--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соляная пещера "СОЛЯНОЙ РАЙ"

178
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rigli
15.09.2015
Рады вам сообщить, что у нас на мещере открылась соляная пещера.

Специально оборудованная комната воссоздает микроклимат природной соляной пещеры. Чистый, живой, насыщенный воздух в сочетании с релаксационной составляющей оздоравливает весь организм.

Если осенний сезон ассоциируется у вас с постоянным насморком, а несколько дней в детском саду или школе сменяется неделей на больничном - самое время задуматься о прохождении профилактического курса в соляной пещере.

Проведите время со своими детишками у нас! Ваши детки получат массу эмоций и удовольствия, а вы насладитесь приятной полезной оздоравливающей атмосферой спокойствия!

Проведите время с пользой для здоровья!

До конца сентября первое посещение бесплатное, а так же у нас скидки на абонементы!

График работать с 9 до 21 (сеанс проходит каждый час, последний в 20:00) .



Будем рады вас видеть у нас в РАЮ!
http://www.nn.ru/~gallery303389?MFID=909560
Natali152
16.09.2015
разовое посещение сколько стоит? напишите в приват, чтобы если тему сотрут, у меня осталась инфа.
Helen20
17.09.2015
чтобы тема такого вида не стиралась - за неё нужно платить, но никто этого делать не будет...
а я вообще не понимаю кайфа в солярии - тем более, не всем его можно - имеются противопоказания.
Natali152
17.09.2015
Понятно, что это реклама. Удивительно, что еще не убрали. Это не солярий. Это соляная пещера. Воздух там типа морского.
Helen20
17.09.2015
а я подумала ,что это солярий.
пока не убрали, модераторы наверное еще не видели эту тему.
но желанием не горю туда идти.

посмотрела описание - как поняла, ты платишь там за то, что дышишь - за воздух.
Natali152
17.09.2015
ну, да. За воздух))) В детской поликлинике есть специальная комната, типа такой, куда направляют с заболеваниями легких (например). Туда сложно направление взять.
Лен, пробное БЕСПЛАТНО, халява ж)))
На мой взгляд классная штука. У меня как обычно все упирается во время, даже на бесплатное.
О деньгах вопрос вечный. За фитнес люди готовы платить? Можно и самому прекрасно дома заниматься. Но судя по количеству фитнес залов и вечерней переполненности Физкульта...люди готовы платить деньги за это.
*rofl* солярий значит вам плохо, в соляную пещеру (которая оздаравливает организм) нет желания идти :-D так куда же есть желание? красно -белое? Бристоль? Я лично очень рада что открыли такую пещеру у нас на Мещерке! Меня мама маленькую в такую водила, сейчас в поликлинике 19 есть такая- но туда реально не попасть. Так что лично у меня есть огромное желание туда сходить и заплатить за воздух, думаю если это было бы так плохо, то в поликлиниках , больницах, пансионатах оздоровительного типа и тд такие пещеры не открывали бы.
Natali152
17.09.2015
чего так язвительно? :(
Ой , SORRY ! не вам ведь писала:) ошиблась :) Не понимаю просто таких людей, которые даже не знают что открыли, а уже один сплошной негатив (это я о Елене)
Natali152
17.09.2015
Вижу, что не мне. заступаюсь за нее. Ну, прочитала не внимательно, Неlen20, можно подшутить, зачем язвить так сразу.
Наш форум называют скучным, потому что нет сралок. пусть их не будет и в дальнейшем. давайте жить дружно))))
Конечно, если Вы с ней знакомы, то это я влезла не "по теме", простите. Как, например, мы с Юстусом можем позволить общаться друг с другом "с подколами".
Скорее всего она не сталкивалась с проблемой лечения, оздоровления в соляных "пещерах", поэтому и перепутала. Вы вот в курсе, что даже ребенку взять направление по показаниям проблематично в нашей поликлинике. Я тоже столкнулась с этой проблемой, с детьми. О том, где без назначений врача взрослому можно придти и представить себя на час отдыхающей на море, только здесь и узнала. Думаю, что цены здесь вполне приемлемы. Близко к дому. Приятно, что есть ознакомительное бесплатное посещение. Замечательно, что это не формат лечебного учреждения, которое пугает детей, здесь они могут продышаться во время игры.

Мы ведь читаем не по буквам, а воспринимаем все слово целиком и частично его додумываем. не удивительно, что перепутала, такой объем информации за день перерабатываем....
Свежий пример: Вчера были на обучающем семинаре, четыре человека. Всем говорили одно и тоже, а услышали разное, полдня спорили, чтобы придти к единому мнению, читали материалы, каждый доказывал свою правоту, прикол))))
Helen20
18.09.2015
Наташ, человек предположил первое что пришло в голову - алкогольные магазины!
А не например парки, зоопарки, театры - понимаешь разницу.

А что заступилась, спасибо, не ожидала даже.
Не всем дано видимо понятие вежливое общение и уточнение, о чем идёт речь.
Natali152
18.09.2015
Понимаю разницу. Еще тон задел. Поэтому и влезла. Знаю, что ты сама способна за себя постоять, но пока увидишь.... Для чисто информационной темы неожиданное продолжение.((((
Как бы Юстус опять с молотками не промахнулся :-D
Helen20
18.09.2015
Ну бывают такие лица, что поделаешь, а хамство в свою сторону не потерплю, тем более от человека, который вообще в первые наверное на форуме, т.к. ранее не наблюдала.

Может в следущий раз, прежде чем так высказываться - будут думать мозгами своими, если они имеются...

Да уж, как бы не промахнулся)))
Natali152
18.09.2015
В пещере настораживает, что если будут маленькие посетители играть, то не расслабишься. Как на пляже: дети лезут в воду, причем тихо - спокойно, и тут взрослые с другого конца пляжа, не вставая с места, начинают кричать, чтоб вылезали..... Поэтому хожу рано, и безопаснее солнечные лучи и тише. Кстати, загар ооооооочень хорошо ложится и долго держится (на мне). Солярий тоже считаю вредным ( для себя), но иногда приходится посещать, если открытое платье нужно надевать.
Смешно конечно:)) И хамлю то я.. и мозгов то нет.. и думаю только об алкоголе.. нда... И если вас такие слова оскарбляют?! то сидите дома тихонечко и правильно никуда не ходите! а то вдруг кто нибудь заденит нечаянно- расцените как попытку изнасилования:)))
Доброе время суток,Жень! у нас здесь так не принято, мы все стараемся дружить бывают стебы и непонимания, но давай-те уважать друг друга
Helen20
21.09.2015
Продолжайте в том же духе..
Своё мнение о вас у меня сложено...

не вижу смысла продолжать с такими лицами дискуссию...
Helen20
18.09.2015
Если Вы про меня - где в моих словах вы увидели негатив
не вам говорит, что для меня плохо а что нет...
не ваше дело куда у меня есть желание ходить, лично в свою сторону ваш ответ воспринимаю как оскорбление.
+100500. Про солярий какой то начала язвительно принебрежительно писать, потом еще спрашивает у Вас почему так язвительно. У нас на мещере многие очень рады а то всем двором ездили в Ленинский район в прошлом году
Helen20
25.09.2015
Это вы к Natali152 обращаетесь про язвительно?
Где в её словах так написано , не подскажите, что-то ни чего не нахожу?

А если у вас появилось желание тут разжечь конфликт, лучше пройдите мимо, дабы не создать о себе негативное впечатление. Возможно, конечно, что ошибаюсь в своих мыслях. Но на данный момент вижу именно так.

И ещё момент, прежде чем, так высказываться, повнимательнее почитайте всё, что написано выше.
cоглашусь. я еще в школьные годы ходила в детскую поликлинику туда, очень нравилось и помогало. Очень рада. Только вот цена вопроса... Пока не посмотрела
Да-да...Бесплатные процедуры - это проблематично. Действительно, очень трудно туда попасть+очереди...Я уже давно рукой махнула (ну, кроме участкового педиатра, конечно). В соляную пещеру ходим периодически - насморк лечим, ну и плюс профилактика. Только не на Мещерке (далеко от нас), а в центре Сормова, на Белозерской - в "Голубую лагуну".
LyuboVV
16.09.2015
Да да, были у вас:) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Дети и правда в восторге!
Natali152
16.09.2015
А большие дети не заскучают? И цвета на фото синтетические, глаза не устали?
Rigli
17.09.2015
Здравствуйте. Дети до 5 лет играют с солью как в песочнице, детям постарше выделяем кресло как взрослым , они так же сидят и отдыхают, по телевизору по желанию показываем мультики, или звуки природы. С собой такие дети берут обычно планшет. Цвета на фото более насыщенные. В живую очень приятная расслабляющая обстановка.
PRius
17.09.2015
И мне напишите сколько стоит разовое посещение?
Rigli
17.09.2015
До конца сентября первое посещение бесплатное. Скидка на любой абонемент 50%. Далее цена 1 посещения взрослый 350 руб. Взрослый+1 ребенок (от 3 до 7 лет) 500руб. Взрослый + 2 ребенка 600 руб. (Третий ребенок и ребенок до 3х лет бесплатно)
а дети до 3-х лет не попытаются эту соль скушать? в противном случае отдых становится весьма сомнительным удовольствием, если за ребенком придется следить в пять раз больше, чем обычно, да еще и денежки за такой отдых отдавать.
Natali152
19.09.2015
Вот. у Вас с малышами одни вопросы. У меня - у взрослой другие: хочется тишины.
Rigli
19.09.2015
У нас есть "Тихий час", на него ходят только взрослые! Приходите на пробный сеанс он бесплатный;) ?
Natali152
20.09.2015
Еще раз спасибо за приглашение! Все же буду под свой график подстраиваться. Дети не помешают))) Когда-то и мои были маленькими...
Rigli
19.09.2015
Пока таких случаев не было! За ребенком придется следить в любом случае! Приходите на пробный сеанс он бесплатный;)
Спасибо, было бы интересно побывать, а то море в этом году не получилось, хоть "подышать" им))
Rigli
19.09.2015
Девушки, давайте жить дружно!

ЗЫ В данной ветки форума нет платной рекламы:)
это я решу ест или нет )))
какой ты всемогущий, однако))))
Helen20
21.09.2015
Если Ваша тема еще пока живёт - значит вам можно)))

Мне вот интересно это одна единственная такая пещера во всём нашем городе?
Rigli
21.09.2015
Более 10 штук, если учесть поликлиники и детские сады!
ДД! А пенсионерам скидки есть?
Rigli
21.09.2015
Да!
ходим, нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем