--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны модели для тестирования состояния кожи на АППАРАТЕ 3D-бесплатно

Объявления
20
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belka152
13.08.2017
Идет обучение наших экспертов на профессиональном аппарате 3D. Приглашаем желающих протестировать кожу лица на аппарате A-ONE -БЕСПЛАТНО- в качестве модели! С данными результатами,вы сможете ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У НАС БЕСПЛАТНО(за вашу помощь в обучении наших экспертов)или ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВАШИМ КОСМЕТОЛОГОМ!!!


Вы получить настоящий возраст вашей кожи на сегодняшний день.
Оцените действие ваших средств по уходу за лицом дома или процедуры после косметологов.
Критерии оценки в аппаратной диагностике невозможно завысить или занизить, фактор субъективности исключен, поэтому системе A-ONE .

Ему доверяют даже самые требовательные пациенты.

Данный аппарат-это автоматическая система,с помощью которой косметологи и дерматологи проводят АНАЛИТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КОЖИ ЛИЦА.
Это самое актуальное средство диагностики на сегодняшний день. Позволяет провести количественную оценку состояния кожи лица и выявить все проблемы,невидимые невооруженным глазом. По данным результатам, врач-дерматолог, косметолог могут подобрать процедуру для устранения проблем индивидуально для каждого.

На основе полученных данных, вашему косметологу будет проще работать с вами,а вы-получите лучшие результаты и молодость вашей кожи!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем