--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найден Стаффорд

Потерялись/нашлись
1663
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slavaa
16.04.2018
СРОЧНО!
52 квартал. Чья сука стаффорда тигровая ? Бегает 2 дня Без ошейника. Спала в подъезде.
Может заберет кто, она всех сук жрет.
Люди подальше вывести хотят или прибить.
Еще ее избили уже. Так же бросается на пьяных! Домой я взять не смогу, она мою чуть не сожрала.
Пока что гуляю на поводке с ней на улице
89867430610
Фото с телефона добавить не могу. Могу в вк скинуть
Alise-Fox
16.04.2018
у меня 2 суки и ребенок, поэтому я никак. сколько сможете подержать?
вот так что бы приехать и забрать вряд ли как то возможно. хотя бы до сострадания ее доставить...
нароооод!!! кто с машиной?
slavaa
16.04.2018
Мужа уговорила на ночь взять, если вообще сейчас не кто не откликнется. В комнату другую посадим. И нашли кто может взять на совсем в дом и так же вернут если хозяева найдутся.
Alise-Fox
16.04.2018
да вы герой же ))))) СПАСИБО
angeli
16.04.2018
Напишите где нашли, то ни района ни улицы ни фото
slavaa
16.04.2018
52 квартал, Автозавод. В начале написано.

Улица Красноуральская
Фото в вк могу отправить только
slavaa
17.04.2018
Собаку забрала хозяйка)
Она ее пристроила и видимо неудачно.
Ее привезли и бросили.
Сейчас говорит уже боится, подумает еще оставлять или нет.
Если что позвонит мне.
Собаке 3 года
Alise-Fox
17.04.2018
как нашлась пропажа в итоге?
slavaa
17.04.2018
Через девушку в вк, она нашла старую хозяйку, а та оказывается ее пристроила в другой район НН. И что то не сраслось и ее привезли назад.
Вообще собака сына, а сын в псих. Больнице (выгнала жена). И она решила ее пристроить, потому что сыну не нужна такая серьезная собака (по мнению женщины). Но теперь уже боиться куда то отдать ее, может все таки и оставит.
А тем кому пристроили на звонки не отвечают.
Alise-Fox
17.04.2018
дур дом на выезде.
а почему вы не предложили оставить ее у своих знакомых, которые согласны оставить на ПМЖ? по-моему, это более логично! если там семья такая проблемная...зачем надо было возвращать хозяйке, которая сама не знает, что с ней делать?
объяснили бы, что пристроили, и все. я бы на вашем месте сейчас обговорила этот вопрос, жалко собаку.
slavaa
17.04.2018
Я ей предложила, но она все равно забрала якобы "я подумаю отдавать или нет"
Так же я ей сказала что она может побыть у меня пока вы думаете, но она отказалась.
Сегодня вечером приедет знакомый и она хочет видеть кому отдает, чтоб не повторилось того что с первыми.
slavaa
17.04.2018
Позвонила хозяйка, просит помочь пристроить собаку.
Решила что сыну такая серьезная собака не нужна
Alise-Fox
20.04.2018
а что с собакой не так? в чем "серьезность" выражается?
slavaa
20.04.2018
Днем еще дед выгоняет собаку в подъезд и люди боятся зайти и вызывают полицию. Да и вообще семейка прип***утая
Alise-Fox
20.04.2018
и что полиция говорит?
slavaa
20.04.2018
Когда они приезжают, собаку успевают забрать в квартиру, как эта женщина говорит. А так больше ничего не сказала
slavaa
19.04.2018
фото собаки. Хозяева дали 10 дней на пристрой или по истечению 10 дней куда то забрать, чтоб сын не видел.
slavaa
19.04.2018
Вроде кто-то хотел забрать? Передумали уже?
slavaa
19.04.2018
Знакомый так сказать слился. Хозяйка час простояла в назначенном месте, он так и не пришел. Звонить даже я не стала ибо это безответственность. Таким собака не нужна
Странные люди( Ну позвони и откажись.
Stfb
20.04.2018
Это стаффбуль (английский стаффордширский бультерьер). В НН всего 2х знаю, кто занимается этой породой. Может, их детка? Клеймо есть у собачки?
slavaa
20.04.2018
Блин, я ведь и разницы не видела и не вижу в них.
В ушах и и паху смотрели, но на улице темно было, может из за этого не заметили
SvetlanaZ
20.04.2018
Попробую одного товарища попросить, может пристроит (у самого стафф)
Alise-Fox
20.04.2018
крупновата для стаф буля, не морочьте людям голову.
это счастье "кустарным рзведением" называется
Stfb
20.04.2018
как бэ у нас стаффбуль. Не по картинкам этих собак знаю. У этой собачки профиль прекрасно читается и голова и уши и фронт. И давно ли это амстаффы ниже колена чловеку в холке?

Мой коммент не ради спора на самом деле, но может, кто-то узнает плод своего разведения. Все же стаффбулей хоть каких (породных или кустраных в городе раз-два и обчелся).
Инта
20.04.2018
Голова совсем другая. Это стаффорд. Ни разу не стаффи
Alise-Fox
21.04.2018
Stfb писал(а)
как бэ у нас стаффбуль. Не по картинкам этих собак знаю. У этой собачки профиль прекрасно читается и голова и уши и фронт. И давно ли это амстаффы ниже колена чловеку в холке?

а вот меня амстафы.
и да, давно ниже)
Поменялись стандарты??)
Alise-Fox
21.04.2018
хозяева подросли
Просто мелкая сука, ниже стандарта.
ни сколько не стаффбуль), стафф как стафф
slavaa
20.04.2018
slavaa
20.04.2018
а с кобелями дружит?
Вы написали: "хозяева подумают: оставлять ее или нет". Это что значит?
Alise-Fox
21.04.2018
какой зверь чудесный )))))))))))
Alise-Fox
24.04.2018
расскажете как успехи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов