--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хижины района - смотреть всем жителям (Рожкова, Чиртков).

Благоустройство / ЖКХ
47
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Евген
26.10.2014
www.youtube.com/watch?v=OjkVTMGcyAo

"Контрольный звонок на нтв" и тот дом на улице профинтерна, который возле трамвайной линии и фотографи которого я хотел нафоткать и выложить на всеобщее обозрение...
Сюжет начинается на 28:45.
Жесть... и дом и чиновники... и район, где ледовые дворцы строить хочут, а люди в лачугах живут!
Посмотрела сюжет, такое впечатление,что этих чиновников ничем не проймешь((( Им вообще похерфейс....
Интересно девушка получит квартиру или нет?пообещать -то пообещали, а в жизни может быть и наоборот(
Получит: она и так 2 года в аварийном и непригодном для проживания доме живёт (или числится, что абсолютно неважно).
Страшно другое: в городе очередь жильцов из такого вот жилья...
Чиртков, как я слышал - более приятный человек, чем на видео вышел... А вот о главе района - хорошего слышать не приходилось... Хоть-бы кто на форуме её за что поблагодарил...
а как туда написать?
Расскажите на форуме, что случилось, может кто что посоветует... или я что придумаю, что-бы помочь...
******************

Координаты: нтв.

Итак, если Вы считаете, что:

С Вами обращаются несправедливо...
На Вас наплевали местная управляющая компания и бюрократы...
Не знаете куда обратиться, а сил больше нет...
Сделайте контрольный звонок на НТВ!

Телефон программы: +7 (495) 617-78-57.
Также Вы можете посетить официальную страницу программы на сайте НТВ, где Вы имеете возможность посмотреть выпуске передачи и оставить свою заявку на контрольный звонок в электронном виде, т.е. написать письмо на zvonok.ntv.ru .

Адрес страницы, где можно оставить заявку: www.ntv.ru/peredacha/zvonok.

Передача выходит на НТВ по субботам в 18:00. Посмотрите несколько выпусков и, скорее всего, Вам захочется совершить контрольный звонок...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем