--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряшка. Мальчик на автозаводе! Хозяин найдись!

Потерялись/нашлись
371
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lizhen
05.04.2018
Этот очаровательный парень бегает на проспекте Ильича почти месяц. Собака ухоженная, видно, что у нее есть хозяин. Давайте поможем собачке найти дом!
Lizhen
05.04.2018
Не понятно,если ,,у собачки есть хозяин", то какой дом вы ему ищете? Это самовыгульный пёс или потеряшка?
Lizhen
05.04.2018
Я не могу утверждать есть ли у него хозяин, просто ночь и день он на улице, но ошейник есть. Значит, я надеюсь, что его кто-то потерял, и поэтому прошу о помощи
Djoy
05.04.2018
Lizhen писал(а)
Собака ухоженная, видно, что у нее есть хозяин. Давайте поможем собачке найти дом! ?

о каком доме идёт речь? вы хотите искать старых хозяев? если собака месяц бегает и не потеряла ухоженности, то скорей всего это самовыгул.
Lizhen
05.04.2018
42 А дом, я сначала тоже так думала. Но ночует он у подъездной двери, да и лапа у него похоже сломана. Никому нет дела. Вряд ли это самовыгул!
В соседней теме пекинеса домашнего нашли и лечат посторонние,но неравнодушные люди. А хозяев запустили парня так,что его только операцией можно спасти.
Поэтому о наличии или отсутствии хозяев по внешнему виду и ошейнику безошибочно судить нельзя.
Lizhen
05.04.2018
Это все понятно. Но попытаться найти нового/старого хозяина все-таки надо, согласитесь?
По пытайтесь. Сначала узнайте конкретно,поспрашивайте ,есть ли хозяин. Потом нужны хорошие фото и описание характера. Посмотреть надо лапку,определить здоровье.
Lizhen
05.04.2018
спрашивала у собачников из дома. Никто ничего конкретного не знает. Фото к сожалению, лучше нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов