--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья, где в Ленинском районе можно вкусно покушать?)

У меня вопрос
0
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina.21
15.02.2016
Подскажите, где можно поесть в Ленинском. Недавно переехали сюда, еще пока не ориентируемся) Любим пиццу и роллы))
сейчас достаточно набрать заветный номер, и к кам всё привезут на дом, или вы в кафе любите посидеть?
marina.21
16.02.2016
Очень бы хотелось сходить куда-нибудь) всей семьей, с детьми) вы знаете такое местечко?)
С детьми можно в Супер Марио пицца сходить
yandex.ru/clck/jsredir?from=...6168746059562227
marina.21
16.02.2016
И как там кухня? вы там были? Судя по сайту, хорошее вроде местечко.
Все съедобно, пиво норм, к десертам равнодушна))) чай, кофе на уровне. Знаю там частенько праздники проводят, в т.ч. и для детишек. :-)
marina.21
17.02.2016
Здорово, что с детьми есть чем заняться. спасибо за совет) в пятницу сходим обязательно) нужно оценить)
marina.21
21.02.2016
Еще раз огромное спасибо за совет!! Ходили вчера в Марио, мы в восторге просто) Еда очень вкусная. Пицца нереально вкусная)приветливый и дружелюбный персонал.Ребята мои оценили детское меню) Действительно классное местечко!))) Теперь всем буде советовать)))
:-)
так расхвалили, тоже надо будет сходить
marina.21
28.02.2016
Сходите,обязательно! Мои ребята в восторге) опять хотят туда)) и цены, кстати приемлемые, что радует)
ок, спасибо)
Кот-
07.03.2016
что там с пельменной на движке, ещё работает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем