--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у вас собирают деньги?

У меня вопрос
0
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В воскресный вечер постучали мне в дверь незнакомые люди. Мужчина и женщина. На мой вопрос кто они такие,сказали что она старшая дома,и попросили открыть дверь. Дверь открывать я отказалась,сказав что я их знать не знаю(живу недавно). Стук продолжился,спросила что еще надо. Сказали что собирают деньги на датчики движения. Когда я им сказала что денег никаких никому давать не собираюсь,они сказали что вызовут участкового,и после своего ухода выключили мне свет в тамбуре. Разговаривали они весьма грубо. В итоге я выяснила кто у нас старшая дома,через других соседей. Наведалась к ней. Эта и была эта грубоватая тетка. На мой вопрос на каком основании она выключает свет у меня в тамбуре последовал ответ "Ни на каком". Я в шоке. И в шоке что еще за сбор денег? Я плачу квитанции за содержание,ремонт и прочее,почему я должна еще что то отдавать,неизвестно кому?Отсюда вопрос: Могу ли я не отдавать эти деньги,и что делать с весьма грубоватой и хамоватой старшей по подъезду. Я ее старшей не назначала,это было до меня. И никаких дел с данной представительницей женского пола иметь не хочу. Кто посоветует может что как поступить в данной ситуации.
большую сумму спрашивала?
Я не уточняла. До этого не дошло. Какую бы не спросила,отдавать не собираюсь.Если кого то не устраивает плата за ОДН пускай собирает общее собрание,и решать данную проблему надо общим перерасчетом,и выявлением тех кто показания не дает,платит по нормативу а света жжет больше ,а не датчиками.И так любой вопрос,на общем собрании.
Номер дома и улицу озвучьте... Есть предположение, что дом из новых...
https://my.mail.ru/inbox/lukjan1/video/2593/10196.html
Дом не из новых,90-х годов постройки.
А кто её назначил старшей по подъезду?
Ну видимо это было до моего переезда. Я ее точно не выбирала. После ее ухода спросила у соседей есть ли у нас такая и как ее найти,они подсказали. Вот нашла.
выбирали скорее всего такие же как она, или она сама себя назначила т. к. других кандидатов не было
Кот-
21.04.2016
больная она какая-то у вас, туда в основном только такие и идут, и потом кичатся ещё этим, из серии дай власть дураку

Фрекен Бок 1981 писал(а)
что делать с весьма грубоватой и хамоватой старшей по подъезду



я б просто игнорировал, может ей ещё ключ дать, где деньги лежат (с)
Так вот от таких еще и не знаешь чего ожидать. Дверь не открыла,грозятся вызвать участкового,свет в тамбуре выключают. Зачем? Кому она таким поведением пытается что то доказать? Я тоже могу рыночную бабу включить,но делать этого ну никак не хочу. Чувствую врага нажила.
Кот-
22.04.2016
"Умный может притвориться дураком, дурак же умным - никогда!", была у нас в подъезде такая на старой квартире на самой пробы негде ставить, а всё указывала что делать, посылайте её в жопу, ваша жизнь не должна зависить от неё
Да тоже вот думаю посылать,но у таких ведь в голове бардак. У меня у знакомой вот такая звезда,жизни не дала,хотели даже квартиру продавать.
Не спорь с дураком: могут перепутать... Судя по поведению - старшая из них...
))) Хорошо сказано))) Спасибо)
у вас ТСЖ?
ДУК
ведь ДУК и ЖЭК принцип одинаков?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем