--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти Никиту Сергеевича

Иное
1376
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
09.12.2018
Он собирал заказ на for my dog, на звонки не отвечает, в мессенджерах игнорит, кто у него забирал заказ, поделитесь контактом где живет.
напишите форумчанам, которые получили свои заказы, может помогут чем-то
тема:
www.nn.ru/community/dog/do/n...F%C4%C5%D6%C4%C1
А вк писали? vk.com/starchin
в этой группе он админ. если игнорит,можно прям на стене пост написать. vk.com/zoostarnn
на авито он есть. объявление о террариумах на заказ.
Я уже нашла его данные.
Никита Сергеевич объявился , мой заказ он потерял и сказал не знает где, наверное на даче у него. Короче он мне ничего не отдаст
О, вы и здесь проявились.
А теперь мое видение ситуации, раз уж вы меня здесь пытаетесь очернить.
Год назад я собирал дважду закупку. Много человек заказывали, все свои заказы полвчили и все довольны.
По приезду заказов я всем отписывался и отзванивался. Заказ забрали все, кроме вас. Вы несколько раз пытались договориться о приезде, но предлоденные вариарты вас не устраивали (место выдачи заказа я указывал сразу, еще до оформления закупки). Проходит год и тут вы вспоминаете о том, что надо-таки забрать.
Все выходные меня терроризируете звонками и сообщениями (уж извините, что у людей бывают свои заботы, дела и проблемы). Сегодня я вам ответил, что у меня было два переезда, на дачу на летний период и обратно, и два комбеза мелких могли потеряться при переезда, либо, с вероятностью 99% лежат на даче, куда я до весны попасть не могу (и даже объяснил почему). Что я слышу в ответ? Правильно, хамство, оскорбления и угрозы, что ко мне приедут кореша и я пожалею, что у меня сдохнет кто-то и тд (скрины смс, кстати, я сделал, на всякий случай).
После такого общения я вам навстречу идти не собираюсь. Ждите весну или идите известным маршрутом.
И да, все, кто делал заказы могут подтвердить мою частность, аккуратность и порядочность в выдаче заказов, все остались довольны, а заказы были и очень большие, а не два костбмчика мелкого размера и всем все отдано без нареканий и в срок.
Djoy
10.12.2018
НикитаСергеевич писал(а)
что ко мне приедут кореша и я пожалею,

из-за двух собачьих комбинезонов) назад в 90ые)
Вот вот. Сейчас выложу скрины переписок чтоб люли понимали адекватность данного персонажа и дел не имели в будущем
В выходные ли? С 9 ноября прошу
Не за 1700 р, а за базар нехороший
И вот это лови вдогонку. У тебя базар, я смотрю, хороший. Хабалка рыночная.
Ну и вот это тоже лови.
Я таки пыталась общаться культурно пока не пошли оскорбления в мой адрес, дальше я типа обиделась
Предпоследнее сообщение просто блещет культурой и адекватностью. Так что, хамство начали именно вы.
Отдай заказ или верни деньги, и делов то. Южное шоссе 18, адрес что год назад, что месяц назад был озвучен этот. А после того как я уточнила позиции был включён игнор. Продал? Потерял? Я весной 3 раза пыталась забрать.
Про весну не надо врать. Вас геолокация не устраивала, откуда надо забирать и вы требовали привезти куда-то в другое место. Место выдачи обозначено заранее.
А по поводу адресов, повторяю четвертый раз, переезд был за город весной, осенью обратно (кстати, многие форумчане, с кем общаюсь лично, знают об этом и могут подтвердить).
Вот так мне отписались и отзвонились. Учитывая что я не живу постоянно в НН, оперативно встретиться не вышло. Знатный пизд@бол молодой человек
А вот и очередное хамство. Ну что ж, лови.
kalinka197 и Никита Сергеевич за оскорбления и скрытый мат вам грозит бан.
Пожалуйста, перейдите на общение в допустимой правилами форме, либо перейдите в ЛС!
Ladspi
10.12.2018
А вы почему вовремя не забрали заказ? Если у вас были какие-то непредвиденные обстоятельства, вы должны были предупредить орга и договориться, когда конкретно сможете забрать свою покупку. НС не склад, не камера хранения, он не должен трястись над брошенным вами вещами. Если вам не нужен заказанный товар, то ему и подавно. С вашим отношением к своим обязанностям покупателя, на месте продавца, я бы с вас еще за каждый день хранения денег взяла.
Я предупредила что заберу после 17 марта, были 3 попытки приехать к продавцу или встретиться посредине. То он не дома, то я. Так бывает, я не проживаю в РФ постоянно. Вторую закупку кстати собирали долго, у зухель все было оперативнее и без хамства.
Приехать ко мне можно в любой день вечером, о чем я и сообщил так же заранее и всем.
Закупку собирали столько по времени, сколько было нужно. Не устраивало -надо было сразу идти в магазин и покупать в магазине. Кстати, оплату я стал собирать только после того, как заказ полностью набрали на нужную сумму, как и в первый раз)
Так что, свою брехню оставьте для внуков, ну или для бандитов
В любой ли? Я с 17 марта 3 воскресенья подряд хотела приехать, меня бортанули все 3 раза
Спасибо за ваше сообщение, идея, кстати, хорошая на счет хранения.
Она сначала пыталась встречу назначить, только ей в (цитата) "мои е@еня" ехать не хотелось и она треьовала привезти ей в центр города (место выдачи было обозначено еще до сбора денег и оформления заказа). Потом пропала больше, чем на полгода, и тут проявилась, да не просто, а с хамством, оскорблением, ментами и бандитами
У меня вопрос к форумчанам, кто-нибудь вообще знает, что это за бабища со стальными тестикулами и фанерным головным мозгом?) Хоть кто-то лично знаком с ней?
Вспомнилась мне моя дааавняя закупка. Заказала своему старшему ботинки, 3 недели ждали, приехала в место выдачи и оказалось, что их отдали форумчанке из другого города (которая через 2 дня меня на процент за хранение моего заказа поставила). Нервы конечно потрепались, но все разрешилось, без лишних трат.
Данная история неприятная, обе стороны ведут себя недопустимо, кидаясь оскорблениями.
История действительно неприятная.
Всю суть в чем, приехать по заранее указанному адресу она не могла, при чем с весьма любопытной формулировкой про е@еня, я ей заказ доставлять не обязан (хотя, некоторым шел навстречу и встречались в удобном для обоих месте), спустя полгода проявилась, я ее заказ хранить 1. Не обязан, 2. В жизни произошло 2 переезда и есть вероятность, что до весны вещи остались за горолом, куда сейчас просто не попасть. Об этом ей сообщил, на что посыпались хамство, угрозы и появилась данная тема на форуме.
В итоге, один комбез я нашел у себя дома и предложил ей встретиться и передать в соответствии с нормами законодательными, ответ -снова хамство, угрозы, пустой треп, который лишь спустя время привел (вроде как) к каким-то договоренностям.
Orlanet
10.12.2018
Эх, похвастались тут комбезом, меня спрашивали где заказать такой клевый. теперь и не знаю захотите ли связываться с этим гемором :(
Мы довольны как удавы.
Честно говоря, я не против организовать еще одну, только условия сразу четко прописывать, основываясь на данной ситуации. Если интересно - напишите в личку, посмотрим, может и наберем на минималку. Мне бы тоже новый комбез надо
Orlanet
10.12.2018
Отлично, тогда подобью кто меня спрашивал. И отпишусь.
Venkus
10.12.2018
Женщина, вы искали Никиту Сергеевича? Нашли его?
Вот и идите в ...личку общаться.
Если думаете, что кому то интересны ваши скрины, обвинения в адрес друг друга, то ошибаетесь...
Зачем здесь это????
После освещения проблемы здесь, одна из позиций заказа чудеснейшим образом нашлась, до этого месяц игнора везде и как итог резюме, я толи потерял, толи пропил, толи на даче, жди весну
Одна из брошенных вами позиций нашлась после моих поисков по всей квартире. А тебе я ответил в смс еще до этой темы. Не ври людям.
Тему я создала вчера) смс ты мне прислал сегодня в обед, до этого люди мне писали что тоже не сразу с тобой встретились, то понос, то золотуха у тебя, уж не знаю кому ты там навстречу шёл. Так что не знаю кто захочет дальше с тобой связываться, удачи им. Гнусный ты пацан однако. Хочешь посмотреть шо за баба, в субботу посмотришь, я таки надеюсь ты придёшь и отдашь то, за что деньги взял.
Фантазии для мемуаров оставь)
Все, кто заказывал, получали в назначенное время и по оговоренном адресу, можешь в теме закупки почитать, там и отзывы есть, и благодарности, да и многие участники закупки там фигурируют)
Второй найдется в квартире только если чудом, благодаря тебе ген уборку с перебиранием всех вещей пришлось сделать)
П.С. если думаешь, что себе оставил, можешь откинуть эти мысли, у меня хоть и тоже мелкая собака, но кобель и чуть крупнее твоей суки, а на продажу я эти единичные вещицы не выставляю)
В какой теме? В той что Клавдия Кирилловна выложила выше, нет ни благодарностей, ни отзывов, ни даже инфо что заказ пришёл
Да, в скмом начале этой темы есть ссылочка, глаза протри, ну или протрезвей и внимательно ее полистай, найдешь и отзывы, и благодарности)
Мне достаточно того, что меня не уведомили о том что заказ пришёл, 3 попытки приехать в марте, не увенчались успехом. Мне есть с чем сравнить, трижды я делала заказ у Зухел и каждый раз инфо было в личке, и ни разу меня не бортанули когда я забирала заказ. И я НН помню чтобы кто-то создал аналогичную тему, которой могло бы и не быть, если бы ты не игнорил меня месяц!!!!
Да огонь же))) а то тоска тут совсем.
Venkus
10.12.2018
Сегодня скучать некогда)
Столько снега намело, а я теперь деревенский житель)
15951
10.12.2018
* задумчиво * смотрит-ка, какой полной, насыщенной жизнью люди живут...
Orlanet
10.12.2018
Вово, зайдешь раз в полгода на форум, а тут не скучно вовсе.
...как в кино сходила - только бесплатно"(Ц)
*drink* тема-огонь *good*
цирк уехал- клоуны остались)
Venkus
10.12.2018
Так чем "кино" закончилось?)
Что то я до конца не досмотрела :-D
"Переключила" на другой канал :-D :-D
это первая серия только :-D
конец 15.12.2018 после 18:00
Я так понимаю, что вторая серия будет 15.12..не забудьте включиться после 18час. Детей и слабонервных лучше убрать))
По теме....это просто невыносимо читать, я не ханжа, сама могу выдать нецензурную речь, НО печатать, выкладывать на обозрение- это ниже даже моей невоспитанности,
Я таки надеюсь что мне отдадут чудом найденную 1/2 заказа ( а может в весь, раз нашлась одна часть, логично что рядом где то и другая)и кина не будет, мне бы этого очень не хотелось(
el.ru
10.12.2018
зато теперь все знают кто такой никита сергеевич и что у него есть комбезы, которые он хранит по полгода)) даже я как владелец очень шерстяной собаки этот сериал запомню надолго))
Самый логичный вывод, браво. До этого ведь меня никто не знал и в закупке почти 40 человек не участвовали) одна единственная курица заказала, а я ее продинамил, негодяй такой, айайай, пойду с моста сброшусь что ли)
Не надо бросаться! Вам такая реклама поперла! Прямо по законам шоу- бизнеса!
Во всем надо видеть положительные моменты- ещё и генеральную уборку перед Новым годом сделали!))
Да мне реклама-то не нужна, сфера моего заработка никак не связана с форумом, а закупки новые вряд ли будут, во всяком случае для непроверенных участников и на всеобщее обозрение их не будет 100%)
el.ru
10.12.2018
любое содержание может быть потеряно из за формы, в которую его облекают.

пс. это намек на птицу
15951
10.12.2018
курица не птица)))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем