--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю на творческую фотосессию

Фотогалереи, творчество
2250
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие жители форума. Я фотограф и ищу моделей для творческой съемки. Тема: маленькие дети и их большие друзья. Буду очень рада Вашим откликам и совместному творчеству) Приглашаю детишек от 3-х лет с крупными питомцами. Съемка абсолютно бесплатная, будут лишь небольшие рекомендации по одежде. В результате Вы получите 5-10 обработанных фотографий, отличное настроение и памятные фото.
Особая моя любовь- это бультерьеры. Поэтому всегда рада видеть как мини, так и стандартов)
Вот несколько моих работ
Вот такие микробы есть.. Дети выросли)..
ну вот почему опять с крупными(
чем так мелкие не угодили
Это нереализованная мечта детства) Я хотела колли, а мне купили карликового пуделя. Хотя я очень любила свою малышку.
и все же жаль....
похвастайтесь потом фотками)
А у Вас какие?) Давайте попробуем)
Красавчики))) Я Вам в лс напишу)
Катюш, если не размером - бери количеством, кучкой)))...
Я боюсь затопчат)))
А ты чего своего прелесть лохматую не предлагаешь?
Мать- лень)))
Да- да кучей))))
Коржики кардиганы подойдут?
В наличии 2 кардигана и 2 детей))
Да, я Вам в лс напишу))
Эх, а у меня небольшая собака и большой ребенок
Классная идея! Самой нравятся крупные собаки
Спасибо)
А Вы где территориально?
Есть немецкая овчарка и дочка 5 лет. По массе овчарка вдвое больше))
Сыновья тоже есть, но они подрощенные, массой как собака и больше)))
В удобном для Вас месте, в черте города. По задумке это лесная или парковая зона))
Есть очень красивые и вумные овчарки-модели и красавица-девочка 10 лет. И лесная зона есть у нас - мы на Автозаводе.
Хотим фотосессию! Как с Вами связаться?
Есть такие парни
Ничего себе Лютый как закабанел ))), а глазки такие же честные честные , синие синие )))
Есть немного) мало нагрузок, дисплазия, и балуют. А вообще он степенный и задумчивый, почти человек.
alaya
02.09.2018
Вот мои
Написала Вам в лс
есть фотогеничный деть 5 лет и 5 бельгийских овчарок - малинуа и грюнендали
marina y
03.09.2018
Собака есть, ребенок уже вырос... Люба- бери мою Айну, я ее даже намыть и расчесать готова :)
Здравствуйте:)

У меня дочка 3 лет и ВЕО 1,5 лет
Имеется сиба и девочка 9 лет)
Немного дополню свое сообщение. Так как съемка творческая, то я прошу родителей своих моделей подписать разрешение на публикацию на моем сайте и в соц. сетях. К сожалению, но конфиденциальность возможна только в коммерческих проектах.
Немецкий дог есть ( старший братик, того кто у вас на фото) и дети: мальчик 8 лет, девочка 10 лет.
О, как здорово. Гарику привет))) Напишите мне в личку, когда Вы сможете)
Инта
03.09.2018
Есть вот так: Ребенок 8 лет, 2 малины, корги и большой швейцарский зенненхунд.
marina y
03.09.2018
Напишу а вдруг, есть подросток 16 лет и южнорусская овчарка белая
Собака класс! Семейную съемку не хотите?)
Большое спасибо Всем, кто проявил интерес к моей теме) С сегодняшнего дня начинаются съемки. Для всех, кто отписался выше все договоренности в силе, но далее запись я пока закрываю. Зимой хочу обязательно продолжить))) Еще раз большущее спасибо.
marina y
03.09.2018
Спасибо, с удовольствием. Есть такой же только серый, если интересно
Собак мало не бывает))) Напишите мне в лс, когда сможете на следующей неделе)
krainurik
03.09.2018
Добрый день) Есть шарпей и ребенок (девочка) 6 лет. Шарпей рыжий, девочка блондинка, но высокая) Живем в Дзержинске, но метнемся в нино в легкую))))
Romadasha
03.09.2018
На будущее поимейте нас ввиду, пожалуйста (дети восьми и двух лет).
Ах, хороши)))) Я попозже Вам напишу обязательно)
Helen79
03.09.2018
Есть дочка 3.5 лет, сын 10 лет и курцхаар почти 4 лет
Давайте в октябре спишемся, в золотую осень будут отличные кадры))
Helen79
03.09.2018
Хорошо :-)
Yamarfel
03.09.2018
Я Вам обязательно напишу, как немного разберусь со своим графиком
Jasia
12.09.2018
Добрый вечер! Какая чудесная фотография, та, что с права. А слева очень необычная.
Yamarfel
13.09.2018
Правую Ксения Райкова снимала. У неё волшебные снимки)
Alise-Fox
04.09.2018
а это ваши фото?

если что у меня есть полный комплект.
сын 9 мес.
2 стафорда
и фотостудия. обращайтесь
Ой, я Вас заочно знаю иногда захожу на страницу в вк и облизываюсь на Ваших псов)) Фото в анонсе мои.
Alise-Fox
12.09.2018
на этих?)))
сама в шоке, какая няшность получилась.
стучите в друзья ))) с удовольствием приму всякое участие и вообще )))
Да, на них) Я Вам в вк напишу)) С удовольствием бы понимала
Хочу сказать большое спасибо Юле, за вчерашнюю съемку. Дочка капризничала после садика и не особо желала фотографироваться со своей собакой, которую она видит ежедневно. Но Юля нашла подход к ней и нам удалось запечатлеть прекрасные моменты. С большим нетерпением жду результата. Я знаю очень много фотографов, специализирующихся на детях и собаках. По волею судьбы, мои собаки работали с разными нижегородскими профи. Но на сегодняшний день у меня два фаворита в этих областях. По-моему намечается еще один человек с которым комфортно работать и на выходе получается прекрасные фото работы))) То, что у увидела в объектив камеры меня больше чем устроило. Так что рекомендую!!!
Большое спасибо)))
Alise-Fox
10.09.2018
Alise-Fox писал(а)
а это ваши фото?
picolito
10.09.2018
Бонефида писал(а)
... на сегодняшний день у меня два фаворита. ...

хотелось бы услышать имена
А вам зачем мои фавориты?)) У каждого ведь свой вкус и второе, с фотографом должно быть очень комфортно и уютно.
Очень люблю трепетно Ксюшу Райкову. Она фотографировала моих бассетов еще 6 лет назад. Очень много фото моих собак в её исполнение гуляет по интернету и ФС. Каждый год старались запечатлеть с ней различные моменты. Потом беременяшку меня фоткала и всю семью. Сейчас её уже тяжело поймать в Нижнем, но все равно стараемся хотя бы раз в год встретится.
Второго не сдам, она не такая популярная, как Ксюша, поэтому за неделю - две попасть можно. Поэтому и не сдам!!))
Повторюсь, Юля тоже очень понравилась. На выходе мне отдали 13 фото в ретуши и 168 остальных фото. Я четвертый день спамлю её фото на ФС и в инстаграмме.
picolito
11.09.2018
Да вкусы у нас разные......
отретушированное и фотошопленное типа постановочное фото меня не интересует
Схватить характер собаки , показать суть ее -вот мастерство. Есть такие фото (не все) у феникс, ямарфель.-ники по русски
Животных вообще очень сложно , впрочем как и детей фотографировать , чтоб фотография зацепила.
Ну Ксюшу Райкову, сложно обвинить в том, что она не может схватить характер собаки. Уж кто-то, а она ас в этом деле. И Брюта озорника и крейзи смогла показать, и Омара величественного разглядела. Причем мы укладываемся с ней минут за 30 на всю мою братию.
Что касаемо феникса, как-то мной была оплачена ей фото сессия в Сормовском парке. На выходе получились по словам фотографа довольно посредственные фото. Обещала переснять...ну вот до сих пор))))
Orlanet
17.09.2018
Убрала минус, дурачки какие то минусуют непонятно за что. Ксюша мне тоже очень нравится. Мои любимые солнечные фотки щенка в её исполнении.
Спасибо Аня. Тоже не понятно, чем могла Ксю навредить))) солнечный человек с отличным видением через камеру.
Девочки двойняшки 6 лет и наш малыш бернский зенненхунд 4 месяца
Omi
08.09.2018
Есть колли триколорная (фотогеничная, яркая, послушная) и деть 5 лет - тоже любит камеру)
Покажу пару фото, что получилось на выходе
zaykush@
13.09.2018
Очень красивые фотографии)
krainurik
11.09.2018
Тоже хочу сказать огромное спасибо Юлии за очень комфортную фотосессию))) Собака у меня очень активная и сложная в управлении, т.к. это шарпей и у нее на все есть свое мнение, поэтому сложно поймать и ее и ребенка вместе в одном нормальном кадре, но Юля очень стойко вынесла наш "бедлам". Фотки на фотоаппарате получились красивые, очень жду обработку. Очень хочу фото теперь с собой и собакой)))) Юля, еще раз огромное СПАСИБО!!!
Большое спасибо за теплые слова))
Jasia
12.09.2018
Здравствуйте! Сегодня не лучший день в эмоциональном плане. отвезли стерилизовать бездомную кошку. Настроение 0. Случайно увидела Ваши работы. С огромным удовольствием посмотрела, почитала тему и стала легче. Спасибо! Жаль, что нет собаки. Кстати, а с кошкой нельзя?
Нам тоже очень хочется красивых фото!) У самих на телефон как-то не очень - не передается размер и стать беговой собаки)) Но детя нет(
Есть Бернский зененхунд и колли,сыну 8 лет, мне интересно было бы размещение где-нибудь фото.
Только начала работать над этой серией, но очень хочется поделиться.
" Профессиональный отбор женихов: БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ДОРОГО. За сохранность кандидатов
организация ответственности не несёт"
Спасибо красавцу Гектору и его владельцам.
Всем отличного вечера)
Shah77
14.09.2018
Юля, спасибо за приглашение на съёмку.
Нам все очень понравилось !
С нетерпением ждём продолжение серии:)
Передавайте привет Арине.
Добрый день. Если интересно, маламут парень серьезный 4года, ребенок 7лет
Здравствуйте. Пока я набрала моделей) Но съемки не заканчиваю, буду сюда наведываться.
Здравствуйте.Есть 3 англ.стаффбули,француженка и мелочь ярко-рыжая.Внучка почти 6 лет,длинноволосая блондинка.Живём за городом,поля,цветы,трава.Привезу,отвезу Вас.Можно на неделе,работаю по графику.Жалко с лысыми кошками нельзя в поле *yahoo* :-D
alaya
15.09.2018
Хочу сказать слова благодарности за съёмку. Мужчины мои суровы, что один, что другой в стадии переходного возраста и характеры огонь у обоих. Юлия, спасибо за Ваш профессионализм, красивые снимки).
Инта
18.09.2018
Спасибо Юлии за фотосессию- получилась легкая веселая прогулка. Собаки и ребенок счастливы, Ребенок вообще в полном восторге- ждет продолжения)).
Ждем фоточки- потом обязательно поделюсь)
marina y
27.09.2018
Спасибо огромное за фото сессию и приятное общение!
здравствуйте, есть девочка 13лет и немецкая овчарка
Добрый день. Как раз ищу фотографа для съемки со своей собакой. Напишите, пожалуйста, ваши условия, если удобно на почту saha103@yandex.ru
возьмёте нас?
M@ryf
22.10.2018
Таня, как они выросли!
время идёт, к сожалению и все детки вырастают
младший уже послушкой с Лёнькой успел позаниматься :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов