--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вы точите ножницы?

Уход, содержание, груминг
67
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Галя Б
01.02.2013
Вопрос к грумерам и парикмахерам. Где Вы точите свой инструмент? Появилась необходимость наточить филировки. На Пискунова предложили очередь на 20 марта. Борис Петрович наточил нож к машинке при мне, правда за срочность +50%. А с ножницами такая ерунда. При чем ножницы надо отдать сейчас, а точить только 20 марта.
Не совсем для грумеров, но все же)) в Этажах около касс в супермаркете есть отдел с лаками и маникюрным инструментом, они принимают инструмент на заточку.
Спасибо.
lukichano
02.02.2013
А как долго там точат инструмент?
Не знаю, я не здавала. Написано, что есть срочная заточка.
Подскажите адрес на Пискунова поточнее, пож-та, и телефон, если есть
lukichano
02.02.2013
Телефон 419 56 75 адрес Пискунова 33
Магазин называется " Торговый Дом Парикмахер", на всякий случай. По телефону попросить переключить на Бориса Петровича .
night-73
02.02.2013
У меня подруга парикмахер. Она мне говорила, где хорошо точат, быстро и относительно недорого, но я не усвоила эту инфу. Завтра могу ей позвонить, спросить.
Спасибо, узнайте пож-та
night-73
10.02.2013
89535634720 Александр Владимирович. Таганская 8/2-86
lukichano
10.02.2013
А Таганская это где, какой район? А то я не из Нижнего. Как от Московского туда добраться?
night-73
10.02.2013
Вы позвоните ему сначала, он Вам и расскажет, как его найти. Он работает в торговом доме "Парикмахер", но я Вам дала его личные координаты. Он дома дешевле и быстрее сделает эту работу. От Московского наверно лучше на трамвае. Сейчас загляну в ДГ.
night-73
10.02.2013
Район Ленинский. От Московского вокзала автобусом №66, маршрутками №№ 40, 42, 66, 67, 113, 117, 138, 23, 37 до остановки Адмирала Нахимова.
Вот как раз к нему бы здорово попасть! У него точить не опасно. Видимо из-за того, что он работает дома, в Парикмахере у него такая очередь. Большое спасибо за инфу!
lukichano
11.02.2013
Спасибо большое!
Просто хочу сказать спасибо, что подняли тему.Сейчас понадобилось узнать-сразу_всё нашла_и_позвонила=)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Сбербанк   -  alex1515 13.06.2026 в 20:51:47 9