--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брошенные котята

80
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali152
06.08.2017
Всем доброго дня. Сегодня у 5-го подъезда д.9 ВН появились два очаровательных котенка. У кого есть возможность пристройте/возьмите. Котята взросленькие и не похожи на подвальных, ухоженные, окрас изумительный. Бежевый шустрик, если смогла сфотать - кот.
Natali152
06.08.2017
Очень красивый
Natali152
06.08.2017
Черепаховая похоже кошечка, тихая, глазки умные. В ошейнике.
Сама не могу взять, аллергия(((
спасибо , своих пристраиваем
Natali152
06.08.2017
Очаровашка котя! Пристраиваешь, а не как некоторые - выкинули уже больших, ужас что за нелюди...
наши все уже пристроены , на днях, в Москву одну отправили, в новую семью. другая ждёт , хотят чтоб подросла и одну себе оставляем.
Natali152
06.08.2017
На фото глаза изумрудно зеленые - прекрасные. Эх, если б у меня были такие глазищи))))
В Москву знакомым? Впервые за такое пытаюсь взяться, поделись опытом. Покорили меня эти коти, уж больно нестандартный окрас, игривые, ласковые и странно что большие. Подвальные-бездомные раньше вылезли бы и не были таким гладкими, в меру упитанными.
Я не могу взять этих к себе и пристраивать, а на улице боюсь потеряются, хотя может наоборот найдут своих хозяев. Соседи уж начали кормить, хорошо конечно, но некоторые высыпают корм прям на проход и около скамейки, грязь разводится.
Есть вроде какой-то спец форум на НН.РУ
Первый - очаровашка, кажется, как будто смесь с американским короткошерстным, полосочки проглядывают...Таких красотуль и на Авито должны с радостью забрать
Natali152
07.08.2017
Сегодня видела только черепаховую девочку, тихая ласковая, но если вчера просто сидела сегодня бегает за людьми, как будто чувствует что её бросили(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов