--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ложная беременность. что делать?

Лечение, ветеринария
1390
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
такая ситуация.моя стафодефка пропустовала второй раз.первый раз молока было мало сложностей не возникло.а в этот раз молока на роту солдат хватит.собака идет а молоко не то что капает-ручьями течет.уплотнений нет но все равно переживаю.все понимаю что к ветеринару и срочно.завтра едем прямо с утра .но вот в чем дело .хотелось бы мнения услышать тех кто сталкивался.она пытается бульдога годовалого грудью кормить и вылизывает ее не переставая.а еще спит этот бидончик на лапках на моей подушке утром просыпаюсь в луже молока.
Luchana
17.04.2013
У моей знакомой собака тоже постоянно мчилась ложной щенностью, она дотерпела до 3 лет и стерилизовала ее, хотя собака с родословной маленького размера - теперь больше не мучается. Если вы не собираетесь заниматься разведением то подумайте о стерилизации.
в том то и дело что планировалось разведение.стерилизовать совсем не хочется.это уже крайние меры.
Luchana
17.04.2013
Если планируете, то другое дело, просто моя знакомая не планировала, хотя и стерилизовать тоже не панировала)))
Tanyska
17.04.2013
У меня тоже собака ложнит, в первую течку от молока хорошо помог галастоп. К ветеринару все равно ходили, кололись гомеопатией и антибиотиками, у нас молоко было не основной проблемой. И основное, что необходимо делать это ограничить воду(по выдаче) и еду. Мы на лайт переходили. И нагрузки увеличить. В этом году ложняк после вязки, кушали мы хорошо, так как ждали щенков, разнесло жуть, вымя до пола. Сразу кормить почти перестала и гулять начала много.
Djoy
17.04.2013
не кормить, не поить(1-2 дня) и больше бегать.
насчёт успокоительных с врачом проконсультируйтесь
Celebri
17.04.2013
Вроде, на "Дай лапку" недавно искали кормящую собакомаму. Может, подложить щенка, он будет высасывать молочко? Прошу прощения, если этот пост не в тему.
она будет хорошей матерью щенка выкормит.но есть сомнения о полезности для собаки такого варианта.она же не щенилась.как это все будет в плане гормонов.
У моей боксёрки были постоянные ложняки. Как сказали выше, ограничивала ей питьё, много гуляли, бегали. Чтобы собака сама не лизала соски, мазала их пихтиновой мазью(пихтовым маслом). Давала бромкамфору несколько дней.
Лактостоп 4 дня давать,меньше вод и еды и часто гулять и всё пройдёт
У меня уже 7 лет нет боксёрки... Она прожила 10 лет и умерла в 2006 году...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов