--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто одолжит на завтра переноску и попону для кошки?

Лечение, ветеринария
20
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
завтра поедем в лео,стерилизовать кошку,очень нужна попона и желательно переноска... потом кошечка будет пристраиваться в добрые ручки... сейчас она у меня на передержке,обработана от глист,кушает влажный корм,здорова... все расходы и пристрой я беру на себя... но покупать переноску на один раз смысла не вижу... одолжите пожалуйста,буду очень благодарна...
у меня переноска есть живу на заречке
спасибо,в личку написала... еще попона нужна очень...
Djoy
14.05.2013
попона одноразовый предмет, в аптеке стоит 100 руб.
можно просто нарезать простыней и сделать из них.
я не успеваю купить... муж приедет часов в 8... а где именно они есть я даже не знаю...
а у них нет в Лео,мы стерелизовали и нам за 100 руб ее тоже продали прям в лечебнице,но мы ездили "От носа до хвоста"
скорее всего купим в лео,я просто решила подстраховаться... я,когда звонила,чтобы записаться и спросила про попону,мне сказали,что завтра спросите,женщина не в курсе была...
Djoy
14.05.2013
а чем вызван выбор Лео?
мне кажется если делать операцию на гордеевке(госсударственная клиника) не дороже получится.
В Лео Наташа хорошо стерилизует, по льготной цене в 2 раза ниже.
Аптечная попона не пойдет, она день два только держится.
Djoy
14.05.2013
меняют их обычно. 2 попоны на неделю за глаза.
кошки их стаскивают и рвутся. эти покупные вообще не вариант, уже не на 1й кошке проверено.
Я покупала в аптеке на ветеринарной, вполне приличная попона, за время носки не порвалась вообще, и качество ткани нормальное.
на ст варя, есть попона от джек рассел терьера, думаю на кошку норм была бы
Дюша+
14.05.2013
Для кошки очень удобно использовать часть трикотажного рукава или узкой штанины. Прорезаем четыре дырки для лапок и "вставляем" кошку. И не снимет, и ходить не мешает, и завязками не трет.
Djoy
14.05.2013
в вет аптеках и зоомагазинах.
возьмите на всякий случай, просто кусок любой чистой хлопковой ткани (полотенца, простыни и т.д.)
вам их бинтами перевяжут.
потом попону купите.
Tisha48
14.05.2013
Кошка видать уличная. Вы от группы какой-то ее по льготе стерилизуете? В Лео попоны были по 100р. Я когда стерилизовала мне продавали.
Да, я девушку направила
спасибо большое... кошечка простерилизована... наташа была занята,оперировала другая девушка... сейчас спит дома... попону купили там...
попону в лео купили... 200 рублей стоит... обычная тряпочка,а я уж думала незнай че... переживала... такую я бы могла сама сшила легко...
ерундовские эти попоны, она скорее всего не будет держаться.
если кошка её будет скидывать, ничего не шейте, только время зря тратить. самое лучшее - это взять рукав трикотажный, или колготки старые, дырочки сделать для лап и всё. для моей кошки самое удобное было колготки, обычные капрошки. и повязку удобно смотреть, не спала ли с ранки, и новую удобно подсунуть под колготину не снимая её.
и вообще, кошки любую одежду с трудом терпят, тем более уличные. через 3 дня я решила не мучить кошку , сняла все повязки, она немножко пыталась разлизать ранку и успокоилась. даже не обрабатывала левомиколем, только спиртом протирала немного шов. всё отлично зажило.
у нас попона держалась все 7 дней,но вот швыобрабатывать было проблематично,шипела ,кусалась и царапалась
от характера кошки зависит, скинет или нет. у нас принципиальная очень, погладить то её проблема, только смотреть на себя позволяет).
у меня муж по образованию фельдшер, он всегда говорит - не мажьте резаные свежие раны ничем, чтобы не мокла, была сухой. обеззараживать только старые мокнущие и если гной есть .
оставить в покое и наблюдать, чтобы не загноилось, и чтобы ранка была сухая. и лучше открытой рану держать, так быстрее заживёт. только спиртом убирать выделения.
проверено - лучший способ.
тем более кошки - чистюли, они сами рану в чистоте содержать будут.
девочки,я напугана... это нормально,что кошка за час уже дважды посикала и покакала под себя... вся попона сырая... на диване не лежит,спрыгивает на пол... как ее помыть от мочи? блин,страшно то,как...
Iced Rain
15.05.2013
У нас кошки после стерилизации только к вечеру писали.

Вообще хотела промолчать, но Лео просто ужасный выбор. И буду говорить это всегда бы нам кошку там угробили.

Мыть ее сейчас ни к чему, просто смените попону.
у нас тоже к вечеру оклемалась,и все нормально было
позвоните в лечебницу,нам говорили какие вопросы будут звоните
LynxRay
15.05.2013
Некоторые животные отходят к вечеру, а некоторые только дня через два оклемываются! Это зависит от особенностей организма животного.
не бойтесь, от наркоза отходит. оботрите её и всё, не мойте. пару дней будет как пьяная, не кладите на диван. не пускайте её туда, чтобы не упала. на полу пусть лежит.
и не кормите насильно. захочет - поест завтра. можно ей Тёму консервы купить детские мясные, пару дней понемногу давать, много если съест - срыгивать может.
фуф...кошечка пришла в норму... уже жрать просит... лизать шов даже не пытается,она сама по себе очень спокойная... один минус никак не приучу к лотку... срет и ссыт на кровать... а я ее и подловить не могу,она живет в отдельной комнате,потому,что на собак моих бросается... животик убрали,такая маленькая стала... трется об меня,ласкается... жаль девчонку...
ну если кошка уличная, приучение к лотку - долгий процесс. застелите кровать клеёнкой, просикает всё.
и на собак будет бросаться в нормальном состоянии не меньше недели, а тут ещё наркоз и незнакомая обстановка... у нас к щенку неделю привыкала, и до сих пор неоднозначные у них отношения, хотя и подружились. вобщем готовьте силы). и ещё готовьтесь удочерять, выходите её, привыкнет к вам - как будете расставаться...)
расстанусь думаю легко... я кошек не люблю,почему то... даже на передержку обычно только собак беру... просто мне жалко ее стало,беспомощная она,какая то... как ребенок... ухо зимой отморозила... и смотрит на меня с такой надеждой... да и мелкая она...
Tisha48
14.05.2013
у меня тоже если что есть переноска,тоже на Заречке (ост.НКИ).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов