--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белок яйца куриного вареный

Продажа коммерческая
778
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
предлагаем для кормления собак (в качестве белковой добавки) БЕЛОК ЯЙЦА КУРИНОГО ВАРЕНЫЙ
промышленное производство
расфасован в мешки по 5 кг

выпускается фирмой, занимающейся производством питательных сред из желтка для фарм-био промышленности , белок у них остается как побочный продукт

хорошо подойдет для кормления как собак, так и сельхозптицы и пр.

все вопросы по тел 8-904-393-48-05
в личку не пишите- тут бываем не всегда
Варила дворне кашу с белком. Первый раз носы воротили. Теперь распробовали - и сырой готовы есть)) Единственный (большой) минус - занимает много места(( Его морозят по месту производства? Может, подскажете, чтобы брикетную заморозку делали? Те же пакеты, но укладываются в пластиковый фруктовый ящик... ну, я так фарш морожу, чтобы потом места поменьше занимал.
белок уже вареный, так что - с начала варим кашу- потом туда всыпаем белок и размешиваем

у нас был разговор по поводу расфасовки, так как сначала нормальные брикеты шли- потом- черт знает что по форме

в понедельник новый привоз-посмотрим,что привезут.... я бесформенные пакеты размораживала и засыпала в нужные мне емкости, тоже думаю- что летом делать буду
есть в наличии
новый привоз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов