--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда вы последний раз совершали доброе дело?

Общение/Флуд/Флирт
36
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трогает...
Однозначно, мир не без добрых людей!
Хотите жить в мире, в добре и в согласии - живите, вам никто не запрещает! Делайте добрые дела. И делайте их не потому что... и из-за...., а просто так. И все вам вернется бумерангом. Проверено!
Проще всего сидеть на попе и ныть, и причитать, и страдать, и ругаться.
Сложнее - встать, пойти, взять на себя ответственность, принять решение действовать. Сложнее, но приятнее.
Я выбираю второй путь, чего и всем желаю!:)
LIONNE
30.11.2013
я каждый день делаю - учу детей разуму!
а по делу - совсем недавно (может месяц, полтора назад) со мной случай произошел....
Выезжала вечером от дома, уже темно было, но время часов 6-7 вечера, на перекрестке посреди дороги девушка скачет и руками машет и увидев меня, побежала ко мне, говорит что-то непонятное, услышала, что ей надо, когда стекло опустила: подвезите, пожалуйста, мне за инсулином надо, надо в верхнюю часть города и тд... а я как раз наверх ехала, ну вот подвезла...
VerWolf
07.12.2013
На АФ была тема,там тоже деушке срочно надо было с верхушки в Сормово за инсулином,не та ли самая?
LIONNE
08.12.2013
все может быть, я ее потом тут тоже видела, перебегающую через дороги...
у меня закралась идея, может она так передвигается по городу...
в общем, на ее совести как бы, а мне хочется верить в лучшее
VerWolf
08.12.2013
Ну и правильно,пусть ее,на АФе тоже парня успокоили.Сделали доброе дело от души - вам зачтется! Впрочем,как и ей когда-нибудь :)
Сегодня. Вернул найденный мобильник.
Ну вот,нас уже четверо))))))
Вот только не надо путать "сделать доброе дело" и "не сделать плохое":)
Напишите это к каждому посту...)
Фин
20.02.2014
когда нормальным уже считается сдать в ломбард, то вернуть владельцу - доброе дело
+
Сегодня))
Два добрых дела)
а я призываю с малолетними пьяницами бороться в сормово и сделать наш район примером для других.
хорошая нарезка, душевная, вот только найдётся мудак, когда ты выйдешь и будешь переводить через дорогу, он начнёт тебе бибикать так. как будто он рожает..
Anna13nn
01.12.2013
- подкармливаю бездомных кошаков (хотя по-умному надо, конечно, их всех стерилизовать и по домам пристроить, но пока у меня нет такой возможности)
- подкармливаю синиц зимой (на окно приходят...а в этом году привели всех родственников и знакомых, похоже)))
- не прикидываюсь спящей в транспорте, когда рядом стоит пожилой человек
- не знаю, доброе это или нет - разняла дерущихся соседей )))
нашли в Меге сотовый телефон, отдали на стойке информации, телефон оказался ребёнка, который его потерял, они при нас дозвонились родителям, и сказали где можно забрать аппарат.
++++
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов