--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте автосервис в Автозаводском р-не

АВТОЛЮБИТЕЛИ
432
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДОбрый день.
Нужен сервис на пустяковую задачу, заменить датчик, делать нужно с ямы или подъемника.
И вообще не плохо получить отзыв кого то кто реально имеет положительный отзыв по автосервисам с нашего района.
Делюсь своим опытом:
автосервис мобил на строкина- был нормальным, пока не потеряли всех хороших ребят делающих ремонт, скатился по качеству и в итоге закрылся.

автосревис на поющева - (там где бывший пингвин по хлад обородуванию был) д 16 примерно, сервис 10 лет назад был нормальным, как только стали менять хозяев стало плохо.

автосервис на счастливой где разворот троллейбуса на октября еще- по карбюраторам спец хороший, и еще диагност Николай профи достойный, без сложного ремонта обращался все отлично.

автосервис на переходникова Санрено- рекламы много по факту и со своими марками а именно рено не справились, обращался 1 раз больше не поеду.

про сервисы Раша и таганка на фучика слышал много негатива, касаемо накрутки стоимости, сам не ездил, решил учиться на ошибках других.

Может кто то имеет в запасах хороший отзыв о сервисах,поделитесь.
У меня теперь только на сортировке остался, но за копеечной процедурой туда ехать не резонно.
Keridwen
17.12.2020
справедливости ради - на автофоруме стопудово больше инфы на эту тему найдешь, даже без заведения новой темы, просто поиском
Контакты автосервиса Le-Mans
www.le-mans.ru/contacts
там тебя пошлют далеко на нефранцузском авто :)
Последнее время, они за любую работу берутся.
вот ведь что время с людьми делает :)
не берутся они.
отказали мне, сообщили что чинят только французиков
Значит много работы сейчас. Летом за все брались, и ниссаны, и шкоды, и газельки.
по японцам отличный сервис "Субару Клуб" на Переходникова, 4 (видимо где-то недалеко и сан рено)
Правда они планируют переезжать.
Еще знаю хороший сервис на Северном, так и называется "Север", находится в гаражах недалеко от магазина Мебель Плюс.
D0RIAN
04.02.2021
а известно, куда переезжают?
пока не знаю
D0RIAN
04.02.2021
я бы к дилеру обратился, раз никто не берется. Тем более, большинство дилеров делают скидки на обслугу негарантийных авто.
Спасибо всем.
Я решил свой вопрос в, удивительно конечно, но Масленыче.
Как оказалось задача им по плечу.
"депутатскую" скидку дали? :)
так я же не состоявшийся в этом плане.
Обычный человек, с чего об этом думать то.
так и я кавычки поставил :)
я понял, что это юмор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем