--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будут ли востребованы курсы кинологов в этом году?

Кинологическая документация и литература
35
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lubbar
14.09.2012
Собственно САБЖ. В этом годе в конце лета народу появилось сколько то желающих. я не записывала по причине того что помню прошлый набор как уговаривала всех и сколько обещаний и ответственных историй выслушала. ну начальство велит делать новый набор вот интересуюсь будут ли они востребованы... набор буду, естественно, не только на этом форуме делать и начнется все только после оплаты. Потому как преподаватели отказываются работать за идею.
Скажите, а зимой планируется набор (после НГ)?
lubbar
14.09.2012
мы про осень пока говорим... а до зимы дожить нужно.
Acorn
14.09.2012
Мне бы очень хотелось на курсы.
Я хочу заранее знать. Сейчас денег и времени нету, поэтому про зиму вопрос и задаю.
lubbar
14.09.2012
Аппенцеллька писал(а)
Я хочу заранее знать. Сейчас денег и времени нету, поэтому про зиму вопрос и задаю. ...

тогда вам проще закончить заочные при РКФ, когда время и деньги будут. потому как определенного ничего сказать не могу... у нас каждый раз - как в первый раз.. народу рвется миллион а в итоге набирается капелька)))
Спасибо за совет, но эти курсы меня больше привлекают, чем при РКФ. Подожду следующего набора тогда. Спасибо за ответы.
fvgbh
14.09.2012
а можно узнать стоимость и длительность курсов?
lubbar
14.09.2012
3-4 месяца в зависимости от занятости преподавателей и студентов. от 12 тысяч(точнее будет известно от количества набранного народа) + свидетельство гособразца о повышении квалификации
Acorn
14.09.2012
Что значит от 12 тыс.?
lubbar
14.09.2012
это значит группа 15 человек - будет 12 тысяч, если меньше, то цена соответственно больше.
Acorn
14.09.2012
Будем надеяться,что группа наберётся больше 15 чел..
LLN
21.09.2012
Очень интересуют курсы...но...ещё больше хотелось бы узнать чёткое расписание,т.к.работаю по графику и возможно придётся отпрашиваться с работы!

За выходные дни,т .к. в будни к 17-18 добраться нереально,или позднее по времени.
dina23
14.09.2012
Тоже интересно, т.к. некоторые ограничения существуют по обоим направлениям(
А начало когда и меня опять интересует сколько раз в неделю,сколько часов и во сколько по времени. Я очень хочу и готова оплатить курсы,но т.к. у меня маленькие дети,то мне надо родственникам чуть ли не точно сказать,когда они будут меня подменять.
alina*fis
14.09.2012
если оплату можно разбить - я тоже запишусь
TURUNCU
11.11.2012
В прошлый раз было практически по договоренности, но нас народу было мало и договариваться получалось. По этому не было какого то четкого расписания.
Dezira
14.09.2012
Я очень планирую)
мне очень нужно, только знать бы, где территориально
Щербинки, в Сельхозе.
M@ryf
14.09.2012
Присоединяюсь к ранее заданному вопросу про время занятий, так как раньше занятия начинались в 17-18 часов, после работы добраться не реально, чтобы не опоздать...
lubbar
14.09.2012
M@ryf писал(а)
Присоединяюсь к ранее заданному вопросу про время занятий, так как раньше занятия начинались в 17-18 часов, после работы добраться не реально, чтобы не опоздать... ...

а присоединяться пока бестолку народу нет, соответственно не планируется ничего.. я предварительно интересуюсь и пока ничего конкретного не вижу.. время занятий согласовывается.. в прошлый раз народ был против выходных дней, например... и всех устраивали именно рабочие дни..
Lenapot
14.09.2012
И у меня тоже большое желание присутствует. С удовольствием, может только не выходные дни планировать.
M@ryf
15.09.2012
Может, народ пока в отпуске?
Acorn
15.09.2012
А вы предварительную запись ведёте?
Подскажи ,пожалуйса,а после окончания курсов "корочки" какие нибудь даются?
да
z.olga
21.09.2012
я бы с удовольствием посетила курсы, или вечером после 17 или в выходные.
С удовольствием бы прослушала данные курсы. Буду ждать дальнейшую информацию.
Будут курсы в этом году?
z.olga
01.10.2012
тоже интересует
lubbar
01.10.2012
пока народу нет
Lenapot
01.10.2012
Как народу нет? Вроде желающие есть. А сколько человек необходимо?
lubbar
02.10.2012
Lenapot писал(а)
Как народу нет? Вроде желающие есть. А сколько человек необходимо? ...

))) неа.. нет желающих у меня лично записано 2 человека и те не отсюда, а по обычному телефону и готовы ходить и оплатить сразу, а остальное - это беспредметные разговоры, я ж не первый раз тут собираю группы. как только объявится сбор сразу у всех случится "не то время, не то место, семья дети и нет денег", и масса других причин. так что позвольте с вами не согласиться.
Orlanet
01.10.2012
Я бы мужа отправила. Еще думаю Бэби герлка желает.
Так всё таки будут ли курсы? Куда деньги с доками нести?
lubbar
13.10.2012
hopehanter писал(а)
Так всё таки будут ли курсы? Куда деньги с доками нести? ...

не набирается народ, так что никуда не нести
LLN
13.10.2012
А уда надо писать ,чтобы меня посчитали?
alasa75
10.11.2012
Доброго времени суток. Я готова пойти на курсы. Время любое,дни любые. Как записаться и как оплатить ? Жду ответа.
Я тоже бы пошла. В том году не знала о существовании таких курсов. Тоже интересует куда что нести
сказали не будет курсов,т.к. народ не набирается.
alasa75
11.11.2012
Может это поможет? Ап
Может. Я думаю сразу просто предоплату собрать,например, на карту и тогда понятно будет кто будет ходить.
020885
11.11.2012
может после нового года наберется, я точно пойду!
alasa75
11.11.2012
Поднимаем темку))) Ап
bulenish
11.11.2012
За курсы двумя руками, по какому телефону записаться?
alasa75
15.11.2012
ап
Acorn
15.12.2012
Поднимем тему)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов