--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приму в дар собаку шенка овчарки

Хочу приобрести собаку
2
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KISSA1!
19.05.2012
приму в дар щенка немецкой овчарки . нет возможности купить . мать одиночка. есть огромный опыт
почему именно немца? рассмотрите вариант метиса, бесплатно и не хуже немца!
KISSA1!
19.05.2012
потому что год назад была именно немка и именно девочка. перед ней была щенок немка тоже девочка
у меня есть повязанная сука,жду щенков,но уже дважды наступала на грабли как относятся к подаренным щенкам,больше никогда и ни по чьим рекомендациям не отдам собаку в дар! думаю здесь вам навряд ли что то перепадет,попробуйте рассмотреть собак отказников в овчар-команде взрослых,либо смотрите близкого метиса!
KISSA1!
19.05.2012
мою собаку 2 раза пытались случить но не получалось у меня есть знакомый мужчина который разводит именно овчарок но у него еще нет щенков на данный момент. мне ждать просто долго не хочется летом именно чтоб начать заниматься собакой
и еще- бесплатный сыр только в мышеловке!
А куда годовалая собака делась?
KISSA1!
19.05.2012
я ее на последние деньги купила за 1700. больше не было ни копейки жила три года у меня . отдала другу так как всю беременность жила не себя. сложная была ситуация. она сейчас в деревне у друга. все отлично но не сводили до сип пор . обидно .
Так заберите свою собаку обратно и нет проблем.На щенка же много денег потребуется - а тут уже готовый вариант - и прекрасно знаете друг друга
KISSA1!
19.05.2012
она у него охраняет прекрасно. соседи очень ее полюбили . мои соседи и весь двор ее боялись.они только рады сейчас что нет ее. когда еее покупала ей было уже год и три. сейчас хочу щенка чтоб соседи не боялись
Щенок вырастет и так же будет пугать соседей...Честно с трудом представляю как вы будете управляться с ребенком и собакой одна...У меня даже погулять - проблема - гуляю когда ребенок спит - правда у меня 2 собаки:))
KISSA1!
19.05.2012
соседи же не будут щенка бояться. мне ситуация позволяет заниматься собакой
KISSA1!
19.05.2012
за 12 лет брака было восемь собак разных пород
Вот это Вам чести точно не делает - собак меняете как перчатки...
KISSA1!
19.05.2012
первую щенком подобрали в подъезде. (альма). родила щенков . оставили одного себе(рекс). из подвала взяли щенка(диг). рекса муж отдал против моей воли своей двоюрной сестре . назвали бароном но умер от чумки .был похож в сериале букины. дигу было 8 месяцев когда его возле минимаркета нашего отстрелили . это произошло на глазах продавщицы моей подруги . он был в ошейнике и никогда ни к кому не подходил . звонили потом все узнавали когда был отлов . по тел это было все бесполезно.потом щенок овчарка была но умерла от желтухи . приводила ротвейлера но муж ее побоялся и пришлось вернуть хозяевам
M@ryf
19.05.2012
Какой-то странный круговорот собак, по-моему, Вы сами не рассчитываете свои силы, не надлежащим образом содержите и воспитываете своих животных, что Вам чести не делает.Более того, искренне не понимаю, каким образом Вы собрались содержать щенка, стоимостью (например, 3 000 рублей ну не знаю я сколько овчарки стоят), когда на него в месяц уйдет бОльшая сумма?
В чем проблема подождать щенка, если Вам его бесплатно обещали отдать? Многие щенков стоимостью несколько десятков тысяч рублей ждут, причем свои кровно заработанные деньги отдают.
yasy
19.05.2012
Бред сумасшедшего((((((
Видно и муж не выдержал всего этого, раз ТС мать одиночка..
А вообще собака это по сути второй ребенок, и потребует не меньше внимания, заботы, любви, ласки и, конечно же, средств на питание и уход. ИМХО, конечно, но думаю, что стоит заводить собаку когда есть работа, стабильно приносящая хороший доход, ребенок сможет помогать и тому подобное.
Djoy
19.05.2012
Сегодня точно - не пятница?)
а то вся неделя в один день слилась)
сегодня уже суббота,а бредятина не заканчивается!
yasy
19.05.2012
Задолбали халявщики! Меня прям уже бесят эти заявления,всем овчарку подавай за бесплатно(((((( А кормить вы её святым духом будете?
Djoy
19.05.2012
Люди!!! ну не ведитесь вы, как дети на сказку о ДМ.
а я вот мопса продолжаю хотеть, только здесь настолько жадные до денег собачники, что никогда-никогда мне щенульку не подарют.
просите лучше йорка - они моднее, жрут меньше и ссать могут в кошачий лоток
Vivsenn
19.05.2012
ахахах)) ну да, причем от лучших производителей сразу)
шоп под разведение и плодить их как блох от соседнего Шарика дворянской породы, патамушта собачники нифига не понимают в гламурных породах
Vivsenn
19.05.2012
KISSA1! писал(а)
приму в дар щенка немецкой овчарки . нет возможности купить . мать одиночка. есть огромный опыт ...


Нет денег купить... А содержать на что будете - кормить, поить, дрессировать? Ой, забавные все таки люди))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов