--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто живет на пр. Ленина в 28 домах???

У меня вопрос
132
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lyalka15
25.09.2015
Добрый день! Решила обратиться за помощью, хочу купить квартиру на проспекте Ленина в 28/6 28/11, 28/12, 28/13. Есть хорошие варианты, но некоторые на первом этаже.... Хотела узнать как зимой в квартирах? Не холодно ли? Нет ли под окнами "выступлений"? Не сыро ли? Может кто живет в этих домах подскажите пожалуйста!!!!
Заранее спасибо!!!
Место внятное - выступлений там не много (часто этими местами хожу). Состояние жилого фонда - в каждом доме разное, но зимой на первом этаже в домах такой планировки - как правило ТОЧНО тепло: подвал тёплый, а остальное - от батарей зависит.
***
Попробуйте на карте ННРУ - найти пользователей, которые в интересующих вас домах проживают и в приват постучитесь: более развёрнутую информацию ктонить да даст...
lyalka15
25.09.2015
спасибо! "Попробуйте на карте ННРУ - найти пользователей" - вот это как сделать? извините, не знаю...
lyalka15
25.09.2015
спасибо!
Jeaman
30.09.2015
Первый этаж это не только холод, это еще и жулики в окна и дерьмо на пол из унитаза при засоре канализации, а так же мыши и муравьи.
Jeaman писал(а)
о еще и жулики в окна и дерьмо на пол из унитаза при засоре канализации, а так же мыши и муравьи.

а более развёрнуто? вроде как сам в той степи проживаешь, волюнтарист!
Jeaman
30.09.2015
Я просто знаю как живут первые этажи. Теперь слава богу живу на других. Засоры в канализации это основная беда.
Ну живёшь-то ты территориально - там, где человек интересуется, вот и расскажи.

Дядька в брежневках на Баха живёт - на первом этаже, засоры канализации его не коснулись, как и мыши, ну правда кошка есть. А вот муравьи - это да... присутствуют... только в пятиэтажках?
Jeaman
30.09.2015
Я живу в особом доме. Это не прояснит. А вот на первом, я бы не советовал бы везде брать, хотя моим повезло, там отличный магаз если вдруг))
а как насчёт выступлений под окнами, или в особом доме под окнами выступают лишь звёзды эстрады?
Jeaman
30.09.2015
Просто у меня как бы тут пару квартир, одна в 34 доме, другая в 30 к 5.
Да место вроде всё одно тихое: район один.
Jeaman
30.09.2015
Тихое? В 34м заснуть не можем, а 30к5 за забором спи хоть весь день и ночь. А расстояние 100 метров.
Это оттого, что в 34 - забора нет?
Jeaman
30.09.2015
Он просто у мусорки рядом и к.т. Россия в 30 шагах. Но забор помогает. Машин лишних нет, алкашей.Я отсыпаюсь в 30 доме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем