--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

щенки южнорусской овчарки.

22
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дина27
06.07.2010
приветик всем.попросила моя знакомая что бы я открыла тему по поводу ее щеночков.дата рождения 8 мая.документы РКФ.вольерное содержание.надежные охранники и верные друзья ждут ответственных хозяев.
-diva-
06.07.2010
северный медведъ...)))
Лрс
06.07.2010
Как же наверное им жарко сейчас!
Вот это да! А щенки-то какие смешные! *сидит умиляеца*
ага им очень жарко.
Вы када отвечаете,не на последнего ответившего кликайте,а на того,кто сообщение написал :)
ага хорошо.вот еще их фото.
А как папу-маму зовут? мне кажется,им подходят имена типа Буран-Ураган-Тайфун :)
мать-Ангилина брали её из нижнего новгорода.отец-Ратмир из Владимира.
Во,Ратмир-как раз подходит :) Классное имя. Да и Ангелина-беленькая,ангельская. Прикольно :)
Ух какой,ваще!!! *нечленораздельное бормотание,прерываемое потоком слюней*
Вот лохматик!
да совсем круто.
У нас с вами переписка сумасшедших :)
Kirsi
06.07.2010
Скажите, а вы не задумывались о том, что на этом форуме могут присутствовать и другие породники?
Уберите "фото папы", смешно просто, это фотография (сделаная на Национальной выставке в Москве, 2008г) кобеля юниора из Германии Belyi Veter Gosudar'.
Не хорошо начинать с обмана......
люди извините.за фото папы.это не он.набрала в нэте и высветился именно это кобель.я и подумала что он.а убрать уже не могу фотографии.
Dan Ka
07.07.2010
Тоже уже много слышала про этих щенков! Муж работает с заводчиком. Постоянно рассказывает про этих мишуток)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем