--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите куда податься на курсы, классы и т. п. для тех, кому за..

Серьезная тема
3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне почти 40, с карьерой все ок, но навалился кризис одиночества, но не в смысле семьи, детей и т д, просьба воспринимать мой вопрос абстрагированно от аспектов отношений, любви и т. д. Психологи в моей ситуации советуют больше общаться, быть среди людей, узнавать что-то новое. В связи с этим хочу поинтересоваться - есть ли какие-нибудть курсы, классы, группы в Сормово наподобие таких как в фильме Лучшие дни впереди? для людей среднего возраста Желательно где не очень дорого. В два спортклуба уже хожу, мне бы еще что-нибудь из других сфер - шахматы, танцы, психология и т д
А придумайте себе хобби какое-нибудь - вот и будете на "сходки" коллекционеров ходить, да на специализированных форумах общаться. :-)
зачем вам всё это? :)
у вас и так полно свободного времени :)
БухойБомж писал(а)
Психологи в моей ситуации советуют больше общаться, быть среди людей, узнавать что-то новое. В связи с этим хочу поинтересоваться - есть ли какие-нибудть курсы, классы, группы в Сормово

Психологи они конечно...
Но почему если вы ищите общения, то на каких-то курсах, в классах?
Там, кстати, общение сильно сужается рамками тематики.
А просто общение с родными, друзьями, однокашниками, на работе, просто со сверстниками и т.п. не возможно или неинтересно?
Мне так и на работе общения хватает выше крыши, правда в этом и состоит моя работа...
опять развод....
макраме, вышивка, плетение для души утонченных платков (итд) крючком (например) и продать на за дорого...
помощь в пошитии платьев на конкретнную девочку, связать опять же для нее...
если не заоблачно - народ попрет...
может и немного, но стабильно, красиво и перспективно...
Евгения73 писал(а)
плетение для души утонченных платков (итд) крючком (например) и продать на за дорого

А желаемое ТС общение при продаже?! :-D
ТС не продает, там общение нужно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов