--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Казань, 1 августа Всероссийка+моно

Выставки, хэндлинг, судьи
0
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sb114
23.06.2010
Всероссийская выставка Белый Барс-2010,

Моно:
- Лабрадор ПК, КЧК, СС, ЮКЧК, ЮСС
- Русский Черный Терьер ПК, КЧК, СС, ЮКЧК, ЮСС
- Среднеазиатская овчарка КЧК СС, ЮКЧК, ЮСС
- Шар-пей КЧК СС, ЮКЧК, ЮСС

Стоимость регистрации через меня:

бэби, щенки, ветераны:
- на одну выставку 500р
- на две выставки 700р

остальные классы:
- на одну выставку 900р
- на две выставки 1300р

Поездка на комфортабельном автобусе:
блок: 2700
ряд: 1400

Ветконтроль организованно ч/з меня 300р

8-903-849-49-31 Светлана
sb114@yandex.ru (тема письма Казань 1 августа)
Orlanet
23.06.2010
Ты им это... позвони уточни, в августе то порядок будет или бардак на выставке?
Lenyator
23.06.2010
Выставка организованна другим клубом, будет проходить в классном помещении на Ярмарке
Orlanet
23.06.2010
А ярмарка их мне нра
Asya-nn
23.06.2010
До какого числа можно думать? я возможно поеду.
Светик, я с тобой , ну как всегда впрочем )))
Кстати я в прошлом году была на Белом Барсе, там организация супер и выставка будет на ярмарке))))
дали
23.06.2010
Судить кто будет?
BOMOUND
23.06.2010
А судьи кто?
sb114
23.06.2010
Судьи:
Герасимова М.В.
Седых Н.Е.
Седых Н.Б.

пожелания по судьям принимаются)
BOMOUND
24.06.2010
спасибо
СЫНА
24.06.2010
А мы уже были под Герасимовой, а она кого будет судить?
СЫНА
24.06.2010
И ещё прошу объяснить по моно САО, там в каждом классе даётся КЧК, а СС не даётся, я что-то совсем запуталась
Если выставка ранга КЧК, то КЧК присваивается только ЛС и ЛК, остальным победителям классов только СС.
СЫНА
24.06.2010
спасибо
СС дают в каждом классе всем до 4 места....
Djoy
24.06.2010
Не скажи! На усмотрения судьи! Иногда только первым трём,а иногда и второй не дают.
Сейчас, по моему, это обязательно...на выставках ПК ? но точно не знаю...
sb114
05.07.2010
Подниму темку)) Есть еще желающие?
kver
05.07.2010
выставка в помещении или на улице?
sb114
06.07.2010
вообще на ярмарке в помещении, но завтра уточню еще раз и по судьям тоже - пишите хотелки)
sb114
06.07.2010
Выставка будет в помещении, на ярмарке.
Zigi
06.07.2010
sb114 писал(а)
Есть еще желающие?

Да желающие есть! Я хочу поехать и со мной две собачки. До какого числа регистрация?
sb114
06.07.2010
по этим ценам до 10 числа, места есть.
Регистрация до 18 числа - удорожание на 100р.
JDMG
06.07.2010
Присоединяюсь к вопросу. Места еще есть? Когда кончается запись и можно ли пожелания по экспертам?
sb114
06.07.2010
места есть. Хотелки по экспертам принимаются.
Запись с 11 по 18 июля увеличивается на 100р.
sb114
12.07.2010
Кто едет? Присылайте данные на регистрацию и конт.телефоны!
Asya-nn
25.07.2010
А расписание когда?
Asya-nn
27.07.2010
masya0000
28.07.2010
Свет, уточни плиз по поводу моно лабров, все таки ПК или КЧК????????????????
ПК
unaviola
01.08.2010
Поздравляю Оксану Курину и лабрадора Либра Д"ор Мэн Айс с ЛЮП и ЛПП на монопородной выставке. Очень жаль что из за некоторых, данная собака не попала на всероссийку.
sb114
01.08.2010
unaviola писал(а)
Очень жаль что из за некоторых, данная собака не попала на всероссийку.

Кать, некоторые - это я, но не зная всей ситуации , прошу не перевирать)))

Оксана и Айс молодцы, поздравляю!
А также с ЛЮ на ВСЕРОССИЙСКОЙ выставке!
unaviola
01.08.2010
Свет а чего ты тут же оправдываться начала, я про тебя и слоа по моему не сказала, сама чувствуешь свою вину.
sb114
02.08.2010
Я не оправдываюсь!
Если я виновата,я признаю свою вину, просто ты, повторюсь, не знаешь всей ситуации.

Меня там не было, но я сделала все возможное.
не зная броду-полезла в воду....
ведь все думают что это легко,весело и классно....а когда начинаются проблемы-оргов на месте не оказывается))
очень забавная ситуевина,как ни крути)))
Случись со мной и моими собаками такое-никому бы не поздоровилось...
unaviola
01.08.2010
Вообще-то Айса на Всероссийку не пустили, по причине отсутствия в каталоге.
А нас пустили! Цветок на Счастье из Серебристой Гавани - ЛПП, БИГ!!! А так же поздравляю Лену Кондрашову с победами её собак на монопородной выставке! Поздравляю своих деток Офелию (КЧК в классе победителей ) и Златинику (ЮСАС на всероссийке)! Все МОЛОДЦЫ! И хендлеры особенно!
sb114
02.08.2010
Поздравляю!Молодцы!!
vadyan
02.08.2010
Светик,ты ещё не спишь? ))
sb114
02.08.2010
нет пока))
Vadyan
02.08.2010
Ты в городе?
sb114
02.08.2010
пошли в приват))
Vadyan
02.08.2010
ОК
unaviola
02.08.2010
silverydogs писал(а)
А нас пустили! Цветок на Счастье из Серебристой Гавани - ЛПП, БИГ!!!

Ирин поздраляю! очень красивая собака!
askona08
02.08.2010
Спасибо Ириш!

Триша просто СУПЕР!!!
На сколько я знаю, она закрыла Чемпиона Национального Клуба в 15 месяцев!
Еще раз поздравляю!!!!

Мерка тоже на монке закрыл Чемпиона Национального Клуба
и Гранд Чемпиона России!

А Уна выиграла достаточно сложный открытый класс(6 участников), КЧК.
Очень жаль, что сука попала ко мне в 3,5 года и мы только сейчас начинаем свою выставочную карьеру.....
masya0000
02.08.2010
Ириш! Поздравляю твоих собак. Мне очень понравилась Триша!!!!!!
malin
02.08.2010
Интересно. Откуда у Айса вдруг появился титул ЛЮ на Всеросийке, если его туда не допустили? Вы что сделали фиктивный диплом собаке? Так покажите его прямо здесь. А то мы только приехали, а диплом до сих пор не видели и не знаем о таком фиктивном счастье... И интересно что вы сделали всё возможное? Когда Оксана бегала сломя голову по выставке со слезами на глазах и просила допустить двух лабрадоров, которых не было в катологе. А Айса вообще специально привезли накануне из Ростова специально на эти выставки. Какова же ваша заслуга в этом вопросе? А второй собаке нужна была Всеросийка. Отмотав за сутки 800 км, измотавшись сами и собаку прокатились впустую. А в Казане было +42. Интересно как вы будете компенсировать материальные и моральные издержки людям? Или это не в ваших правилах? Здесь вы можете писать людям, которых там не было всё, что угодно. Но я была свидетелем всей этой не приятной истории. И сама переживала за этих собак. Очень ждём вашего ответа по поводу компенсации издержек.
sb114
02.08.2010
извините, а вы кто?
malin
02.08.2010
??? Человек, а вы?
sb114
02.08.2010
Я - Бауэр Светлана, личность)).
Вы являетесь владельцем одной из незарегистрированных собак?
malin
02.08.2010
Практически. Для меня меня айс, практическе родной. Слава богу мои собаки оказались зарегистрированы. В этом вам очень повезло. Айса везла Оксана. Оксану везла я. Картина понятна?
darina123
02.08.2010
А кто регистрировал собак, интересно? Когда я пишу группу собак, я уточняю все ли собаки записаны или нет. Бывает всякое, но решать проблемы регистрации должны те кто организует поездку, а не хозяева собак. Извените если обидела, но это чисто мое мнение. У меня было всякое, но удавалось решать проблемы на выставке. Тем более люди и ездят группой, чтобы все проблемы организаторы поездок. А организатор поездки был на выставке? Почему везде бегал хозяин собаки?
sb114
02.08.2010
Регистрировала собак я, но сама я на выставке не была. Я была на телефоне и созванивалась с организаторами. И уточнения были, вина моя есть, но виновата я не на 100%.
И что случилось , то случилось - назад не вернешь, к сожалению. Я сделала для себя определенные выводы и впредь не буду делать исключений никому, что бы такого больше не повторилось.
malin
02.08.2010
Совершенно верно. Виноваты вы не на 100%, а на все 200%. Если вы занимаетесь организацией поездки на выставку, так вы ей занимайтесь от и до. А то до выставки вы цены не можете сказать, потом вы не помните кого писать, кого не писать, потом вы типа виртуально решаете, созданную вами проблему. Как вы её решали, не знаю. Но по выставке Оксана бегала, ещё раз повторяю. Выводы сделали-это хорошо. Какова же сумма выводов?
sb114
02.08.2010
Перед Вами, не зная , кто ВЫ, отчитываться я не собираюсь!
Помнить я не обязана - кого писать, кого нет. Данные прислали - записала, нет - уж извините!Не моя проблема!
malin
02.08.2010
Вам паспорт выслать? Посмотрите в данных, которые вы отсылали в Казань. Мои Бельгийки. А Айса везла Оксана. А Оксану везла я. И Если вы думаете, что я где то, что то, от кого то услышала, то ошибаетесь. Сама учавствовала в этой "интересной" истории. И слава богу, что мы мои собаки были в каталоге.
sb114
02.08.2010
Паспорта не нужно, достаточно Имени))
написала в приват.
masya0000
02.08.2010
Света! Собак Оксана регистировала при мне лично! Мне нужна была всероссийка, и стоимость одной мне обошлась как за две, Я съездила впустую! И только благодоря Оксаниным усилиям нас пустили на монку. И наше состояние перед рингами словами передать не могу. СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ!!!
masya0000
02.08.2010
И только победа наших собак скрасила данную ситуацию. Поздравляю Айса!!! И его владельцев Лену и Мишу с ЮПК!!!
Бельгийских овчарок и их владелицу Юлю с результатами: Снуффи - ЛПП, BIG-2, ее самого замечательного сыночка Брауна - ЛБП, Бест беби-2
Ну и себя со скромным результатом - Шерри -СС
И конечно же нашего ЛЮБИМОГО хендлера за ее старания и переживания - Курину Оксану!!!!!! Мы тебя все очень любим!!!
sb114
02.08.2010
Ирина, мне очень жаль, что все так вышло!
Приношу Вам свои извинения!

Я хотела бы уточнить: каким образом Оксана при Вас регистрировала собак? Отправляла мне данные? или просила по тел. записать?
malin
02.08.2010
переписка в привате это конечно хорошо. Но я хотела бы , чтобы по поводу ЛЮ Айса на всероссийки вы ответили публично на форуме. так как публично поздравили его с этим титулом. Это будет правильно
masya0000
02.08.2010
Думаю это уже не важно, в прошлый раз никаких проблем с Вами не было) И Извинения Ваши мне ни к чему, я не для этого туда ездила.
masya0000
02.08.2010
Свои организаторские способности Вы не оправдали, просто больше вашими услугами пользоваться я не буду.
Светочка, спасибо тебе огромое за организацию поездки на выставку в Казань, автобус был нормальный, а водитель очень доброжелательный (куда не просили заехать , везде пожалуйста, даже собак купать завез на речку, а представляете четыре мокрых лабрадора -повалявшихся после воды в песке, ну и испачкали мы ему салон.....) Ещё хочу сказать спасибо тебе Света за стоимость регистрации, благодаря тебе нам сделали скидку. Так что, не смотря на +42 в Казани, всё прошло отлично!
Мы ездили только на монопородку и результаты -
Аркабалено Джамайка Данс - отлично 2, СС.


Поздравляю всех победителей выставок - МОЛОДЦЫ!!!!!!
unaviola
02.08.2010
sb114 писал(а)
Помнить я не обязана - кого писать, кого нет.

Свет ну ты тогда заранее повесь список что ты обязана а что нет.
Asya-nn
02.08.2010
А мы тоже похвастаемся..хотя хвастаться нечем особо:)
Влетели на выставку за 10 минут до ринга, еле успели зарегиться и расчесаться. Эксперт Седых очень понравилась.
В общем, фален ЛЩ, в бесте - ничего:((
Собаки от жары не знали куда деться, да и мы тоже. К счастью, в каталог мы были занесены, а ехали своим ходом, поэтому претензий к организации нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов