--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите о 81 садике

ВОПРОС
98
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
byashka
27.04.2017
Дают мне путевку в 81 садик. А я о нем ни чего не слышала. Расскажите кто водит туда детей как он вам?
Keridwen
28.04.2017
вам наверно лучше на мой малыш с этим вопросом
тут мало народу бывает
byashka
28.04.2017
Там тоже тишина(
Keridwen
28.04.2017
тогда не знаю что вам еще сказать
мы туда не ходим
danya2211
28.05.2017
Мы туда ходили. Воспитателей там совсем не осталось нормальных, так пару человек. Бегут все воспитатели от заведующей. У меня сейчас второй ребенок подрастает, я даже не стала записывать в 81.
byashka
29.05.2017
А что не так с заведующей? Мне показалась приятной. А неоправданные денежные сборы есть?
danya2211
30.05.2017
Как сказать, мягко стели, жестко спать. С нас не спрашивали сборы, кто в другую группу хотел попасть они здавали, но не помню по сколько
Добрый вечер! Вы конечно уже возможно ходите в этот садик,но я все равно хочу сказать.
Моя доча с УДОВОЛЬСТВИЕМ ходила к Алле Евгеньевне и Любовь Алексеевне.
И сейчас мы ходим в школу и она у меня к ним постоянно проситься :) навестить.
Очень добрые и внимательные сотрудники работают в этом садике.
byashka
15.03.2018
Да мы ходим, у нас сейчас тоже Алла Евгеньевна, а еще Елена Владимировна. Дети их очень любят. В группе сделали ремонт без нашего участия. Денег с нас не просят. Воспитатели постоянно придумывают что-то интересное. В сл. году от них уйдем в старшую группу, увы не знаю к кому. Пишу в общем-то для будущих интересующихся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем