--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветклиники на Мещере

347
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mary NN
28.07.2013
Подскажите, пожалуйста, ветклинику. Для кота. Рядом видела только две - около Волжских огней (пролетарская 14) и на конечной за троллейбусной остановкой (пролетарская 8). Но отзывов об этих клиниках не нашла. Видела только отзывы о клинике на Мещ. б-ре.
В общем, прошу отзывов о клиниках, или советов куда лучше сходить. Для начала нужна вакцинация.
на Мещерском бульваре д.7 грамотные специалисты, если будем ещё обращаться, то только туда
Mary NN
28.07.2013
спасибо.
Selavita
29.07.2013
На Мещ. буд. если и ходить - то на прививку. Там много чего нет , работает только одна девушка- врач. Негатива не испытываю, обстановка хорошая, хорошо принимают. Но мне вот смысла нет туда кошек носить - я прививку и так сделаю им дома. Хвалят вроде вет.клинику на Гордеевке, что у Смоленской церкви, я собираюсь котенка сносить туда завтра-послезавтра. Она районная. Телефон даже их есть, но скорой помощи, правда. А может, он единый... Не звонила еще.
Если вам просто кота уколоть - идите на бульвар, Лена очень хорошо делает прививки, у меня кошки даже не дергались, и шишек не было. Кстати, на всякий случай говорю - перед этим мероприятием кота надо непременно проглистовать, если делали это давно - их раз в квартал надо... После этого должно пройти 10 дней, чтобы восстановился иммунитет. Это обязательно.
Mary NN
29.07.2013
спасибо
Всем доброго времени суток!
Почему же только прививки? Теперь у нас можно провести УЗИ диагностику грудной и брюшной полостей.
И потом,проводятся операции,которые далеко не во всех клиниках доступны),просто Вы,к счастью, с этим не столкнулись)За хорошие отзывы большое спасибо, оч приятно)))
Selavita
30.07.2013
Отличная новость! УЗИ под боком - это вообще прекрасно. Все не переться куда-то далеко, с кошаками не наездишься. Кстати, вот что я бы узнать хотела. Как у вас обстоит дело с лечением папиллом? И аназили интересуют , у кошки глаз не проходит, до сих пор течет, с февраля месяца.
Папилломы лечим двумя способами-хирургическое удаление и криотерапия. Второй метод предпочтительнее,тк не дает вирусу папилломы распространяться дальше по кровеносному руслу,блокирует его в зоне некроза. Криодеструкция-это аппликации жидким азотом. Эту процедуру проводим по записи во вт и чт.
При истечениях из глаз возможно проведение анализа на инфекции - микоплазмоз,хламидиоз,герпес-вирус кошек. Три раза в неделю приезжает курьер из лаборатории (бесплатно,Пн,Ср,Пт с 09.00 до 12.00). Вы также можете записаться на эти дни.
Selavita
30.07.2013
Котенку удаляют папиллому (около 4х месяцев)? Она возле ушной раковины находится. Сколько будет стоить крио- ?
Удаляют)) Крио 500р сеанс. Если папиллома небольшая,то вполне достаточно одного.
Selavita
01.08.2013
Спасибо за ответ)
Лена и мы с Вестуней - овчаркой с хорошими отзывами, если теперь у вас есть еще и узи - это здорово
Selavita писал(а)
Хвалят вроде вет.клинику на Гордеевке, что у Смоленской церкви, я собираюсь котенка сносить туда завтра-послезавтра. Она районная. Телефон даже их есть, но скорой помощи, правда. А может, он единый...

Вот уж не соглашусь, как раз на Гордеевку только за прививкой от бешенства и то только потому что печать нужна, и больше ни ни....Вы советуйте людям даже не разу там не побывав. Абсолютное равнодушие врачей, особенно их главного. Очень не люблю эту клинику!!!
Selavita
03.10.2013
Не знаю) К нам относятся хорошо. Но мы редко приходим. Тьфу-тьфу) А вообще, сейчас в Рыжий кот на Березовской . Мне там очень понравилось, проводили стерилизацию подобранной кошечке (5 мес) . И хоть она льготный пациент была, все прошло очень хорошо. Теперь даже думать не буду, да и проще мне до Сормово доехать, чем тащиться пешком до Волжский огней - с Мещерского бульвара Ветцентр переехал.
Кот-
03.10.2013
аренда наверное дешевле на набережной, поэтому и переехали, не так уж и далеко туда пройти если нужно
Ustus
03.10.2013
Главное это магическое заклинание: Тьфу-тьфу!
Selavita
03.10.2013
Мне неудобно)) У нас сейчас машины нету, только мужнина рабочая. Его просить бесполезно, он все время занят. А бывает, что надо, хоть тресни. И вот совсем мне не хочется с 3й Мещерки с кошкой в переноске туды пешкодралом топать. Я ее, почти 6ти кг. даму, фиг допру)) Тем и был нам Ветцентр особо удобен - 5мин ходьбы, и всего делов... Очень жаль, что переехали.
Кот-
03.10.2013
на маршрутке тоже можно, всё равно имхо ближе чем на Берёзовскую
Selavita
03.10.2013
А все равно теперь придется туда)) Зубы ей лечить, камушки чистить. Вроде в ветцентре не было тогда стоматологии, когда мы туда ходили. А там есть.
Н111
29.07.2013
своих собак и кошек водил (носил) только в Гордеевку ...
частным конторам нет доверия
* высказал своё мнение*
Mary NN
30.07.2013
спасибо
Кот-
30.07.2013
Что на Гордеевке, что на Красной этне, сейчас все частное, вроде как
Н111
30.07.2013
там государственная ...
аналогично!
Кот-
30.07.2013
Лет 20 назад был такой хороший специалист Послов, принимал на дому по Южном шоссе, потом открыл частную клинику в Районе ул. Марата, сейчас он уже в возрасте, и у него там работают другие люди, был там несколько лет назад, очередь большая, постоянно кто-то на выездах, клиника "работает на его имени"

Несколько лет назад у нас кошка выпала из окна 9 этажа и сломала передние лапы, какого же было удивление когда на снимке все показало нормально, ( платили рублей 200 лет 5 назад за снимок) кости срослись, только кривая лапа и осталась одна, место где был перелом оказалось под пальцами горе-ветеринаром, и он не увидел перелома
Mary NN
30.07.2013
спасибо
Тоже хожу на мещерский бульвар, всем доволен!
Mary NN
30.07.2013
спасибо
Gadjuchka
31.07.2013
На Пролетарскую,8 не ходите.
Год назад ПО ЗАПИСИ пошла с котом стричься. Девушка-ветеринар приступила к делу НОЖНИЦАМИ. Котяра,конечно, перепугался, а поскольку возраст неюный, ещё и сердечко прихватило. Биться начал - сковырнул папилому над хвостом... Беда, короче. Не задался день...
В общем пришли мы в клинику утром, а ушли после трёх...
Потом котейку милдронатом 3 нед. кормили, восстанавливали.
Щас стрижемся у обычного мастера, неветеринара, и никто, блин, ничего не боится.
А если что серьёзное - к Смоленской церкви в ветеринарку хожу
Mary NN
31.07.2013
спасибо
Кот-
31.07.2013
На Пролетарской 14 что возле Волжских огней, есть вет. Клиника туда никто не обращался?
Mary NN
31.07.2013
Про нее отзывов не нашла, ни на котофорумах, ни здесь :(
Кот-
01.08.2013
Вот-вот, как-то в стороне она стоит
Ужасная вет. клиника на Пролетарской,14!!
У самой кошка умерла из-за них!!
И знаю много других плохих отзывов про эту клинику!!!!!
Кот-
01.08.2013
Где эти отзывы?

Портрет зарегистрирован менее суток назад..
Если нужны отзывы, то сейчас попробую найти.
А зарегистрировалась я только сейчас из-за этой темы!
Эти врачи мою кошку убили!!
Может этой регистрацией другую кошку спасу!!
Selavita
01.08.2013
А почему вы думаете, что это именно врачи виноваты? Может, у кошки была неизлечимая болезнь? Изложите факты, выложите чеки о приеме, фотографию кошки и изъяснитесь по существу. А то - восклицания одни и пока что голословные обвинения. И кстати, как это вы так удачно сразу тему увидели?
Не так давно на кошачьем форуме тоже тема про кошку была, которой не спасли новорожденного котенка. А вообще, ее владелица сама виновата.
Кот-
02.08.2013
!!!Ксения!!! писал(а)
Может этой регистрацией другую кошку спасу!!

Хорошо если так
отвратительная, я раньше про нее уже писала. свою кошь туда больше не поведу.
Mary NN
02.08.2013
спасибо
Кот-
10.09.2013
сейчас пришла смс, Ветклинника с Мещерского бульвара д.7 переезжает, на Волжскую набережную д.8
Mary NN
10.09.2013
Мне тоже пришла :) А на дверях у них было написано с 1 октября на новом месте.
Кот-
10.09.2013
хм, грамотно сделали,оповещать о переезде, молодцы!)
я так понял, куда то сюда
Всем доброго времени суток! Прием с 23.09 ведется на Волжской набережной,8. Об этой клинике мы мечтали давно. Всех приглашаем в новый Ветцентр! Условия приема стали еще комфортнее) Благодарим всех наших постоянных посетителей за то,что остаетесь с нами, невзирая на переезд! Очень были рады в первый же день работы на новом месте увидеть знакомые лица и знакомые мордочки) Просьба не путать нас с веткабинетом "Инвет" на Пролетарской 14 - уже были случаи)))Мы немного дальше-вход со стороны набережной в новостройке - ориентир кафе "Манхэттэн". В перспективе - прием кардиолога по предварительной записи 1 раз в 2 нед, УЗИ сердца,вет аптека,уже сейчас еще больший выбор кормов по привлекательным ценам с возможностью заказа интересующих позиций. По просьбе клиентов с пн по чт график работы сохраняется с 12.00 до 22.00.
Добрый день. Елена, а телефон клиники поменялся? На сайте пока указан старый адрес.
С наилучшими пожеланиями от постоянного клиента - кота Ерофея! )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем