--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу девушку по важному делу.

Справочная
25
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, ищу девушку, зовут Юля, проживала года 4 назад на Замкнутой улице.
У нее есть дети.
Очень нужно найти. Спасибо откликнувшимся.
Улицу сами найти не пробовали? :-D И развесить там объявления.
Предполагаю, 98% сормовичей без 2ГИС даже не знают где такая улица, настолько она мала и далека (сам из того числа, хотя и родился и живу в Сормове).
Зы. Удачи в поиске...
:-)

.
Спасибо.
Но я сама не в Нижнем, поэтому не могу расклеить объявления. Была бы там, доехала к ней
Приподнял вам темку. Улица очень маленькая, окраинная и вообще в стороне от всего.
И если ваша девушка не постоянно и долго там проживала, а снимала квартиру (комнату), то это почти не реально. Разве что подвернеЦца исключительно редкая удача- случайность...
Она там жила постоянно.
Тогда небольшой шанс есть...
Ну ладно уже - выкладывайте карту :-)
Да пожалуйста! :-)
Лучше идти со стороны ул. (и ост.) Сутырина ибо через ж\д пути там местами все перекрыто...
Ходил там с родителями еще в детстве когда-то, но и не так давно заезжал - как то все также, а теперь еще и запутано... *no*
Ох.. Я с собаками не найду))
Так и я о том же!
Прям как край географии, хотя и не на самой окраине...
Я как-то утром шла по Баренца (на остановку, что у переезда) - меня остановил какой-то дяденька и спросил, как пройти на улицу... (забыла).
Я сказала, что не смогу ему помочь, ибо не представляю, о чём он спрашивает.
Он сказал, что это точно - где-то здесь, и пошел искать...
В частном секторе от Баренца-Стрелковой в сторону Новых песков и по другую сторону от ж\д дороги еще так много маленьких улиц и переулков.
Но надо отдать нашим местным правителям и депутатам, они немного денег находят :-D перед выборами... на таблички с названиями. Хоть и не на всех домах, но есть!
Это да - таблички таки есть)) Согласна!
как фамилия, где конкретно жила , сколько лет ,а то я знаю одну юлю,,,может она?
замкнутая 17, фамилию не помню,возраст от 30до40
В приват.
Она?
нет,не она,спасибо за помощь
Она живёт там давно спросите её.
=GT=
30.05.2017
Колесов, зачем ты придумал себе бота?
kolesov
12.06.2017
Чё У меня есть свой Бот?
И кто им управляет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов