--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить чехол для ушей?

Игрушки, снаряжение, инвентарь
249
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krada
13.10.2011
сабж...вчера обошла много магазинов-нигде нет..в Лапушках на меня вообще как на дуру посмотрели и сказали, что такого вообще никогда в продаже не было.Сразу говорю-у Гуляна не была -просто физически не успела туда..
ой, а можно поинтересоваться? а что они из себя представляют и для чего это?
Krada
13.10.2011
конечно :) это такая баранка на голову, они для того чтобы собака, которая постоянно возит ушами по земле их не пачкала.для нас очень актуально..
Krada
13.10.2011
fg
ааа))) понятно теперь)))
Юль, сшей давай)))
На Евразии большой выбор шапок для бассетов. А если срочно надо и не найдете где, то сшейте, там нетрудно.
Krada
13.10.2011
срочно..не мне вам объяснять как они грязь собирают ухами..
Хоть у нас и есть 2 офигительные шапки, одеваю я их крайне редко, в основном перед выставками. Так, что про срочность это не ко мне....
Krada
14.10.2011
а как же уши-моете после каждой прогулки?
Влажной салфеткой протираю))))и усё.........
Krada
14.10.2011
я с тряпкой за ней по прихожей бегаю ( надоело..
Прихожу с прогулки, поводок на ручку двери, тем самым ограничиваю передвижении по квартире. Беру 1 большую влажную тряпочку для пуза и лап и 1 салфетку для ушей и мордашки. Мыть каждый день в ванне никаких моих женских сил не хватит, потому как тягать 40 кг без мужа не представляется возможным((((
Krada
14.10.2011
вот вот..она у меня тридцать правда весит-но тоже не пушинка..
Ну не знаю как вы гуляете, что тряпки хватает... я с таксы дважды в день в сезон распутицы смываю половину Сормовского района - какие там тряпки! А бассеты еще и шерстистее)
Такую мелкую особу я бы тоже мыла каждый день. А на двоих (одна 30, второй 40) никакой спины моей не хватит, поэтому приходится тряпочками и тазиками обходиться. А лапки у нас коротенькие, сами в ванну запрыгивать не могем, ммм....конечно если сосисок в вану положить, это вариант....
Что это за гнусные намеки на счет сосисок?!)))))))))))))))))
У нас лапки не длиннее вашего - прыгаем за милую душу. Ну то что она в три четыре раза легче - это конечно да... Но можно же ему какой нибудь перелаз организовать, табуреточки ставить?
Krada
14.10.2011
:) так себе и прадставила как бассет по табуреточкам сигает в ванну :)) дело в том, что с таким весом прыгать нам не только полезно но и вредно-суставчики слабые.
Про прыгать я знаю. Но он же длинный)чего там прыгать, ему главное до края ванны долезть, а там он просто спустится)
кабину душевую думаю ставить и все проблемы с помывкой решаться)))
Это точно - душевая кабина должна идеально подойти. А еще мои знакомые бассету для ежедневной помойки ставили на пол детскую неглубокую ванночку. Он в нее охотно залезал, его поливали душем и таким образом мыли ноги-пузо.
Krada
14.10.2011
мы в тазике моем поступательно-передние лапы, брюшко, задние лапы и тряпочкой протираю ухи и брыли (там тоже вечно залежи хвоинок и палочек, вперемешку с песком)..а про ванночку-идея..сына подрастёт-знаю кому по наследству ванна достанется :)
Krada
13.10.2011
пожалуй и правда-сошью..хотя руки у меня из ж..
в ателье попросите, сошьют, там тряпочка с 2мя резиночками по краям, у Бонефиды размер спросите, чтобы не промахнуться :)
Да там надо голову своей собаки измерить и сделать чуть побольше, потому как эта повязка на резинке и широкая, потому что уши туда засовывают. Фото для примера прилагаю. (Сын Омара Колани Бенжамин дэ ля Фамий)
ойойойой, какая офигительно одетая собака)) А как же слушать? Как они соглашаются гулять без ушей?
Krada
14.10.2011
а им деваться некуда ;)
Вот поэтому мои и гуляют без шапок, У омара блатная шапка с козырьком, вообщем при беге она иногда падает на глаза, учитывая что еще есть складки, то он впадает в ступор и не двигается, потому как ниче не видит и получается что не слышит)))))
Krada
14.10.2011
тоже давеча кружила вокруг стенда с шапками-но потом подумала-какое вообще функциональное назначение их.. и..не стала покупать.
Krada
14.10.2011
попробую сама всё таки..выхи впереди-будет чем заняться :)
тоже что ли ротвейлеру замотать :))
у нас куда уши, куда лапы, куда попа на прогулке :))
с тебя фото ротвейлера в шапке, гы:)
Ты как себя чувствуешь?
Чувствую себя местами :))
В ванну залезть не рискнула, но завтра будет баня деревенская, обольюсь холодной водой :))
не надо, в бане - это совсем другое дело, Там ты разогреешься и нагрузка на сердце будет больше и потом ты там останешься в этой же теплой среде - не надо, лечись традиционным способом, а этот оставь на след раз. Он хорош именно как средство для начала заболевания, когда температура лезет.
хорошо, будет сделано :)

ЗЫ: я в сауне под ведро ледяной воды вставала и за верёвочку дёргала раньше...
Bergi
14.10.2011
сшейте сами, там три шва и две резинки)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов