--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Серебряный след - витамины из японского моря.

Продажа коммерческая
1920
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frkensnork
09.01.2019
Приглашаю всех желающих в очередную закупку.

О компании "Серебряный След"
Научно-производственная компания "Серебряный След" ИНН 2502034180, ветеринарное свидетельство 04 - 04 011228, выданное государственной ветеринарной инспекцией Приморского края.

Научно-производственная компания "Серебряный След" создана на производственной базе ООО "Ковчег-3", которая с 1997 года производит уникальные биологически активные добавки по разработкам ведущих Дальневосточных НИИ. Специалисты, работающие в компании, имеют 20-30 летний стаж в области исследований и разработок БАД для людей.

На заре своей деятельности компания занималась разработкой и экспериментальными исследованиями биологически активных веществ из морских гидробионтов, эти знания легли в создание новых, не имеющих аналогов во всем мире добавок для животных. Биотехнологии, которые используются при производстве добавок, позволяют повысить метаболическую активность и усвояемость ценных ингредиентов каждого гидробионта, путем создания рациональных способов их переработки. Применение добавок нормализует и оптимизирует функционирование защитных механизмов организма, настраивает на "правильную" работу внутренние органы, что позволяет предупреждать многие заболевания

Основой успеха всей выпускаемой продукции являются современные биотехнологии, эксклюзивные технологии и только натуральное сырье морского происхождения, добываемого в экологически чистых районах Японского моря.
В разработке и апробации продукции участвуют ветеринарные врачи и заводчики ведущих кинологических питомников Дальнего Востока.

Все препараты, произведенные ООО "Серебряный След" обладают гарантированным эффектом, подвергаются экспериментальным исследованиям и клиническим наблюдениям, сертифицированы.
Все добавки компании "Серебряный След", а также их компоненты проходят испытания на токсичность, что доказывает безопасность их применения.

Компания "Серебряный след" производит: Мультитоник "Здоровая шерсть", Мультитоник "Здоровый кишечник", Мультитоник "Аллерго", Мультитоник для пожилых собак с антиоксидантом дигидрокверцетином, Крабовое масло, Хондро Dog (Хондродог), Кальций пептид, Морские витамины 40 жизней.

Принципы работы компании:

1. Производить продукты, приносящие реальный положительный клинический эффект;

2. Производить безвредные натуральные продукты, не содержащие дополнительных синтетических добавок, в том числе синтетических витаминов и микроэлементов, консервантов, красителей, ароматизаторов, стабилизаторов и прочих достижений химической промышленности.

3. Пропагандировать здоровое питание и натуральное кормление домашних животных.

4. В продвижении продукта использовать только достоверную рекламу.



Покупать будем непосредственно у производителя.
Минималка 5000 рублей, от 15000 рублей отправка за счет компании.
Цена прайса + транспортные, без оргсбора.

Информацию о продукции и отзывы можно посмотреть здесь
http://***pesiq.ru/forum/showthread.ph...5%F0%F2%EE%F0%E3
http://www.***silver-track.ru/
http://***primoryedogs.borda.ru/?1-5-0-00000659-000-0-0-1418627127 ?

Для того, чтобы сравнить цены, вот ссылка на один из интернет магазинов, который продает данные препараты
http://www.***dogshop.ru/

Прайс прикрепляю.
К сообщению прикреплен файл:
222758255-prays_serebrjniy_sled.xls   (42 Kb)   Скачать файл
Скажите пожалуйста, а как долго закупка длится?
Как соберется хотя бы минималка.
masya0000
12.01.2019
а потом еще месяц едут((( заказывала себе, доставка очень долгая(((
Спасибо, именно сроки и интересовали )
Долгая конечно, но не месяц. Обычно недели две, один раз правда шла дней 20.
Ошиблась, бесплатная доставка от 7000 р
Очень рада, что закупка возобновилась! Хондродог 50+ 150капсул - 2 шт.
чудненько. давно ждала
Мультитоник Здоровая шерсть 130 гр. собаки 1 шт
Хондро Дог 20 таб. 2 шт
Хондро Дог 50 + 60 капс. 1 шт
Кальций пептид 50+ 25 капс. 1 шт
Кальций Пептид 5+ 20 гр. собаки 1 шт
Заказы приняты, в принципе, минималку наверное уже собрали.
Давайте пособираем до следующих выходных, чтобы успели присоединиться все желающие, и с понедельника начнем собирать деньги. Заодно наберем на бесплатную доставку.
luna_986
13.01.2019
Добрый день
Хондро Дог 50+ 150 капсул. 1шт
Морские витамины 40 жизней 150 табл. 1 шт
cheron
13.01.2019
Вечер добрый! Хондро Дог 50+ 150капс. 1 уп.
ючи
14.01.2019
Добрый день.
Хондро дог 120 таб. 1шт
Морские витамины 40 жизней 150таб. 1шт
Мультитоник здоровая шерсть 130г. 1шт.
ючи
14.01.2019
+ Мультитоник Д 300г 50+ - 1уп.
cheron
16.01.2019
Май, а для кошаков они кроме кальция предлагают что-нибудь?
Для кошаков можно все то же, что и для собак, дозировка просто по весу.
Разные баночки для кошек и собак только для спокойствия владельцев.
cheron
20.01.2019
Май, у меня прайс не отражается, пришли пожалуйста сумму и реквизиты в лс
Прошу реквизиты для оплаты.
Давайте уже денежку собирать, что бы не затянуть закупку!!!
Похоже на бесплатную доставку заказ набран.
luna_986
23.01.2019
Мая, пришлите пожалуйста реквизиты и сумму(боюсь ошибиться) для оплаты.
Всем участникам, сделавшим заказ, отослала карту на оплату. Если вдруг кого, забыла, пишите.
Пожалуйста пишите мне в личку, что оплатили и имя/отчество/первую букву фамилии.
Всем здравствуйте. Я заболела, лежу с температурой. Чуть приду в себя (надеюсь завтра/послезавтра), всем отпишу.
Всем спасибо за оперативность, деньги от всех участников пришли, завтра вечером отправляю заявку.
Всем добрый вечер! Сегодня получила письмо, что заказ отправлен, видимо вчера. Очень долго собирали, учитывая что письмо с заказом я отправила ещё 31 января. Ждём теперь, идти будет минимум 10 дней. Надеюсь, что ТК будет работать более оперативно)
Сегодня наша посылка пришла в ТК.
Забрать планирую в субботу.
Как только она будет у меня, отпишусь на форуме и скажу когда и где можно будет забрать ваши заказы.
Lenok21
27.02.2019
Здравствуйте, а вы заказ забрали?
Добрый вечер! Неожиданно осталась на несколько дней без машины, поэтому заказ удалось забрать только сегодня.
Забирать, как обычно, можно либо со Смирнова-41 (практически в любой день), либо с Ветеринарной, 4а (только по будням).
Звоните, будем договариваться)
8 904 39 25 186.
Добрый вечер, оплачено.
Скажите, а как и где раздачи происходят у вас?
Самовывоз с Автозавода (Смирнова ул.), практически в любой день или с ул. Ветеринарной, по будням.
Кальций Пептид 5+ 40 гр. собаки - 1 шт
Мультитоник Здоровая шерсть Аллерго 130 гр. - 1 шт
Мультитоник Здоровый кишечник 90 гр. - 1 шт
И мне реквизиты для оплаты сразу напишите пожалуйста.
в личке
Lenok21
17.01.2019
Хондро Д для кошки - 120 - 1 шт
Хондро Дог для собак 120 - 1 шт
Для кошек только по 20 таблеток.
Если нужно 120 таблеток, просто возьмите собачий. Если кошка некрупная, давайте по полтаблетки.
Сори, есть 120 таблеток)
Lenok21
23.01.2019
А когда будет сбор и отправка заказа?
Добрый день!
Хондро Дог 50+ 150 капс. - 3 шт.
Кальций Пептид 50+ 150 капс. - 3 шт.
Омега 3, 250 мл - 1 шт.
принято
Дозаказ
Хондро Дог 50+ 150 капс. - 1 шт.
Кальций Пептид 50+ 150 капс. - 1 шт.
Принято
Дозаказ
Хондро Дог 50+ 150 капс. - 1 шт.
Кальций Пептид 50+ 150 капс. - 1 шт.
Ещё один дозаказ?
Да.
Zigi
19.01.2019
Хочу заказать Хондродог (для мелких собак) - 120 табл - 1 шт
Майя, а что там ещё было для старых собак? Я не помню как называется.
Для пожилых
Мультитоник Д 300 гр. 10+
Мультитоник Д 300 гр. 50+
Zigi
20.01.2019
Это порошок? Нам бы в таблетках лучше, мы сухим кормом питаемся и порошок не едим совсем.
cheron
21.01.2019
в ряженку или кефир добавить
порошок прекрасно поедается с сухим кормом))
Zigi
22.01.2019
Я покупала уже порошок, замучилась скармливать. Ни в какую не хотят есть ни с кормом, ни с кефиром. С консервами ели, конечно.
Zigi
22.01.2019
Майя, давай номер карты
добрый день! мне б мультитоник здоровая шерсть - 130 гр и мультитоник здоровый кишечник - 90 гр. Вопрос: раздачи через ЦР?
Добрый день! Не открывается на телефоне прайс, можно, пжл в личку цены на хондродог максимальная упаковка ( для щена 50 кг) и кальций пептид тоже макси.
terrii
24.01.2019
Добрый день!
Хондро Дог 50+ 150 капсул. -1 шт
ЛВО
29.01.2019
ДД. Заказ.
Хондро Дог собака 120 таб - 1шт.
Кальций Пептид 20+ 40 гр. - 1шт.
Заказ приняла.
Прошу оплатить завтра в течение дня, т.к. оплатили уже практически все участники, завтра вечером хочу отправлять заказ.
luna2012
21.02.2019
Добрый день. а через сколько примерно еще будет заказ, а то я опоздала....
Подскажите, пжл, когда уже можно будет получить заказ?
Хочу в выходные забрать свой заказ. Я из области, приехать могу только в выходные, если в эти не заберу, то до следующих уже слишком долго щен будет без хондропротектора, и придется бежать в магазин.
Вам когда реквизиты на оплату присылали наверняка писали и номер телефона, если человек в теме не бывает, позвоните
Только номер карты присылали, номера телефона нет. Если у вас есть, киньте,пжл, в приват.
Да,в выходные можете забирать заказ на Автозаводе, Смирнова, 41.
Позвоните только заранее, договоримся поконкретнее.
ОК!
Lenok21
06.03.2019
Здравствуйте, вам прислали номер телефона? frkensnork в привате не отвечает, а продукцию нам нужно забрать в эти выходные. Если есть номер телефона поделитесь пожалуйста!
Lenok21
06.03.2019
Кто-нибудь поделитесь пожалуйста номером телефона "frkensnork" - (кто закупал продукцию). Нужно забрать продукцию, а предварительно созвониться, куда звонить не знаем!
terrii
06.03.2019
Выше писали номер (запись от 28.02.2019)
frkensnork писал(а)
Добрый вечер! Неожиданно осталась на несколько дней без машины, поэтому заказ удалось забрать только сегодня. <br> Забирать, как обычно, можно либо со Смирнова-41 (практически в любой день), либо с Ветеринарной, 4а (только по будням). 8 904 39 25 186
Lenok21
06.03.2019
Спасибо, мне значит не показалось, я до этого видела, но не успела записать. А тут искала-искала и не нашла) Спасибо еще раз!
Возобновляю закупку.
Жду ваших заказов.
Хондродог 50+ 150 капсул
luna2012
27.05.2019
Кальций пептид 50+ 60 капс. - 1шт.
Повторюсь здесь:
Хондродог 50+ 150 капсул 2шт.
Прайс тот же?
Актуальный прайс
К сообщению прикреплен файл:
232276205-blank_zakaza_30.05.19.xls   (42 Kb)   Скачать файл
Чуть чуть не добрали на бесплатную доставку.
Давайте пособираем до 12.06
13 хочу отправлять заказ.
Добрый вечер, файл с новым прайсом не могу открыть((( Когда срок отплаты? Прошу написать в л\с сколько и когда оплатить и реквизиты для оплаты.
конечно, напишу как обычно это делаю.
Добрый день! Закупка состоится?
У меня дозаказ:
+Хондродог 50+ 150 капсул 1шт.
Итого: Хондродог 50+ 150 капсул 3шт.
Всем доброго утра!
Извините, что попала, неожиданно пришлось уехать.
Разошлю сегодня вечером каждому в личку сумму на оплату и номер карты.
Понимаю, что кому то за это время заказ мог стать неактуален, пожалуйста отпишитесь мне в личку, если так.
суммы к оплате отправила в личку
принимаю дозаказ до пятницы, в пятницу проплачиваю и ждем.
Добрый вечер, у меня нет сообщения в личке по оплате заказа!
Добрый вечер!
Заказ отправила, ждем.
Славно, ждем! Бесплатная доставка получилась?
Вчера получила наш заказ. Милости прошу, разбираем.
Звоните 89043925186.
Отлично! Спасибо!
Z@B@V@
05.08.2019
В пристрое есть что?
добрый день, а эта закупка еще в силе? Мне бы ХондроДог 10+ 120таб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов