсь на дорогу как откуда не возьмись на трассе появляется девочка лет 10 в ночной рубашке. Я резко жму по тормозам и резко дергаю руль в право. Меня заносит, и моя машина слетает с дороги в кювет. А сказать по правде кюветы там высокие. И вот я уже лечу в кювет на своей машине, которая в свою очередь делает переворот. И в это время я вижу, как собачья пасть бьется о мою водительскую форточку и растворяется черной дымкой. Моя машина приземляется на крышу и от удара машины о землю я бьюсь головой о крышу и начинаю терять сознания. Но прежде чем его потерять я снова слышу этот дикий псих не уровновешанный смех. И жуткий вой собаки. Мое тело охватил страх, и я потерял сознания.
Я в себя пришел в больнице через пару дней. На что мне сказали, что я родился в рубашке. Меня нашли неподалеку от сгоревшей машины. Она сгорела на 100% и восстановлению не подлежит. Нашли меня водилы дальнобойщики, которые заблудились и, увидев черный густой дым рванули на него рассчитывая что видят дым из котельни. Я лежал на обочине, а машина была от меня метров 50-70. Я, конечно, понимаю, что я по молодости встречал мертвого человека на кладбище. Но с годами ты перестаешь верить в то, что по мимо нас на этой планете есть присутствие еще кого то. Кто это или что наукой еще не установлено. Но какие то потусторонние силы точно есть. И я не однократно сталкивался с ними. И когда замерзал в лютый мороз на трассе и когда чудам спасся из горящего здания и чуть не взорвался в машине, где рвануло газовое оборудование. И когда чуть не стал одним целым со своей машиной кучей железа и мяса. Если так рассудить то в моей жизни есть много случаев, которые можно описывать и в любом случае будет присутствие потусторонних сил. Как в этой истории. К примеру, мне до сих пор не понятно как я оказался на обочине. Я отчетливо помню, когда терял сознания что я был внутри машины и был пристегнут ремнями безопасности тем более что они были спортивные которые застегиваются крест на крест через плечи. Я отчетливо помню пасть пса, который разбивал стекло, отчетливо помню смех и девочку на дороге. Я даже помню ее лицо, хотя была и ночь. Я помню ее слезы и вопросительный ее взгляд. Руки в крови, а в руках держала плюшевого медвежонка. Причем мне медсестры сказали, что когда водилы меня привезли, то у меня в руках был коричневый плюшевый медвежонок. Я, конечно, понимаю что это полный бред, но медсестра, которая за мной ухаживала, сказала, что он был на стуле возле кровати, но потом куда-то делся. Я ее спрашивал местная ли она. Она сказала да. Я спросил, когда сгорели деревни, она ответила что в царские времена. Но тогда откуда девочка и плюшевый мишка. Она рассказала, что в 50 в этих краях было очень много волков. И в тоже время пропала одна семья мать и четверо детей три мальчика и девочка. Они пошли в леса за грибами и не вернулись. Их искали неделю, и нашли только детское платежка все в крови и медвежонка. Забирать не стали, а оставили там на том же месте где и нашли. Милиция все с фотала и взяла срез на анализы. Потому что когда прикасались либо к платецу или игрушке. По всей округи раздавался волчий вой. Причем он прокатывал волной вгоняя в ужас всех кто находился рядом. Прокатывал холодный ветер, который в свою очередь нес вой так близко рядом с людьми, что было ощущение как будто животное находится у тебя за спиной.
Мне, конечно было жутковато. Через пару тройку дней меня выписали и за мной приехали друзья. Они меня забрали, и мы возвращались домой той же дорогой только днем им хотелось посмотреть, во что я превратил машину, в которую столько вложил и времени и сил и денег. Мы подъехали и остановились. Друзья пошли смотреть, а я остался покурить не пошел. Потому что когда я увидел во что превратилась моя машина, а это была просто груда метала имеющая почему-то кругловатую форму и двигатель был в салоне. Мне стало ужасно жутко. Вдруг меня кто то окрикнул и я обернулся в сторону леса откуда я видел тогда собаку. Я увидел странную картину. Возле леска был туман, а в нем я видел ту девочку, которая показала мне мишку и махала рукой и ту черную собаку, которая бежала мне на перерез. Вдруг с той стороны, где были они в мою сторону полетел вой очень громкий и ужасный. Друзья аж струхнули, прибежав в машину с вопросам, что за монстр обитает в этих степях. Зато я стоял спокойный и умиротворенный махая рукой им во след. Они внезапно растворились. Когда меня спросили кому я машу. То я сказал что я только что видел своих ангелов. И хоть обличий у них был выбран кошмарный. Я понимал, что то, что я стаю сейчас здесь живой и здоровый не просто так. Значит, я чем-то должен отплатить им. А значит найти или разыскать, а может просто сделать, что то доброе. И я внезапно сказал друзьям. А давайте поставим тут часовенку. На что мне сказали, что я сбрендил. Но всю обратную дорогу я думал о том, что я видел. Мне стало интересна история той семьи я ковырялся в архивах и нашел две статьи. В одной говорилось о пропавших. А в другой говорилось что в алтайском крае была найдена девочка волчонок в возрасти 20 лет. Она сама вышла на трассу и ее нечаянно сбили на машине. И она лежала на обочине с медвежонком в руках. Ее сбили насмерть. Она так долго провела в лесу и не чего не случилось с ней а, выйдя к людям погибла.

Мне хочется спросить вас люди. Мы хуже зверей. Мы убиваем ради развлечения. Мы рушим ради удовольствия. Мы уничтожаем ради наживы. Кто мы? Разве мы Люди? Вы спросите, а дай нам определение <<Что такое человек>> Я не смогу вам этого дать. Лично я не нашел что это такое. Нет, я не описался ЧТО именно ЧТО, а не кто. Ведь Кто это предмет одушевленный, а мы последнее время сомневаюсь, что имеем ее.
А часовенка там все-таки поставлена. И местные говорят, что странностей меньше стало.

И как обычно мораль: <<Все что нас окружает это плод рожденный нашими мыслями и желаниями. И не умение правильно и позитивно мыслить приводит к неизгладимым последствием.>>
И все таки, нас кто то охраняет и защищает. Ангелы или Демоны. Призраки или Фантомы. Не важно, лишь бы не было зла с их стороны.


Не судите строго добавил немного художественной окраски.
Aleksk3 писал(а)
Нельзя игнорить то что тебя остерегает

Именно так.
Поэтому, если вижу тучи, то беру с собой зонт, даже если синоптЕГи дождь и не обещали. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем