--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что, заждались?)

БОЛТОВНЯ
127
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
т@нюша
15.01.2019
Давайте рассказывайте, как вы отдохнули в эти новогодние праздники?
Заодно оништячимся)
Мы в эти новогодние праздники отдохнули хорошо. Но мало:)
Насколько хорошо?)
Тут гуляли
Тут катались:)
молодцы!
Спасибо!
*five*
Еще хачу :'(
я бы тоже не отказалась)
Давай вместе хотеть:)
давай)
*five*
Гулял, ел, спал, ходил, смотрел, праздновал, открывал, знакомился, сидел, пил, говорил, одевал, любил, кайфовал, переживал, наслаждался, мыл, гладил, загружал, отправлял, читал, стоял, заваривал, покупал, привирал, чистил, ездил, покупал, сканировал, распечатывал, помогал, менял, наклеивал, рассуждал, наказывал, кормил, застревал, откапывал, рвал, мял, топил, рубил, носил, писал, какал, вытирал, выкидывал, напевал, подстригал, разминал, выполнял, вдыхал, выдыхал, лежал, парил, включал, заряжал, катался...
покупал в два раза больше чем всё остальное :)
богатый)
он может быть ещё и на крещение покупает что-нибудь :)
не исключено)
точно ничего не забыл?
Многоточие намекает, что этот список можно продолжить. А у тебя как дела? Что-то увеличилось или уменьшилось?
у меня норм, ничего не увеличилось и не уменьшилось
Вот и я стагнирую.
А у соседей то слыхала чо творится? Слыхала?! Керидвен говорят так отъелась на праздники, что прям вся талия заплыла. Джинсы говорят не может застегнуть, так и сидит дома, никуда не ходить. А Золка прям так набегалась на лыжах, что наоборот - спадають джинсы-то. Так и ходить, рукою придерживая. А Волька вообще домой не приходила еще, загуляла девка. Вот таки дела.
Ужас что творится!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем