--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу купить йоркширского терьера

Хочу приобрести собаку
155
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belova.89
09.07.2010
хочу купить йоркширского терьера с густой шерсткой, 3-7 мес, паспорт и родословная не нужны
2000руб.
Девушка, вы лучше приготовьтесь, вам сейчас такую промывку устроят)))
это к кому как,меня вот не тронули когда я искала)))
))))Ну я в свете последних сообщений такого плана)))
да уж,если честно я метисов йорка не видела за такую сумму да и их состояние было ужасным,вот пока и сижу без собаки...................
Я вот тоже все думаю, вот когда подойдет время мне собаку брать(гдет через полгода), то как не нарваться на брак? Вот как узнать, что щен действительно здоровенький, с нормальными генами, а не заплатить 2 своих месячных зпл за больного? Йорк, я имею в виду.
varvara1
09.07.2010
Можете обратиться к местным девочкам, заводчикам йорков за советом. Они Вам все подскажут,
А кто здеь местные занимаются разведением?
varvara1
09.07.2010
Hinn, cobachka , ТиДжик, Аманда , Татьяна(С.Х.) , darling bluz, Ну вот, на вскидку. Но думаю это далеко не все)))))
мне тоже Татьяна(С.Х.) рассказывала про данную породу)обещала помочь когда все-таки соберусь)
в ирре есть объявления про таких песей.вам туда лучше))))
belova.89
09.07.2010
в ирре?подскажите поточнее, раз знаете где
www.irr***.ru звездочки убирайте.но там метисы йорка и той-терьера по 5000-7000 рублей идут
не, за 2000 даже там нет)))минимум 6000)))
cobachka
09.07.2010
смешно,
вам на рынок... птичий.
или может "0" еще один затерялся?
varvara1
09.07.2010
Вы йорка за такую цену не купите, даже метиса. Если приплюсуете ещё нолик, то средненького купите. С густой - это Вы имеете с качественной? Есть просто собаки с так называемой "чёрной" - пухлявой шерстью. Она не совсем "стандартная" для йорков, вот такую собачку за 20 000 р - Вы сможете купить.
Orlanet
09.07.2010
А мне тут опять боты мерещаться :))
Djoy
09.07.2010
Ага,знают три породы йорк,чих и лабрадор. И по очереди хотят купить.
И ещё одна тема шарпеев вязать хотят
Orlanet
09.07.2010
На рынке поищите, может че найдете. Тут точно нету таких :))
Только рыношные они такие оригинальные... если хорошо кормить может вырасти до размеров йорко-междвежонка...
belova.89
09.07.2010
да меня уже предупреждали))))))))))
таких цен реально нет на рынке породных йорков. и без документов я лично не видела. на них и с документами спрос хороший. реально купить нормальную собаку от 20 тыс. может, стоит подумать о др. породе, если денег нет?
за 2 тыс вам "втюхают" щенка, который не будет иметь никакого сходства с йорком, уж поверьте мне. и дай Бог, он окажется здоров.
ula81
09.07.2010
А мне кажется в канавино даже и предлагать не будут по подобной цене йорка))))
не берите на рынке. большинство животных оттуда быстро умирают. к сожалению сама столкнулась. одного раза хватило. тоже когда-то людей умных не послушала...наревелась от потери и теперь всех отговариваю. Канавино-это зло..
belova.89 писал(а)
хочу купить йоркширского терьера с густой шерсткой, 3-7 мес, паспорт и родословная не нужны
2000руб.

вет.паспорт -значит привита собачка,родословная-подтверждает происхождение от конкретной породной пары....а вот подрощенный до 7 мес. щенок "наедает" цену в некотором смысле))) поскольку смену зубов надо проконтролировать и удалить если что ...поверьте-за 2 000 руб. даже на рынке не купить ...даже без доков и прививок....опять же если говорим о йорке! ответственный владелец обеспечит полным пакетом док-ов и услуг к моменту продажи.
вы либо смеётесь...либо ищите себе проблему.
-diva-
09.07.2010
мне кажеться прикалываються...
вон тоев без документов за 15000 продают
а на канавинском рынке за щенка цена минимум 5000 и это не модные породы...
-diva- писал(а)

а на канавинском рынке за щенка цена минимум 5000 и это не модные породы...

И это стоит дворняга!
зы..... продают за лаек,кавказов,алабаев и т.д и т.п.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов