--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курсы по кинологии

Иное
2
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lubbar
06.09.2011
Решили сделать очередной набор, думаю 15-20 числа будет орг. собрание, по стоимости 10 тысяч обучение около 3 месяцев программа у меня в личке висит, группа 10 человек... наберется 2 то будет 2группы. Занятия пятница вечер, суббота - день, ежели наберется 2 группы то в расписание придется вносить коррективы.
Образование называется ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ! выдается свидетельство гособразца, которое позволяет регистрировать питомник. О времени собрания сообщу в этой же теме как только наберется группа.
Документы необходимые для поступления:
1) собственноручно написанное заявление на имя ректора академии
2) копия паспорта - страничка где есть Ваша фамилия имя и отчество
3) договор на оказание образовательных услуг (выдается нашим заведением, заполняется Вами)
так как на форуме я не каждый день и не все темы гляжу - пишите лучше в личку
4) оплата должна быть произведена в течение 2 недель с момента начала занятий в полном объёме, либо до занятий. (не оплатившие -не включаются в приказ о зачислении со всеми соответствующими выводами - прошлого года мне хватило - ничего личного )
lubbar
07.09.2011
осталось 4 места. Желающим вышлю на мыло на той неделе договора, чтобы на собрание придти с оформленными документами
Vanessa4
10.09.2011
можно меня записать?
TURUNCU
10.09.2011
эх, блин.. я так хотела.. но поступила уже учиться и каждые выхи буду там.. эх эх...
15951
11.09.2011
о_0 каждые?
TURUNCU
11.09.2011
да.. я нашла замечательное приключение на 2,5 года))))))))))
020885
11.09.2011
здравствуйте, можно вопросик:
где будут проходить занятия?
тоесть, не имея другого образования связанного с кинологом, с этим образованием можно будит открыть свой питомник?
есть разница между вашими курсами и курсами СУДЬЯ ПО ПОРОДЕ (заводчик, специалист по организации племенного дела) в РКФ?
lubbar
11.09.2011
020885 писал(а)
здравствуйте, можно вопросик:
где будут проходить занятия?
тоесть, не имея другого образования связанного с кинологом, с этим образованием можно будит открыть свой питомник?
есть разница между вашими курсами и курсами СУДЬЯ ПО ПОРОДЕ (заводчик, специалист по организации племенного дела) в РКФ?

1)в основном на базе НГСХА,
2)да можно
3) есть - это разные специальности+ у нас выдают свидетельство гособразца
lubbar
11.09.2011
потому как желающие все ещё есть, то договор выкладываю в теме
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=31260&MFID=46540&IID=2989033#2989033
скачивайте распечатывайте заполняйте свои данные, о дате собрания сообщу тут же
020885
11.09.2011
меня запишите! очень хочется!
Asya-nn
11.09.2011
еще раз что ли отучиться?:)
schmaxx
20.09.2011
я б тоже поприсутствовала еще раз на некоторых занятиях :)
lubbar
20.09.2011
schmaxx писал(а)
я б тоже поприсутствовала еще раз на некоторых занятиях :)

так приходи - думаешь тебя выгонят штоль???)))
schmaxx
20.09.2011
ОК, я ведь серьезно :)
lubbar
21.09.2011
schmaxx писал(а)
ОК, я ведь серьезно :)

ну напиши мне в личку какие тебе надо я расписание делаю.. тебе свистну
Piggy
28.10.2011
эт на каких например? :)
lubbar
13.09.2011
глюк какой то мне лень его переправлять.. в общем в папке кинологи в моей галерее выложила заявление...
lubbar
19.09.2011
собрание состоится 21 числа в 18,30 вечером на него приходите кто желает с заполненными документами. сбор в фойе ветеринарного факультета (пр. Гагарина,97, корпус 3)
lubbar
19.09.2011
забыла ещё... возможно будет несколько занятий в воскресные дни, так как один из преподавателей сможет заниматься с курсантами только в выходные дни из-за своей загруженности
020885
19.09.2011
название остановки подскажите?
Petit
19.09.2011
Площадь Жукова
020885
20.09.2011
спасибо!
lubbar
28.09.2011
следующее занятие 1.10.2011 в 9 часов!
lubbar писал(а)
следующее занятие 1.10.2011 в 9 часов!

А предыдущее уже было???
А то как-то пропустила я и собрание и ваще чета все упустила, даж как-то взгруснулось
ты тоже на курсы собралась?)) молодца! занятия были в ту пятницу
Дык я в сочах пребывала на выставке, связь с цивилизацией мене отсутствовал, тока телефон, а в инет я зажопилась через него выходить
а...точно, я и забыла)) как съездили? почему не хвастаешь??
Уезжала с юниором - приехала с юным чемпионом - на обеих выставках сац и лю
Ты лучше опиши вкратце чего читали на занятии?
историю собаководства и историю развития собаководства. в принципе немного было(2часа занимались). основы, от кого и кто произошел)) вот))
п.с. поздравляю!! молодцы!! так держать! золотинка у тебя самая самая!
Ясенно, буду лазить в нете даб зачитать и пробелы заполнить
Спасибо
удачи! не за что)))
schmaxx
28.09.2011
Об этом я тебе расскажу :)))
Вот и хорошо, а то с Пашкиной новомодной штуки в нете не налазиешься :)))
Спасибо, Тань
lubbar
29.09.2011
было и уже двое отказались так что собираю ещё два человека, так как самые основные занятия начнутся с этой субботы
lubbar
30.09.2011
вчера наконец уладили все бумажные стороны вопроса, теперь можно оплачивать курсы. Нужно подойти в главный корпус НГСХА в 255 комнату, там вам выпишут квитанции которые необходимо будет оплатить в кассу (она там же напротив находится). Квитанции сдаёте мне, на основании этих квитанций будет приказ о вашем зачислении. Оплату нужно провести до 10 октября, чтобы не было дальнейшей задержки с документами
lubbar
23.10.2011
Не хотелось, но придется поднять тему. Вчера после очередной проверки, обнаружилась достаточно низкая посещаемость оной группы. Господа, я могу совершенно спокойно отчислить тех, кто не посещает занятия - мне это не проблемно ни разу. Ради бумажки можно спокойно идти на заочные курсы - вы там её получите, даже за меньшую плату. Я понимаю маленьких деток-студентов загоняют на занятия, по причине того что их мысли погулять - хронические, но вас туда ни кто насильно не тянул!нагрузки не вот уже какие большие. И контрольными работами Вас пока не нагружают вроде, они позднее будут. В общем имеет смысл выполнять обязательства, о которых вы написали в своих заявлениях при поступлении на курсы. (Ничего личного, банально выполняю свою работу)
Когда следующий набор?
очень правильный пост
курс для тех, кому на самом деле нужны знания
корочки проще на заочных курсах РКФ получить
Как я поздно прочитала вашу тему, прям расстроилась. Когда следующий набор?
lubbar
26.10.2011
пока не планируем
cobachka
26.10.2011
4, 5, 6.11.11 - выходные занятий не будет.
4- выходной у СХ Академии, а 5-6.11 - CACIB студенты просили отменить занятия
Жаль,не успела:(((
У меня в этом году тоже не вышло. На следующий скооперируемся?
да,давайте! очень хочу!!!
lubbar
28.10.2011
сегодня вечером занятия в 327 и завтра тоже до обеда - генетика. после обеда ничего нет
преподаватель по генетике - суперская! и веселая :)
спасибо ) узнала для себя много нового и и нтересного
по анатомии тоже очень приятная женщина была
сразу видно - ответственная, старалась дать нам как можно больше информации
я первые занятия пропустила, поэтому купила учебник, написанный ей же, теперь внимательно изучаю
что обещала, вчера уже, я сделала, можете взять с http://files.m********ail.ru/IENICU , либ смотри портрет ->галерея (нбс)
кстати, распечатала в 4 экземплярах, - кому отдавать мне без разницы. один для тебя сохраню.
то бишь на раздачу - 3 экземпляра
malin
29.10.2011
Татьяна, можно мне один экземпляр плиз. а то я и те и эти занятия пропустила. лежу дома с сорванной спиной(( Кавказка дёрнула. (( Грозятся больницей((. Так что мне очень очень надо. Всё самое главное пропустила((
ок, я не жадная
осталось 2
malin
29.10.2011
Спасибо))
lubbar
29.10.2011
нет вам не повезло, та которая анатомию лучше и серьезнее знает - лежала в этот раз в больнице. Может если получится собрать группу в следующий раз, то она будет что-то преподавать
Хочу,хочу.хочу!!!
lubbar
29.10.2011
ооой на эти курсы тоже человек 25 рвалось)) еле 15 записали.. такшт "Неверю' с"(с)
Зря, я просто темы не видела,когда вы начали набор и расстроилась. Я не работаю,поэтому время у меня есть.
Привет, подскажи мне, добрая душа, - что и где мы изучаем на этой неделе?
fur
09.11.2011
угу, особенно "где" актуально, и дали ли в этом где отопление)
cobachka
09.11.2011
дали во всех помещениях
учиться можно
fur
09.11.2011
отлично!
lubbar
09.11.2011
подсказываю в 17,00 в тяпницу йа собссной персоной с клоунским пассажэм на тему физиологии собак, в субботу будет(я надеюсь -завтр а ещё раз созваниватьс ябуду с человечком) в 9,00 - стандарты пород, обвесы, обмеры и тыды в воскресенье должен выезд быть... и я совершэнно не добрая ни разу/смотред искосанизкоголовунаклоня(с)/
о-как, прям-таки ни разу? ну не знай, у мя другое мнение
malin
11.11.2011
Где сегодня занятия будут?
Сегодня было последнее занятие.
Милые дамы, что не посещали - нынче наш преподаватель раздавала вопросы по контрольным работам, вам надоть будет ее найти и взять вопросы, которые надобно раскрыть, иначе вам не дадут вожделенный документ.

Пы.сы: сказали передать отсутствующим - передала.
cobachka
03.12.2011
сдать контрольные необходимо до 20.12.11
lubbar
03.12.2011
нуу кроме меня надо будет ещё найти ту даму которая раздавала вопросы в прошлую субботу... и сдать в итоге 2 контрольных и одну итоговую работу... удачи
Orlanet
03.12.2011
Эх и поздно же у меня муж учиться надумал :))
lubbar
04.12.2011
Orlanet писал(а)
Эх и поздно же у меня муж учиться надумал :))

если все нормально получится в этот раз следующий набор к весне будет, так что не раздумает - то пойдет "вашмуш"(с) учиться
M@ryf
04.12.2011
У меня тоже не получилось осенью, если будет набор весной, надеюсь получится.
Еле записали? О_о Я в августе оставлял вам, доктор, свои контакты, обещались сообщить, когда будет набор, да так я и не дождался. Сейчас вот только смотрю - тема.

Не старательно вы как-то набирали..)
lubbar
04.12.2011
Fedor Ramone писал(а)
Не старательно вы как-то набирали..)

так мы вообще не старательные
из 25 человек которые изначально изъявили желание и даже нарисовали всяких договоров половина так же отказалась, а тему прочитайте как она часто поднималась тут, когда набор шел и всё увидите сами
M@ryf
04.12.2011
Зря Вы, если бы хотели записаться, записались бы.
Ну да, я тоже уже догадался, что зря оставлял контакты -)
lubbar
04.12.2011
Fedor Ramone писал(а)
Ну да, я тоже уже догадался, что зря оставлял контакты -)

кстати спасибо! теперь, если набор будет - ни у кого ничего собирать предварительно просто не буду! чтобы не было как с Вами! а Вы реально можете подобные корочки на сайте РКФ получить
То есть вы на занятиях корочки раздаете?)
lubbar
05.12.2011
Fedor Ramone писал(а)
То есть вы на занятиях корочки раздаете?)

нет, уважаемый, мы никому ничего не раздаем, Вы ошиблись.
Ну тогда вообще непонятно, зачем вы последнее предложение предыдущего сообщения написали. Меня хотели задеть? Некрасиво же.
dasjai
05.12.2011
А когда планируете весенний набор? А то как бы опять не прозевать.
lubbar
05.12.2011
если я буду отвечать за этот набор - опять создам на этом форуме тему(если не погонят с него)... а если нет то тут ничего сказать не могу
я вот тоже боюсь проворонить!!!
Любовь Валерьевна, а если итоговая работа будет сильно больше, чем 25 страниц, бить будете?
Я уже на 25-ой, а написана только половина от задуманного.
lubbar
22.12.2011
наверное последнее напоминание у кто не сдал мне акты об оказании услуг + кто мне не сдавал копии паспорта... где есть фамилия-имя отчество + контрольные работы до сдайте пожалуйста ибо сейчас из-за вас, родимых, встало получение бланков свидетельств... ну или смотрите сами...
malin
22.12.2011
Я не помню, акты подписывала или нет. Скорее нет. Куда их отвезти? Так же на вахту, как и контрольные?
lubbar
23.12.2011
вы акты не сдали. везти их на вахту я приеду заберу.. сейчас там начались каникулы и я не каждый день
malin
23.12.2011
Ок. Постараюсь сегодня, край завтра
NetkaEvs
23.12.2011
Я не помню, все ли документы сдавала или нет(((. Вроде все... А вдруг нет? В сомнениях вся. Может список должников повесите?
lubbar
23.12.2011
NetkaEvs писал(а)
Я не помню, все ли документы сдавала или нет(((. Вроде все... А вдруг нет? В сомнениях вся. Может список должников повесите? ...

да я поглядела вы все сдали
ясенно, но я вродеб все сдала.
lubbar
23.12.2011
да
lubbar
23.12.2011
Есть г-жа Проскокова - от неё до сих пор нет ни одной контрольной. я сама ей днями перезвоню но если кто-то знаком близко можно ей передать привет и отдельное спасибо за задержку работ
malin
24.12.2011
Акты на вахте
lubbar
24.12.2011
malin писал(а)
Акты на вахте ...

спасибо вам громадное
ovharka
24.12.2011
Проверьте пожалуйста, а я все сдала? Соловьева
lubbar
24.12.2011
проверила, да... сдали(я все документы с собой вожу не оставляю на работе поэтому проверить быстро получилось)))
laylay8
24.12.2011
Сегодня её видела,и привет передала и про работы сказала.
lubbar
10.01.2012
я не очень хотела поднимать эту тему снова но мне придется это сделать! во первых оформление свидетельств будет задержано однозначно по банальной причине г-жа Проскокова так и не сдала ни одной контрольной работы, так как приказ делается на группу -то его не будет до тех пор пока девушка не "соблаговолит" сегодня я ей дозвонилась и мне было сказано "ну вот такая я непутёвая". Я как и обещала выкладываю это на форум. Мне совершенно не хочется быть крайней в таких вопросах. в первый раз задержка произошла из-за того что она не предоставила документы мне, а сдала их зачем-то в рассчетный отдел и если бы я туда случайно через несколько недель не зашла не имела бы столько проблем в течение декабря месяца. далее обьявились две контрольных работы девушки, которую я лично не видела на своих занятиях ни разу, более того её нет ни в одном приказе! изначально! так как у меня нет никаких данных о её обучении... Кто близко знаком с г-жой Скворцовой пусть она сама меня ищет! Ей свидетельства выдано не будет однозначно. доведите до её сведения пожалуйста!
есть какие-нибудь новости про наши документы?
lubbar
30.01.2012
да есть, их можно забирать можно либо пересечься в городе либо приезжайте к 9 утра в субботу
malin
30.01.2012
а где в городе где и когда?
lubbar
30.01.2012
ну я же невожу их с собой они в сейфе лежат на работе. поэтому как кто-нибудь соберется и будут конкретные предложения так и будет известно, я пока нахожусь в верхней части в нижнюю буду ездить если только со следующей недели и то 1 раз в неделю
Новые курсы в ближайшее время не ожидаются?
lubbar
30.01.2012
пока нет
Kassusha
30.01.2012
А хотелось бы...
cobachka
30.01.2012
ура-ура!!!
lubbar
30.01.2012
я думаю тема себя исчерпала и её можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов