--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платная рыбалка в Сормовском парке

Общение/Флуд/Флирт
202
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kot-1
08.06.2010
Как сообщает директор МП “Сормовский парк культуры и отдыха” Юрий Ерофеев, что нижегородцам не удастся порыбачить на платном пруду в этом году. Дело в том, что сейчас проходит процесс согласования и разработки документов для дальнейшего строительства будущего искусственного водоёма.

Не ранее следующего года планируется открытие первого в Нижнем Новгороде платного озера для рыбалки. Однако котлован, вырытый на месте бывшего футбольного поля больше года назад, до сих пор вызывает много споров и осуждений тех, кто привык отдыхать в парке.

Строительство было начато без разрешения администрации, и на плане парка этот водоем не значится.

После необходимых геодезических исследований и замеров выяснилось, что работы продолжать всё же можно. Теперь «слово» за городским департаментом строительства, который должен внести изменения в проект межевания Сормовского парка.

Сейчас место будущего платного водоёма огорожено. Строительство не ведётся.
Ни фига себе новость!!! Администрация Сормовского парка жжет)))) Скоро вход в парк и прогулка по аллейкам тоже платными будут?))
Sergey Kr
08.06.2010
там теперь Гармония заправляет...им все можно))..
кстати каруселей закупили новых они, только чет не ставят
Гармония это те, кто вино-водочные изделия оптом продают?
Sergey Kr
08.06.2010
ну они не только вино водочные изделия продают, Сормович тож они выкупили , у них много чего
А я даже и не знала что они у нас тут орудуют...
Так гришь, карусельки новые скоро будут?
Sergey Kr
08.06.2010
давно уже орудуют, да должны бы вроде как, 2 или 3 купили крутых каруселей..проплатили вроде и даже как привезли
класс)) подождем))
-Enzo-
08.06.2010
Либерасты херовы.....
И так ни одной карусели не осталось, делают парк не для гуляющих а для бухающих ..
так грят же, что карусели новые закупили
-Enzo-
08.06.2010
Дааа???
А когда же начнётся их монтаж ??
откуда ж мне знать то...))
А кстати, никто не в курсе, почему на остров перестали пускать?
ого! а я даже и не знала..
вот так1 идем мы всей семьей...с велосипедом, самокатом и детьми, а нам вежливый дядя охранник дорогу преграждает - проход на остров закрыт! Пускают только в кабак, а детишкам порезвиться - вход воспрещен!(((
Alisko
08.06.2010
Вот так нихрена себе, кто то прикупил офигенный кусочек земельки походу дела, или просто беспредельничают((((
Ксю! Ну и "нах" этих живоглотов! Будем уезжать из города, жарить мясо, валяцо на матрасах, купацо в водоёмах, а парковские "хазява" пусть ждут 2017 года. (((
А чо будет в 2017?
А если нет возможности уезжать из города?
jek777
08.06.2010
Я бы с удовольствием порыбачил там.
А то почти в Богородск ехать за платной рыбалкой как то далековато.
Ну и как обычно куча откликов - пусть земля пропадает лишь бы на ней ничего платного нисделали. (((
Да о чем ты? Ты сравнил... Богородск и ЭТО! Это лужа какая то...тоже самое в ванную запустить рыбу кому-нибудь и пускать за бабки половить там...
jek777
08.06.2010
На безрыбье и окунь щука.(С) :D
На силикатку ходил рыбачить - одна рыбинка в день это грустно.
Ездить далеко некогда и да и не с кем.) А так хоть и с женой с ребёнком дойду, я порыбачу(душу отведу) они по травке побегают.
А на Силикатке щука водится:-)
А в Богородске есть платный водоем для рыбалки? Чем же он отличается от бесплатных? Там специально какую-то рыбу разводят?
jek777
08.06.2010
Карпов.
DoK-99
08.06.2010
Уже писал на Городском.
повторюсь,акцентируя на другом: Может замутим "ПРОТИВ"?!

Меня вот забавляет другой вопрос:
совсем недавно, на месте котлована было футбольное поле. На котором играло масса людей. БЕСПЛАТНО.
теперь тут делают рыбалку. для массы людей. ПЛАТНО.

ИТОГО: там и тут - МАССА людей. Но было - бесплатно, а станет - ПЛАТНО.
ВОПРОС: откуда (на каком основании) берётся ПЛАТНО?
И вообще - земля Сормовского Парка формально кому принадлежит? ¶

ПОКА ЗА ВОЗДУХ НЕ БЕРУТ ПЛАТУ?
Что, Сормовичи, горожане - скажете?
jek777
08.06.2010
Щас на территории Светлоярского парка БЕСПЛАТНО бухают сорют и т.д., ждусь недождусь когда сделают ПЛАТНЫЙ(конечно если с ценой незагрубят) вход и можно будет спокойно пройтись по парку с коляской в чистоте и несозирцая пьяных вокруг.
DoK-99
08.06.2010
... слов нет. я вам про одно, вы - про другое. охххх....
jek777
08.06.2010
Вы акцентировали внимания на словах ПЛАТНО и БЕСПЛАТНО , имено на них и построил свой пост, что БЕМПЛАТНО не всегда лучше.
Sergey Kr
09.06.2010
земля щас принадлежит Гармонии...
Figvam
09.06.2010
Kot-1 писал(а)
Как сообщает директор МП “Сормовский парк культуры и отдыха” Юрий Ерофеев,

Ссылку на источник информации, приведите пожайлуста,
где сказал, кому? А так, одна баба сказала,,,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов