--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Муравьи и тараканы на Мещерке

735
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет, планируем покупать квартиру, рассматриваем варианты на Мещерке, но дошли слухи, что проблема с муравьями, тараканами, действительно ли это так? Конкретно интересуют дома на ул. Есенина 13 и Волжская Набережная, 10, буду благодарна за ответ)
скорее это индивидуально от жильцов зависит, у нас на Есенина проблем таких нет
При въезде в новый дом, лет 25 назад, во всем доме были мелкие муравьи, но давно от них избавились. Сейчас о такой проблеме не слушала, хотя знакомые живут в разных районах Мещеры.
Ustus
17.07.2018
Стока не живут!)))
Н111
10.07.2018
+4
Этих домашних животных у нас, в доме, нет ...
а вот у стадиона... очень много ... понаехало тут и местных и иностранных))) ...
Gala51
14.07.2018
Знакомые 10 доме от муравьев не могут года 4 уже избавиться. На Мещере эта проблема действительно бывает. На Есенина, 13 подруга жила лет 15 с семьей, никогда не говорила про муравьев.
выдать муравьям мелки, пусть рисуют и не размножаются ))
Ustus
17.07.2018
Было лет 10 назад, сбежали мураши, тараканов тут не видел и не слышал, чай не верхняя часть города ))))
Zu-zu
18.07.2018
Это старые сведения... Последние годы жкх-службы делают плановую сан-обработку - и проблема практически снята!
Ночью страшно пройти мимо коллекторов, тараканы 2 см. Прочитал про них, это канализационные тараканы. Выползают только ночью. Сами переехали недавно. Сделал заявку в ДУК, ждём ...
тоже заметил, раньше не было около дома
Ustus
22.08.2018
Это где?
Natali152
12.08.2018
У меня ВН-9 муравьи были с самого начала и есть сейчас. Тараканов нет.
lapulya85
14.08.2018
Мой муж раньше жил на Есенина 13, тараканы заползали иногда огромные,чёрные.Сама я жила на другой стороне озера (рядом с ВН 10), мы таких никогда в жизни не видели,там такие ее водятся.Сами сейчас живём на Есенина 35-тараканы есть!ползут из под ванной.В прошлом году летом делали дезинсекцию в квартире,готовились к рождению малышки.Так я до сих пор периодически по утрам нахожу трупики тараканов.Они разных размеров,сейчас вот совсем маленькие ползут.Те,кто пишет,что их нет,просто не видят их,они ведь по ночам ползают.Спрашивала у знакомых с Есенина 31-тоже есть таракашки.
Видела тоже у школы 110, у знакомой рядом со школой дом, у них в погребе тоже были, на 5 и 6 мещере таких нет
а наступят холода, тараканчики полезут в квартиры, прямо на подушку ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов