--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стрижка собаки

Мы и наш собаки...
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
подскажите, где можно красиво подстричь соБаку?
Zyami
03.06.2010
а порода какая?
www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=1130283&topic_id=22821327
взяли только вчера, хочу подстричь очень-очень коротко, по максимуму, а по мере отрастания, стричь модельно.
Djoy
03.06.2010
Вы спрашивайте не где? А кто? В салонах дорого.Возможно кто-то посоветует своего мастера,кот.приедет на дом или вы к нему.
Я посмотрела фото и думаю ему больше всего подойдет стрижки как у кайзер-мини шнауцеров.
я думаю, пускай малыш чуть обвыкнется у вас. все-таки стрижка и мытье в данном случае- стресс для собаки, которая только что перенесла уже стресс. подождите хотя бы дня 3-4. я советую Анну 89036000086- позвоните ей.
Мы его уже вымыли. Очень послушно стоял, ждал разрешения выйти.После улицы стоит ждет, когда его отнесут в ванную и помоют лапы.Интересно,как воспитывают таких культурных собак???
Djoy
03.06.2010
Хорошо,что Вы встретились.
сколько может стоить очень короткая стрижка собаки?
Попробуйте к ЕО обратиться. Вот сюда
eo.www.nn.ru/
Она же думаю Вас может по ценам сориентировать.
Djoy
03.06.2010
по последним данным от Аманды от 300-500
300-500 РУБЛЕЙ, надеюсь?
-diva-
03.06.2010
как мило..))) а мои быстрее рвуться к миске с грязными лапами, приходиться на поводке как ослов вести...))
Djoy
03.06.2010
А мы садимся и ждём.Пока мама разденется,вытрет,а потом можно и к миске.
-diva-
03.06.2010
не ну если мама заставит, то конечно мы сядем и будем ждать...но как входим в дверь первые же потуги, дерануть к миске...)))
lubbar
03.06.2010
каринушка писал(а)
подскажите, где можно красиво подстричь соБаку?

zyami.www.nn.ru/ тут)))
Zyxel
03.06.2010
приплюсуюсь
mirage76
03.06.2010
Кстати, как назвали лохматика????
ЛАЙНУС
mirage76
03.06.2010
ну теперь только осталось модельную стрижку сделать :-)
Ждем фотки красавца :-))))
dinakitt
04.06.2010
читаю и радуюсь, как все таки повезло песке, спасибо вам за него, побольше бы таких людей. Удачи вам, счастья и всего всего хорошего!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов