--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кафе на Мещере

Хочу спросить
1500
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о кафе\ресторанах в районе Мещерского озера и 176-й школы, которые подошли бы для празднования юбилея (желательно наличие небольшого отдельного зала), чтоб прилично и вкусно. Нашла местную тему, но 2012-го года... Буду благодарна за информацию.
"геометрия","дали" на мещерском бульваре,напротив перекрестка и в самом здании перекрестка, и еще "соляная биржа" напротив спара на Волге.
Да, спасибо. Эти на слуху. Видимо они и есть основные :)
ещё есть кафе Хачапури в 7 небе рядом с фубольным клубом, у них вкусно, спиртное по моему можно с собой
Н111
04.10.2018
+3
что уже приносили с собой спиртное?)))
приносили)
Хачапури по кухне испортилось очень по сравнению с 15-16 годом. Не рекомендую для юбилея
raz_dva
10.10.2018
Согласен.
Gala51
03.10.2018
Первый раз вижу, чтоб рекомендовали Соляную биржу)) Обычно их кухню так рьяно ругают. Вы правда считаете, что там "прилично и вкусно"?
вы знаете, мы с друзьями неоднократно посещали это заведение, отмечали там дни рождения наши, наших детей... все было вкусненько...ну, конечно о вкусах не спорят.
Gala51
03.10.2018
Даже еще и неоднократно - удивительно вдвойне)))
вы меня ввергаете в недоумение... может вы рассчитываете на лобстеры...
Gurmannn
04.10.2018
Да не самое плохое заведение
Akeran
05.10.2018
Gala51 писал(а)
кухню так рьяно ругают.


В НиНо есть кафе\рестораны с хорошей кухней ? :)))
Категорически против "Дали". Отмечали ДР жены, так от прошлого уюта не осталось ничего. Кухня тоже не порадовала. Может во всех заведениях хуже стало? (((((
Gala51
04.10.2018
Ну если уж Соляную биржу вон люди хвалят, на кухню Дали грех жаловаться))
Helen20
15.10.2018
Единственное место которое сама могла бы предложить это Домашняя Италия, что в 7Небе, но там маленький ресторанчик.
Геометрию, скорее бы не советовала, по мне цены кусаются. Да и если пойдете с маленькими детьми можете наткнуться на не понимание персонала. Тем более после последнего события с дракой, что там была, о чем пестрила лента инстаграмма.

Не так давно слышала про АУРУ, что на бурнаковке, сама не была.

Остальное смотрите отзывы.

Вы рассматриваете только Мещеру?
Да, Мещера предпочтительна. Хочется шаговую доступность. Спасибо за информацию.
Ustus
15.10.2018
В Хачапури сходите, только боюсь, чек вам не понравится.
Были там летом. Действительно не понравился ни чек, ни кухня особо... Горячее мы не оценили.. А выпечка (собственно само хачапури), в общем ничего. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем