--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сухой корм для щенка американского бульдога,какой лучше?

Питание, корма, рацион
1036
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, недавно мы приобрели щенка американского бульдога,4.5 месяца. щенок в питомнике питался натуралкой, нам дали в подарок 1кг корма роял канин для щенков огромных пород,мы начали им кормить. Но вскоре я почитала отзывы в интернете и глянула на состав,как мне показалось этот корм не самый лучший за свои деньги,хотя щенку нравится, ест его второй день,стул в норме, ттт.
Вопрос к опытным людям, что делать? кормить этим кормом и следить чтобы аллергия не вылезла или же подъискать другой?
nyusyakat
24.07.2017
В недавнем прошлом я - владелец амбуля. Для Вас главное определиться чем кормить: натуральной или сушкой, и от этого двигаться дальше. У меня девочка все свои 10,5 лет жила на гречке с мясом, проблем с аллергией не было.
с этим определились,кормить буду однозначно сушкой
Alise-Fox
24.07.2017
а почему?
натуралку сложно сбалансировать и мы частенько путешествуем, ездим на отдых и таскать с собой кастрюлю с едой, которая может протухнуть не целесообразно.
Murr
24.07.2017
У меня взрослый ротвейлер, на натуралке. Любим отдыхать дикарем, в палатке. Выход прост - гречка заливается кипятком, потом добавляю консервы. Вариантов что еда испортится -просто нет.
По кормам так скажу - в любом случае мяса там не много, поэтому просто ищите, что подойдет.
Сейчас растила помет на Роял Канин - нет вопросов, все отлично.
в этом корме смущает в составе рис на первом месте и свинина. или это все в пределах нормы?
не знаю как добавить в первое сообщение.
Breednn
26.07.2017
Рекомендую кормить так, как рекомендовал заводчик. заводчик своим малышам плохого не посоветует.
Для вашей породы есть специализированный продукт бульдог юниор от роял канин.
заводчик кормил натуралкой. бульдог юниор вроде для французских бульдогов?или нет?
Breednn
28.07.2017
Есть для бульдогов и для французских бульдогов.
У нас 12 АМБУЛЕЙ!!! И 2 ШОРТИ-БУЛЛЬ!! Кормим смешанно.... Утром сушка, вечером мясо или рыба...
Сушка " БЕЛЬКАНДО".... ягнёнок- рис ( гипоалергенный... холистик)..
Нас устраивает....
мой лабр алергик замечательно кушает фармину беззерновую с рыбой. полет нормальный
вообще лучше кормить тем, чем кормил заводчик, но у вас возможна и альтернатива лучше. Если натуралкой хотите, то лучше посмотреть рецепты и уделять больше внимания сочетанию ингредиентов, так как можно спровоцировать МКБ, например, или суставы неправильно могут развиться. Если сушкой, то смотрите наиболее оптимальный вариант с витаминами и мясом и без всяких усилителей и прочей бяки. Я своих хиллсом кормлю, здоровы оба пса. Развиты и послушны. В нем дгк содержится, а это развитие мозгов и как следствие, обучаемости и послушания.
брит каре ягненок рис купила,ест плохо,возможно из за жары. нормальный корм?
корм нормальный, вопрос - подходит ли он вашему щенку. Мы свой корм несмотря на погоду всегда отлично едим. Исключение - течка. Воды в достаточном количестве у вас?
да,вода всегда в миске
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов