--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где поменять масло на авто?

58
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где на мещере можно купить и поменять масло на авто?поделитесь опытом?
Кот-
22.03.2016
вы инспектор, вам виднее))
в сервисах )) на бетанкура вроде даже экспрес замена была
у себя сам менял...
Был в шиномонтаже там,не очень понравилось.Колесо отремонтировали через два дня спустило)))
zabadai
25.03.2016
народная, 41Г
maksimka@
27.03.2016
И директор там гнида редкостная ,торчит в магазине всегда там . В шиномонтаж приехал к ним ,купи сначала грузики ,а потом только балансируй . Я говорю что не знаю сколько мне понадобится ,сколько потратят за столько и заплачу. Он говорит так не пойдёт . Пару раз по поводу товара с ним спорил . Считает себя умнее всех .
да, так всё и есть, впервые такое вижу, обычно грузики ставят, потом говорят сколько денег, хотя в некоторых цена уже включает грузики
maksimka@
27.03.2016
Самое интересное , с ним спорить бестолку. Там неадекватно зашкаливает ,он стоит на своём и когда ему что-то говоришь в ответ , он начинает нервничать и кричать .
Кот-
28.03.2016
вот мой негативный отзыв об этой шиномонтажке

www.nn.ru/community/district...D%CF%CE%D4%C1%D6
Zu-zu
25.03.2016
Инспектор)) писал(а)
Где поменять масло на авто?

Смотря сколько масла... и смотря какое авто :)))
Кот-
26.03.2016
на ул. Народной меняю
Кто нибудь был в шиномонтаже или на замене масла ,на карла маркса 12Б?Замена масла там недавно открылась.
у вас и меняем колёса последнии 3 года наверное, один раз спускало колеса, переделали бесплатно, плохо промазали
zabadai
28.03.2016
в Колобокс ещё можно заехать
Кот-
29.03.2016
масло в бензопилу какое лить кто знает, давно не пользовался ей, забыл уже :-)
Кот-
30.03.2016
что не знает никто?
Кот-
31.03.2016
колесо сейчас пробил, к вам приезжал
newcomer2
03.04.2016
в Колобоксе, вроде, меняют...если меняют, то я туда бы поехал.
По шиномонтажу сервис там отличный, сотрудники вменяемые. Меня беспокоил какой-то левый звук, машину подняли, выяснили, что просто камень застрял - ничего не взяли и еще колеса качнули. Приятно.
на шиномонтаж, что у заправки на кольце ехать не рекомендую, там какие-то дикие мастера и странное отношение к клиентам.
Кот-
19.04.2017
хорошо что убрали этот шиномонтаж, на кольце Бетанкура, работать не хотели нормально, халтурщики!
newcomer2
21.04.2017
раз уже подняли тему, скорректирую свою отзыв о Колобоксе))

Заезжал недавно, набросились впятером: "а давайте мы вам вот это выправим, а вот у вас тут чего-то, а это надо балансировать, а вот это менять местами, и заплатка у вас стоит неправильная"
Короче, когда в себя пришел, то увидел чек на 3900.
Рядом мужик орал что-то типа "Не, а вот я вас просил это делать? Я и так все про свои колеса знаю")))
Понятно, что без лоха и жизнь плоха и можно было отказаться)), но так вот я ездил к ним периодически и говорил хорошее...а теперь хрен туда поеду....потому как ....некрасиво так навяливать....
newcomer2 писал(а)
увидел чек на 3900.

ничего себе, цена за колёса от камаза)
Ustus
08.04.2016
Модераторы, а вас не напрягают постоянные новые темы о смене масла? Открылся сервис во дворах и пошли спамить!
Раньше обращалась в сервис для замены, теперь меняю его сама. Научилась быстро посмотрев здесь chinaavtotools.ru/zamena-masla информацию об этом. Всё не так тяжело как многие думают. Так что сэкономите как я, почитав и посмотрев статьи !)
Кот-
19.04.2017
смысл что-то самому делать, "замена масла бесплатна"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем