--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня видела три моря, на одном остановилась. День прошел не зря

Общение/Флуд/Флирт
1
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Luba
23.07.2011
Привет всем с жаркого и влажного побережья средиземноморья. Кто-куда в июле - а мы вот решили усугубить ощущения лета. Парная в бане по сравнению со здесь - фигня. Хочу в горы - там говорят прохладнее.
Luba
23.07.2011
alright
24.07.2011
упс
alright
24.07.2011
Турляндия?)
Luba
25.07.2011
оно самое
alright
24.07.2011
упс
Нёха
24.07.2011
Luba писал(а)
Парная в бане по сравнению со здесь - фигня.


эт не надолго) мы в том году так же прилетели...через пару дней хорошо стало) влажность уменьшилась)
Luba
25.07.2011
ХЗ, второй день подряд один и тот же казус - с утра выхожу на балкон - а там воздух от влажности видно- тропики нафиг,
Нёха
25.07.2011
ну как они говорят у них так постоянно...дня 4 влажный воздух...дней 5-7 сухой) ну в августе в том году так было)
Alisko
25.07.2011
блин, так здорово)) фотки супер) давай еще)
не в анталью летите? там плохо после 10 ни пить ни купаться низя:(
Luba
26.07.2011
не верь никому - это ложь и провакация - кто ж сможет тебе пить и культурно разлагаться, а вообще мы не в Анталии, гораздо восточнее
это ты где такое слышал?
в новостях каких то передавали....

www.travelturkey.ru/news/18902/
ну... в принципе могли такое сделать...
я помню просто полиция по вечерам по пляжу ходила, так что особо не забалуешь и так)
ну вот,как будто я обманывать буду:)
А ты где вообще? :)
Luba
26.07.2011
Luba
26.07.2011
А вот и Mj, котрый в данный момент торжественно дрыхнет. Ну а я пошла до моря, искупаться охота уже. Вчера весь день носились как горные олени по горам - фотки оттуда позже
Я имею ввиду географическое положение :)) (вариант "в бассейне" не подходит)))
умерла от зависти (((((
Luba
26.07.2011
Манюня живи, хочешь я тебе водички солененькой захвачу - устроишь маленькое море дома в ванной
Хочу.... только это меня не реанимирует :) мне нужно море или лучше океан!!!!!

*мечтает об отпуске*
+1
как же мне пля изменить бег жизни.... чтобы на море оказаться (((
Go-ga
26.07.2011
так ты беги в сторону моря,а не в сторону ларька)
прозорливый ум :) однако
Да на море щас не дорого съездит. Горячие тупёвки в турляндию можно за 10-15 тыщ на человека ухватить.
нас трое... значит от 40 до 60 тыщ...
этим всё и осложняется, что если ехать, то всей семьей. отпуски сконектить сложно, денег накопить реально, но вот что-то они все уходят куда-то
Luba
29.07.2011
Вообщем тока что купалась в ночном море - это кайф. фотки завтра - я уже в ауте - спать хочу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем