--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отдам ценную книгу по ветеринарии;) "Кожные болезни кошек"

Кинологическая документация и литература
5
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вообщем, господа ветеринары- учащиеся, кому-то нужна такая книга?
куплена она,правда, была лет 6 назад, не знаю, устарели ли данные или нет, но....
короче, был у меня тогда бзик на сложную вет. литературу, в которой я ни слова не понимала))))...вообщем, эта книга мне - как комару телефон))))...купила, поглазела на страшные фотки, и закрыла;). кстати, стоила она тогда около 1,5 тыс. (наверно, хорошая).
вообщем, буду рада, если кому пригодится.

авт. Сью Патерсон, Практика ветеринарного врача. Кожные болезни кошек. изд. 2002 г.
вон оно=)
www.bookvoed.ru/item420562.html

p.s. блин, вот по кой *** мне надо было книгу про кошек?:)) я с роду как-то ими не особо интересуюсь...))))
Omi
18.02.2012
Аня, я твой кумир - хааачу такую!!! Все в магазине хожу на нее облизыаюсь. но уж больно дорогая, заберу вместе с щеткой, если отдашь!!!!=)))
Сейчас она примерно столько же стоит!!!
только заберёшь ли?:)))))))когда?) а то уж сколько тебя это добро дожидается)))....

нет, вот, всё-таки, дети бывают придурками))), в 15 лет купить эту книгу)))....и ничего там не понять))
Omi
18.02.2012
Заберу!!! Чесс словл - вот прямо на след неделе=))) Адрес только черкни=)


Я вот тоже покупала кучу умных книг по ветеринарии - тоже ничего не понимала. но чтобы было - вот и пригодились, я ж совсем не ветеринаром хотела стать=)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов