--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

той терьера

Хочу приобрести собаку
6
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vevi
19.10.2011
ищем щеночка той-терьера,купить за большую сумму к сожалению не можем, но очень хочется,в доме есть ребенок который очень любит животных( кошек и собаку живущих у бабушки) сами тоже любим животных ,но пока содержим только рыбок.
купим недорого,спасибо всем откликнувшимся,просьба сразу указывать возраст щенков и цену.
Krada
19.10.2011
вы лучше сразу укажите верхний порог цены-так как для кого то 5000 дорого, а для кого то 50000 не деньги..и по поводу недорого вы, наверно не по адресу..
vevi
19.10.2011
почему же не по адресу? 5000 рублей для нас это максимум.посмотрела на доске объявлений slando можно найти собачку за 5000 р. а метисов и дешевле...
prodam.slando.nnov.ru/nizhni...rice=&max_price
в принципе я ищу собачку не для разведения а для души,поэтому если она не чистокровная (главное чтобы не метис от большой собаки) и нет родословной -для нас это не важно,ветеринар знакомый есть ,прививки все сами сделаем
Яна П
19.10.2011
vevi писал(а)
5000 рублей для нас

за эту сумму на сландо, в из рук руки и др. - это тоже метисы. И вырастет не той терьер, а намного крупнее по любому. Сколько тут тем похожих...
vevi
19.10.2011
а намного крупнее это сколько примерно? какая может вырасти максимум собака метиса от той терьера ?
а вы уверены, что вам метиса от той терьера продадут, на щенках не написано кто их мама и папа, анекдот помните, про купленного на рынке хомячка, который вырос в медведя, вот это из этой серии
vevi
19.10.2011
да да;) именно этого я и боюсь;)))
vevi писал(а)
да да;) именно этого я и боюсь;)))

тогда берите собаку с родословной, накопите денег или договоритесь с заводчиком в рассрочку взять щенка
vevi
19.10.2011
а вот это что за собачка не подскажете? пишут что вырастет небольшой
nizhniynovgorod.irr.ru/advert/142757737/
cobachka
19.10.2011
не должен быть большой
по фото судить нельзя, да и со 100% уверенность сказать что собачка будет маленькой нереально.
Если хотите маленькую дворняжку, то берите подрощенную, после смены зубов, тогда будет ясно примерно какого размера будет собачка.
cobachka
19.10.2011
так это уж большенький вроде? по возрасточку то
попросите фото с чем-нибудь для масштаба с пачкой сигарет к примеру... что ли
Оля, в объяве написано - 1 месяц
cobachka
19.10.2011
да ладно...
пройди по ссылке и прочитай, я так думаю там среднего размера собачка будет
vevi
19.10.2011
я позвонила-девушка сказала чтой собачке 4 недели,это дворняжка скорее всего , и вырастет примерно 30-35 см в холке.
cobachka
19.10.2011
+
cobachka
19.10.2011
по колено и "хочу быть чихуа" такие же :)
зачем покупать метиса?
усыновите кого нибудь с улицы
vevi
19.10.2011
мне нужна маленькая собака,а на улице бегают собачки ростом мне до колена
vevi писал(а)
какая может вырасти максимум собака метиса от той терьера ?

А с чего Вы взяли, что он будет обязательно от той-терьера?
Посмотрите что может вырасти из купленного как "той терьер" щенка
www.nn.ru/community/user/dog...Keywords=Джасми
По-моему гораздо симпатишнее тоя))).
cobachka
19.10.2011
только хотела написать, что приятная собачка
Никто не спорит, по поводу симпотичности. Но размер! Судьба той собаки осталось неизвестной. Могли и на улицу выбросить (((
Да это понятно, что при всей комичности ситуации, когда из тоя вырастает почти овчар, исход может быть весьма трагичным, остается только надеяться, что собака любима и живет хорошо.
vevi
19.10.2011
спасибо ,отговорили от покупки метиса;) все желание отбилоь напрочь;))) чтож буду искать чистокровную....
Krada
19.10.2011
так может вам тогда рассмотреть вариант непородистой собачки-у нас на форуме есть предложения по наикрасивейшим дворняжкам (метисы они же)-и задаром, и маленький,и для души :)) и другом он станет не менее преданным, ещё есть портал "Дай Лапку".В части породистых собак - здесь в основном мало людей которые намерено плодят метисов на продажу..это как с хорошим телефоном-за копейки купить можно или китайскую подделку, которая сломается быстро или сильно б/у..
cobachka
19.10.2011
+
vevi
19.10.2011
а какие непородистые собачки бывают маленькими не подскажете?
Krada
19.10.2011
ну тут надо на маму-папу смотреть-если они не большие-значит и детки вряд ли сильно больше будут..
Krada
19.10.2011
У нас тут где то есть тема с собачкой Машей-отличная пушистая девчушка и..губки бантиком :) она будет маленькой..
cobachka
19.10.2011
вот есть
nizhniynovgorod.irr.ru/advert/142155105/
вот вторая маленькая точно
nizhniynovgorod.irr.ru/advert/141529484/
еще кто то
nizhniynovgorod.irr.ru/advert/139260309/
vevi
19.10.2011
спасибо! а не подскажете -у меня еще такой вопросик,на сайте нашла объявление " той терьер чистокровный за 5000 рублей" в остальных объявлениях чистокровные стоят намного дороже,до автора объявления пока не дозвонилась. можно как то убедиться реально это той терьер чистокровный или нет?
prodam.slando.nnov.ru/nizhni...nizhniy_novgoro
да, убедитесь, только потом, когда вырастет собака размером с овчарку)))
"бксплатный сыр- только в мышеловке". вас запросто обманут, вы даже не заметите.
а чем вам такая собачка хуже тоя? спокойная, ласковая...
www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=1928706&topic_id=41088108&Part=2
vevi
19.10.2011
вы считаете что эта собака не чистокровная?(имею ввиду той терьера за 5000)
я бы взяла судовольствием эту беленькую собачку но боюсь как бы не выросла большая собака
cobachka
19.10.2011
ну, беленький уже почти мальтийская болонка :)
_Lushka_
22.10.2011
забрали беленькую, осталась еще ее сестра (черненькая) и брат (коричневый)
На одном из фото перчатка для сравнения.А коричневый мальчик еще меньше, если надо напишу высоту в холке и длину туловища
очень часто фото в таких объявлениях вывешивают от других собачек, а когда приезжаете за щенком, то видите там соовсем другое. На фото очень приличная собачка этой породы и за эту цену щенков продавать не будут, а раз так в 5 дороже
XavaSu
19.10.2011
плюс к тому, что фото - левое
TURUNCU
22.10.2011
а меня пугает "ампутированный хвостик"..............
Мне кажется продают за пять,потому,как собачка уже не щенок. Наигрались,а теперь продают.
vevi
19.10.2011
кстати да,судя по комбинезону на собачке,она далеко не маленький щенок.... дозвониться до них не могу только ,говорят: абонент не может ответить на ваш звонок
cobachka
19.10.2011
а как вы по комбезу возраст определяете?
мне интересно
vevi
19.10.2011
так они вроде на взрослых собачек только продаются? или на щенков тоже есть?;)
cobachka
19.10.2011
на всяких продаются, а также благополучно шьются и вяжутся самостоятельно любых размеров :)
Фотки скорее всего потыренные на просторах интернета и купив собачку по такому объявлению, до продавца вы можете уже никогда не дозвониться и хорошо если со здоровьем у собаки не будет серьезных проблем.
vevi писал(а)
а какие непородистые собачки бывают маленькими не подскажете?

вот как Вам ответить? :))
vevi
19.10.2011
ааа,даже не знаю;))))
cobachka
19.10.2011
похож...
убедиться можно только если есть соответсвующие документы
vevi
19.10.2011
ясно,спасибо большое!
vevi
19.10.2011
всем большое спасибо за ваши советы,чтоже буду копить денежки на собачку с родословной... тему можно закрыть.
cobachka
19.10.2011
вот это правильное решение :)
беленькая, кот. я предлагаю, уж ТОЧНО большой не вырастет.
ну возьмёте вы взролую собаку, пусть хоть и тоя- но вы же не знаете, какое "приданное" с ним прийдёт к вам... это может быть любая проблема маленькой собаки, которая станет для вас очень большой...
cerf
19.10.2011
а с пристраиваемыми собачками никаких проблем не придет?
Осторожнее, даже на форуме могут впарить))). Зарегистрируются спецом, а потом ищи ветра в поле.Обязательно внимательно посмотрите портрет того, кто что то предлагает. Он, по крайней мере, должен быть заполнен( и желательно, не сегодня))).
vevi
22.10.2011
спасибо большое за ваши советы! хорошо,что я завела тему на этом форуме -люди отговорили меня брать метиса той-терьера и теперь я буду покупать только собачку чистокровную с документами. кстати нашла одну девушку , и она сказала что из той терьерчика за 10.000 рублей выросла дворняжка...
У меня есть чистокровные тойчики-очаровашки. Длинношерстные, будут маленькими до 2-х кг, Стоимость 15000, можно в рассрочку
laylay8
02.12.2011
А мама,папа кто?
Как понять, кто? Вас что интересует?, кличка?,номер клейма, клуб,родословная? Или что-то еще?
laylay8
03.12.2011
клички родителей,родословная
Arfa456
22.10.2011
Здравствуйте VEVI,прочитала Ваше пожелание на счёт маленькой собачки той-терьера!повторюсь именно той-терьера!у меня к Вам есть очень хорошее предложение!По какому тел.можно с Вами связаться,что бы подробно обо Всём поговорить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем