Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мещерское озеро: Форум района (короткий адрес форума: meshera.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

Что будет с маршрутками?

svetofor28 2 июня в 10:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Судя по этой статье www.nn.ru/news/more/chto_ter...gorode/50428821/ маршрут 44 отменят, первый вопрос когда это произойдет? и второй вопрос как же тогда добираться?
родэр 2 июня в 12:16 «ответить»
предполагают, что маршрут работает до конца лицензии, а ПОТОМ... добираться только с пересадками!Ё Так решили ВЛАСТИ ГОРОДА, видимо им виднее КАК нам УДОБНЕЕ!!!
Lissonka 18 июля в 13:25 «ответить»
Странно, что до сих пор никому в голову не пришла идея лишить чиновников служебного и личного транспорта. Думаю, только это заставило бы их реально включить мозги на эту тему.
Natali152 18 июля в 15:53 «ответить»
Их лишишь...Даже пересадить на отечественный не смогли((( Кого не копни - нет у них ничего личного.
Н111 20 июля в 08:11 «ответить»
не обижайте их ... они постоянно думают только о нашем благе ...
Н111 20 июля в 08:11 «ответить»
+1
Ustus 20 июля в 10:07 «ответить»
Бесполезно...
Natali152 2 июня в 13:13 «ответить»
Вот обсуждение соседей из 7Н
www.nn.ru/community/house/7n...17.html#newtopic
Н111 4 июня в 06:10 «ответить»
посмотрел ... удивился ... как много там народу обитает ... и какие все они активные))) ...
Natali152 4 июня в 10:06 «ответить»
Да, у них форумская жизнь активная, молодцы)))
Н111 4 июня в 17:30 «ответить»
а у нас умирают ... хоть и район больше ...
хотя ... давайте устроим им гадость))) ... (всё остальное... шутка) ...
пусть валят с нашей мещерки))) ... у них что есть своего? ... ничего))) ... кроме одного д.садика и ТРЦ ...))) ... у них даже нет своей поликлиники, школы))) ... а ещё элитный район))) ... бееееее))) ...
+ они ещё и на наш транспорт садятся))) ...
ЮлЬ К@ 24 июня в 14:15 «ответить»
Поддерживаю!! Всеми конечностями!
Н111 24 июня в 18:25 «ответить»
вот-вот ...
нужно в них кинуть помидорами)))
zabadai 24 июня в 23:22 «ответить»
Это 7Н элитный район?!!! Ну извините... Бюджетное жилье, домики-муравейники без звукоизоляции. Лет через 10 когда фасады пообтрепаются, будет выглядеть так же уныло, как теперь выглядит ЭЖК. Обычный "спальник", но с неоправданной аурой этакого современного жилья для успешных
Н111 25 июня в 07:55 «ответить»
ох! вот услышат тебя с их форума ... съедят))) ... живьём))) ...
тинЪ 13 июля в 09:33 «ответить»
Предлагаю высадить десант на их форум и устроить флешмоб, а там уже можно район на район ходить :)
Н111 13 июля в 21:21 «ответить»
я согласен ... хоть пошумим ... пошутим)))
GreenSlon™ 15 июля в 20:19 «ответить»
! не мешай людям тратить! и зарабатывать!
Н111 4 июня в 06:11 «ответить»
пох! ... не пользуюсь маршрутками ...
Plaly 4 июня в 18:39 «ответить»
Вчера в маршрутке спросила у водителя , сказали до 1 августа пока все оставили так как есть.
Н111 25 июня в 07:59 «ответить»
потом ещё продлят... потом ещё))) ... а там НГ... и новые расценки на оплату проезда))) ... и все владельцы маршруток будут радоваться снова ...
как народ не поймёт... что это их бизнес... а он должен приносить ПРИБЫЛЬ ... и только ПРИБЫЛЬ... и владельцам этого бизнеса ПЛЕВАТЬ на пассажиров, т.к. они для них просто ПОСТАВЩИКИ ДЕНЕГ...
Dimones 13 июля в 06:29 «ответить»
Ну вот и дождались. С 17 июля убирают 44-й и некоторые другие. R.I.P.
Ustus 14 июля в 11:09 «ответить»
Звоните 430-40-40 и выражайте свой протест, на прошлой неделе опрос был.
родэр 18 июля в 23:28 «ответить»
по теме"выразить протест"1.протестовали по поводу строительства дороги по берегу- ноль реакции.,2.протестовали по поводу засыпки почаинского оврага и строительства ж.к.- ноль реакции 3.протестуем не первый месяц о неудобстве новой "концепсии" транспортной схемы- вводят! ДА С НАМИ С ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА НЕ СЧИТАЮТСЯ!В УПОР НАС НЕ ВИДЯТ И НЕ СЛЫШАТ! Раньше была великая цель -строительство коммунизма! ради нее все жили, а сейчас ради какой цели работают руководители города????
Ustus 19 июля в 15:39 «ответить»
Если вы ждёте, что буду призывать штурмовать кремль и сажать чинуш на кол, то не дождетесь.
Но на кол надо бы их!))))
Lissonka 19 июля в 12:16 «ответить»
Сегодня утром видела своими глазами маршрутку 44 с пассажирами в салоне, маршрут на автобусе прописан тот же, как всегда.
Н111 20 июля в 08:13 «ответить»
это всё пока действует до 1 августа ... потом посмотрим ...
п.с. не пользуюсь маршрутными такси ... тьфу на них ... пусть хоть все отменят ...
Dimones 20 июля в 16:46 «ответить»
Не палите нелегалов ))
Lissonka 9 августа в 11:39 «ответить»
Это ужас ужасный :) Давеча поехала на 49-й новой с московского шоссе, интересно даже в чей воспаленный мозг пришла идея так организовать маршрут ? Может быть, конечно, господа водители в силу небольших интеллектуальных способностей не поняли идею того, кто сотворил оную КТС ?
Ustus 9 августа в 16:31 «ответить»
Зато по утрам нет куч народу на 44 маршрутку, ибо все ждут 18 ))))
asterisk-83 31 августа в 22:08 «ответить»
Добрый вечер! КРИК ДУШИ!!! Ежедневно, чтобы уехать с мещеры в щербинки или на оборот приходится ехать с пересадкой или ждать 40-60 мин. - автобус No 66 из-за отмены маршрутных такси No66,No44!!! Просто <<Выше Сидящие>> в <<заботе о счастье народа>> так решили ((( слов нет.......культурных........
Например, сегодня ждали автобуса 40 минут, хотя на линии как мне сказали 12 автобусов должно быть (и где они???), а если не хотите под дождём мокнуть - езжайте с пересадками (телефон диспетчерской 226 -15 -96) - следовательно будем свои зарплаты перекачивать в <<Выше Сидящие>> кошельки.
Программа отслеживания движения автобусов, по-видимому, не работает. Сегодня отслеживая программу, обнаружила автобус - призрак, на карте есть, а на дороге нет!!!!
Ustus 3 сентября в 17:00 «ответить»
Я увольняюсь со своей работы, и так мало платят, так еще платить вдвое больше за проезд.
телефон общей диспетчерской 430-40-40
musmiam 10 августа в 07:44 «ответить»
А что, может маршрутки совсем отменить?
Zu-zu 2 сентября в 21:57 «ответить»
Это всерьёз обсуждается на Городском форуме
musmiam 3 сентября в 09:37 «ответить»
И я вполне серьезно, кстати. Сразу это сделать, конечно, не получится, но постепенно очень даже реально.
Ну а что, живут же многие страны без маршруток. Я тут летом был в одной из таких: маршруток нет, ларьков и минимаркетов нет, гастарбайтеров нет (и мусора на улицах тоже нет). Вместо маршруток ходят большие автобусы, двухсоставные, длинная такая колбаса. По расписанию, что характерно. И точно по времени приходят, я, как человек занудный, несколько раз проверял. Билетики приобретаются на остановке, в автобусе компостер, кондуктора нет.
Так что все работает.
Н111 6 сентября в 07:44 «ответить»
пусть обсуждают ... некоторые "парки" автобусов -маршруток ... под "крышей" чиновников нашего города ... и они не дадут "резать курицу, которая несёт им золотые яйца" ...
musmiam 3 сентября в 09:39 «ответить»
Какой-то маршруточник минусанул меня)))
Н111 6 сентября в 07:44 «ответить»
я поставил вам + ... всё сравнялось ...
Кот- 4 сентября в 09:41 «ответить»
пусть сначала велосипедные дорожки сделают, и парковки
R-D 4 сентября в 15:21 «ответить»
с вводом в строй станции метро в след. году половины маршрутов по Мещере точно не будет.
их уберут за ненадобностью.
Ustus 5 сентября в 14:20 «ответить»
Ага, щазззз))))
Natali152 5 сентября в 17:36 «ответить»
Сегодня узнала, что с открытием второго Борского моста сократили количество электричек, почему авто-маршруты не могут сократить?
Ustus 6 сентября в 11:16 «ответить»
Потому что до станции метро идти далеко...
Natali152 6 сентября в 12:52 «ответить»
Да ладн. Когда пожар у Ярмарки был, люди с того конца моста шли. Я от Ярмарки. Метро - ближе будет)))
Ustus 6 сентября в 14:00 «ответить»
Тогда продолжай поджигать! )))
Natali152 6 сентября в 22:16 «ответить»
эт не я. я спичек вообще боюсь, привыкла к эл. плитам)))
Ustus 7 сентября в 11:03 «ответить»
А мне теперь тоже газа не нать. Но на всякий случай, вдруг липестричество отключат, надо держать газовую плитку. Имхо.
Новая тема