--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВО сколько уходит 1я маршрутка 9 маршрута

27
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ВО сколько уходит 1я маршрутка 9 маршрута?
куда ?
AlexKiDD
24.06.2013
правильно поставленный вопрос - залог удачного ответа.
Gilec
25.06.2013
Спросите у водителя или кондуктора.
Примажусь к теме - а вообще маршрутки утром с Мещеры в сторону М.вокзала во сколько начинают ходить кто-нибудь знает?
до москарика можно и пешем прогуляться, 15 мин
Мне с 4-го мкр-на подольше будет)
20
да мы с вами с 1 места будем:)))я тоже с 4ки
Соседи)))
AlexKiDD
26.06.2013
в 6-40 точно уезжал со школы, раньше не знаю
У меня поезд в 6.45, видимо съэкономить на такси не удастся)
AlexKiDD
26.06.2013
к 6-45 надо успеть дойти до остановки, сесть в автобус (троллейбус, маршрутку), перейти от остановки на перрон...
я бы вызвал такси.
Mary NN
27.06.2013
До Московского такси стоит 120руб (Две-три шоколадки). Можно себе позволить такую сумму ради того, чтобы спокойно, без нервов приехать к поезду.
Да вопрос не в сумме, вы давно на такси ездили? Мне что-то последнее время оччень долго ждать приходится, хотя заказываю в разное время, не всегда в час пик... Вот и тут сплошные нервы приедут или снова опоздают, с учетом ожидания может запросто получиться дольше, чем на ОТ...
Mary NN
27.06.2013
Думаю, в 6 утра долго ждать не придется - пробок нет. На московский ездила в апреле, но у меня поезд был в 11 ночи, приехали быстро. Утром не ездила.
Вот на буревестник в 9 утра мы как-то раз не смогли такси вызвать - пробки, сказали долго ждать. Мы пошли на конечную и взяли такси, которое стоит у конечной под рекламным стендом - то ли 200, то ли 250руб с нас взяли.
bena
26.06.2013
Около 5-30 первые маршрутки и автобусы уже начинают ходить (по будням). В выходные, конечно, попозже.
Блин, как раз на выходной попадаю...
Н111
26.06.2013
сегодня ... по причине выезда на работу ... меня забирали от К. Слободы ... в 05:05 прошло два автобуса №69 и 66 ...
делайте выводы ...
п.с. если честно ... то сам был удивлён тому, что в начале шестого уже автобусы ходят ...
п.с. до москарика ...15-20 минут хода ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем