--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы ( ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин)

Для начинающих
231
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Галя Б
31.05.2010
В июне открывается филиал клиники " Зоовита". До сих пор они работали только на Автозаводе у гостиницы " Волна".Вот теперь открывают филиал еще и на ул. Юбилейная, 28 ( между остановками Моховая и Саврасова). Их телефон 413-03-10. Считаю,что для нас всех это большая удача. В помещении клиники еще не была, но врача знаю очень много лет. Шарова Жанна Викторовна. Спасала она меня не раз! Также помогла достойно "уйти" старой моей любимице. Очень рекомендую!
Sodik
31.05.2010
Приплюсуюсь к вышесказанному с большим удовольствием!!!
ЖВ и нам помогала бесчисленное количество раз, за что мы ей очень благодарны:)
Кроме того, обращались за помощью к другим докторам клиники и всегда получали необходимую помощь и хорошее отношение.
Здорово, что теперь их клиника будет и в нагорной части. Уверена, новость многих обрадует:)))
А мы всей семьей желаем успешного начала работы!
Djoy
31.05.2010
Жанна Викторовна классный врач. Очень ей благодарна.Она теперь будет принимать на Бекетовке? Было бы очень здорово.
класс!!!!!!!!а то на ветеринарную ездить не удобно!
VeraK
01.06.2010
Нам Жанна Викторовна тоже много помогала с предыдущей собаней,буквально вытащила нашего боксера Арчи с того света и подарила ему еще 2,5года жизни.А сейчас мы со своим корсиком Гаврюшей обращаемся за советами только к ней.Будет ли она принимать и у "Волны"?
У "Волны" остаются другие врачи, но на сложные операции она будет приезжать.
Девочки подскажите пожалуйсто ,а знает ли кто нибудь что нибудь о ветеренарке на ул.Дачной,13а,полное название Станция по борье с болезнями животных.Мы просто недавно зарегистрировались там с нашим песиком,но вот я не знаю какие отзывы об этой лечебнице
lubbar
02.06.2010
вообще о любой кошкодавке есть всякие отзывы.. я вас уверяю О ЛЮБОЙ! вы просто попали в стандартную рекламную темку не более того)) обычно идут к человеку.. а нашы совецкие людики - любят помпезность и пишуть открылась клииника. И тыды! вам просто надо найти доктора который ваit животное будет адекватно пользовать не более того а уж где он будет работать - это вопрос второй!!! в Государственной станци ипо борьбе с животными или в частной "клинике зоовита" разницы нет! уровень врачей по городу приблизительно одинаков... к сожалению... а про оснащенность даже говорить нечего - она отсутствует.. а если и присутствует -то стоит без дела ((( ыыых(((
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов