--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли отопление в домах Ленинского района?

У меня вопрос
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oxik555
29.01.2016
Форумчане, хочу Вас спросить про отопление в районе пр-та Ленина. Недавно с семьёй переехали на пмж на пр-т Ленина 63/1, а в квартире холодно, выше 19 градусов не поднимается. Напишите это норма для домов по этой улице, или только мою квартиру так морозят за 2000 т.р. в месяц? Я в шоке, в прежней квартире хотя бы 21 было, а здесь пипец, замерзаю.........Напишите, плиз, как у Вас с отоплением.
батареи в стене?
oxik555
30.01.2016
Нет, батареи выведены наружу
+27, молитовка
oxik555
30.01.2016
Везучие,+27-это уже Ташкент
окна на зиму не проклеиваем...
oxik555
31.01.2016
зы.....а мы балкон проклеивали, весь в скотче....красота
Живем по пр.Ленина, дома тепло. Может с батареями что-то не то?
oxik555
31.01.2016
Сегодня разговаривала с соседом, у них тоже так же, но он меня успокоил....бывает еще холоднее.Видимо наш дом замыкающий в системе отопления котельной, поэтому тепло не доходит до нас в полном объеме, а котельная принадлежит частному лицу, поэтому еще и экономят. Сегодня в квартире 21 гр., сосед сказал, что работает "нормальная смена", нам повезло и мы помыли ребенка, правда с обогревателем в санузле.......вообщем веселуха
chillamba
11.02.2016
у вас ТСЖ, правильнее их спросить
Контакты +7(904)049-02-01

Режим работы: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс выходной
Чт с 19:00 до 20:00
oxik555
17.02.2016
Здравствуйте, помоему у нас ЖЭК, т.к. соседка говорила что по вопросам надо звонить в ДУ на таганке.........или я просто не так поняла?
chillamba
17.02.2016
упс, я 63ий дом посмотрел.
63\1 да - УК "ОАО ДК Ленинского района"

толку туда звонить не будет, на телефоне сидят просто девочки, которые просто следуют инструкциям.
Но если хотите нервы потрепать - можно к Шорохову в ДУК на Таганку записаться, или к Световой. Ответ будет от обоих одинаков - "пишите заявление".

если хотите точно узнать проблему нехватки тепла - пробуйте неофициально с мастером участка общаться, сидят на Подводников 31, может быть у вас излишне наглые соседи увеличили количество секций своих батарей. А может у вас самих батареи все забиты грязью.

если хотите быстро и жёстко попробовать решить проблему - формируйте совет собственников на доме, от его лица пишите заявление в ДУК, сразу за заявлением пишите "поручение" ДУКу решить эту проблему за вас (поручаю вам, и тд и тп), вслед за этим заявление в ЖилищнуюИнспекцию на некачественное оказание услуг по теплоснабжению с копиями всех предыдущих заявлений и отметками о принятии оных в ДУКе. Придёт комиссия, составит акт замеров температур в разных квартирах. Акт в копилку, через 20 дней новое заявление в ЖилИнспекцию, повторить процедуру. При наличии двух актов писать заявление на полный перерасчёт по теплу в ДУКе, сразу копию заявления в общество защиты прав потребителей. При отсутствии перерасчёта - суд. Хотите полного перерасчёта? Вызывайте жилинспекцию каждый месяц, игнорируя их ответ "вы уже к нам обращались". Без заключения ЖилИнспекции никакого перерасчёта не будет.

Вас возненавидят, гарантирую, но тепло вам сделают.
oxik555
17.02.2016
Спасибо Вам большое, за подробный ответ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем