--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Незамужним девушкам заводить собаку нельзя!?

Офф, юмор, флуд
8220
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mrutik
19.05.2012
В общем, услышала такое мнение, что незамужним девушкам держать дом собаку нельзя))) типа проблемы будут с замужеством) кто что думает по этому поводу интересно?
хах,интересное предположение)наверно из-за 3х собак у меня до сих пор мужа нет(
а я слышала что нельзя в постель брать ни кошек ни собак,типа они энергетически отпугивают 2ю половинку
yuka-po
19.05.2012
эх..пошла собаку выгонять со своей подушке...пришла...посмотрела...ну и фиг с ними с мужиками..лучше я с собакой посплю)))
Lancome
20.05.2012
гы) а если мы вместе с половинкой завели собау и берем ее в постель?))
Vivsenn
19.05.2012
Ахахах)) В принципе, догадываюсь почему. Особенно, если девушка завела крупную собаку, ну или не одну. Многие мужчины, несмотря на свою храбрость, панически бояться собак - от мала до велика))
Да и неизвестно как собака отнесется к молодому человеку. У моей знакомой был метис уиппета - добрый, нежный, кроткий. А вот ее молодого человека ненавидел - планомерно охотился за его...кхм...мужским достоинством, в квартиру не пускал. Зато на улице терпел))
Petit
19.05.2012
Хих, он точно знал какое место может помешать его счастью))))
Vivsenn
19.05.2012
Я вот имею уже одного. Кобель. К бывшему молодому человеку относился замечательно. Даже сейчас когда его встречаем - прыгает и верещит от восторга. Для выставок планирую заводить дого канарио. Чую так и останусь в девках со своей любовью к большим брылястым собакам)))
Фигня. Мне мой сенбернар не помешал выйти замуж 15 лет назад, а даже можно сказать наоборот, сблизил нас.
Orlanet
19.05.2012
У меня была самая большая проблема в этом плане! Когда у меня поселился байкер с белым кроликом :))) И ведь до сих пор никак не выгоню :)))
Вот честно - полюбит тебя - полюбит и собаку!Я с кем знакомилась - сразу говорила.что без своего Редика(боксера) - никуда не пойду!И что?Замужем 4 года уже(встречаемся 5 лет),дочке 2 годика...Редика нет уже с нами - но вспоминаем его постоянно - он был НАШЕЙ собакой.
Vivsenn
19.05.2012
Лелик-_- писал(а)
Вот честно - полюбит тебя - полюбит и собаку!...

Конечно полюбит)) Вот правда надо сразу говорить что за собака. А то многие думают, что у девушки должен быть обязательно либо йорик, либо чих, либо пуделек)))
Mrutik
19.05.2012
полностью согласна!
херняяяяяяя... у нас была боксерка, это не помешало мне выйти замуж
У меня 2 далматина, сразу было оговорено либо принимаешь меня такой с собаками и моими выставками,либо иди далеко. Вместе 4 года, уже 3.5 года общая собака появилась. Беременна вторым сыном, всё ок. И на выставки со мной ходит и ездит!
ksm2506
19.05.2012
Ерунда! Собаки с 12лет. 11 лет замужем, есть ребёнок :)))
Omi
19.05.2012
Наоборот надо - будет естественный отбор - во-первых, должен быть такой чтобы животных любил, во-вторых не ссыкун, чтобы не боялся, в-третьих, терпел твоих собак в постели, научился вытирать лужицы, какашечки, рвотные массы не морщась, да и еще привык к тому, что он будет тратить больше денег на выставки, корма, ошейнички со стразиками, вкусняшки собачьи больше, чем на себя, его маму, и тебя вместе взятых - вот и он - мужчина-мечта, можно и замуж тогда выходить после испытательного срока)))))))
Vivsenn
19.05.2012
где ж такого найти только???
yuka-po
19.05.2012
+ это наверно фантастика
Omi
19.05.2012
Ну не знаю - мой сам нашелся)))) И главное что не только меня, но и собак моих любит, денег вкладываем в них неимоверно даже слова не говорит - надо на выставку, значит надо, спать на кровати - первый в обнимку с псами, гулять вечером - да не проблема)))Повезло мне)))
yasy
19.05.2012
Ничо не знаю, у меня мушшш собак любит до безумия ,гулять и утром и вечером обеих выводит и бывает по ночам ещё,если им приспичит)))))) Короче мне с мужем повезло и с собаками тоже)))))))
yasy писал(а)
Короче мне с мужем повезло и с собаками тоже))))))) ...

И это здорово!!!
yasy
20.05.2012
Конечно здорово, а сааааамое глаааавное, во время приступить к дрессировке мужа))))))
Petit
19.05.2012
Ой-ой-ой, где ж такой уникум взять-то, Оль?)))))
Omi
20.05.2012
Вот уж не знаю - мне вот в общаге попался))) Под ноги чаще смотрите, вдруг завалялся где-нибудь на дороге))))
Omi писал(а)
Под ноги чаще смотрите, вдруг завалялся где-нибудь на дороге)))) ...



Вот пока трех соб выгуливаю, только под ноги и смотрю (чтоб какую гадость не схватили) и что-то ничего путного не встречается - не заваливается...
таких всех разобрали а я на раздачу не попала.у нас все хоз вопросы это с меня(кормить,гулять,купать...)а как спать ложимся лиса прыг в койку и к мужу под бок прямо на мою подушку.когда я прихожу место уже занято.иногда такое впечатление что муж собаку любит больше чем меня.
Ой, не знаю... такого или вообще не бывает или только по началу, но недолго...
Айса
20.05.2012
Ничего не могу сказать на счет замужества. но вот, что собаки, как аисты "детей приносят" это проверила на себе. Когда старшему ребенку исполнилось 4 года, я так захотела второго ребенка... ходила, в чужие коляски заглядывала. а забеременеть никак не получалось... тогда муж с ребенком предложили собаку завести. видимо, хотели как-то меня переключить. И мы завели таксу Деззи. А через год родился второй сын! И у моей подруги была такая же история.
Djoy
20.05.2012
обычно, направление аисту указывают подобрыши женского полу)))
ты опять малыша захотела?)
есть такая примета, что бездетной паре нужно взять суку с улицы и тогда следом прилетит аист.
но и собаку эту им надо беречь и лелеять до конца её дней.
Айса
20.05.2012
На счет малыша - внуков буду ждать, думаю, не долго осталось. А собаку обещаю беречь и лелеять до конца ее дней!!! Теперь она мой малыш. И пусть ее жизнь будет долгой и счастливой.
LynxRay
21.05.2012
Воооот! Это точно!)) А обычно встречаются всякие фу-фу-фу!)))
у меня колли была и я замужем уже 8,5 лет, правда собаки той уже нет, сейчас завели шиложопую поинтеришку))) а у моего мужа до меня собак не было и он их боялся( в детстве его дог покусал), а сейчас лужи подтирает и кучки убирает)))
Нас наоборот собака познакомила:))) Он увидел мою фотку на сайте знакомст вместе с собакой и завязался разговор. Но это от человека зависит. Главное, чтобы он разделял твои увлечения. А любовь к животным для меня самое главное. Если любит животных, значит и с женой и детьми ласков будет:)))
Mrutik
20.05.2012
так здорово)))
я так рада, что много хороших жизненных примеров)
я тоже ;)))
Selavita
20.05.2012
Я первый раз такое слышу... Единственно что - слышала что лучше после рождения ребенка заводить, чтоб собака не боролась за внимание хозяйки и не ставила себя выше ребенка. Но вот что дескать, замуж не выйдешь...
Shtern193
20.05.2012
Заводить собаку нужно!!!!!!!!!!!!!!!! Проверка для мч, если не любит - на хутор(((((((((((((( из дома мужиков кактусы выгоняют, но никак не собаки))))))))
Alise-Fox
20.05.2012
кстати да, интересное растение. мы как в офисе поставили-шеф больше чем на час в день не появлялся.

а в моём случае все было более чем шоколадно. мужик собак любил и любит. ко мне "подбирался" "давай погуляю, давай покормлю" и тд. через год совместности завели вторую. и не жалуемся))))
фигня. Наоборот, с собакой придётся гулять, а там мужеский пол бывает :)
funtic
21.05.2012
моему пришлось принять трех немцев и меня сумасшедшую на собак))) и ничего и замужем и детей двое)))
Я вот незамужняя!!!Всю жизнь были собаки. Стапли жить с любимым. Завели хаски. Так он в нем души не чает. Хотя идея была моя и изначально он был против. А теперь живем втроем душа в душу. Кстати, свадьба 25 августа. Так что собаки тут не причем!!Все это чушь!!!Любовь собакой не спугнешь!!!
Omi
21.05.2012
Это точно!!!Наоборот даже)))
Поздравляю со свадьбой!!!!!!!!!)))))))
Спасибо большое за поздравление!Очень приятно!)))
Alise-Fox
22.05.2012
могу свои услуги в плане фотографии предложить.
со скидкой 20% "для собачников" =))))))))))))))))))))))))
Mrutik
21.05.2012
общие интересы только объединяют людей!) поздравляю со свадьбой!!)))
Огромное спасибо за поздравление!!!)))
Я свою собаку в приданное привезла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов