--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гостиницы в которых можно с собаками

Собаки и общество
426
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atika
17.06.2019
Здравствуйте! Едем в Ярославль за щенком. Хотели бы обратный путь разделить на 2 части и переночевать где-то по пути. Но столкнулись с проблемой размещения( никуда с собаками не пускают ( двое взрослых и две собаки среднего размера( кадебо 2 года и щенок английского бульдога 6 мес). Может быть знает кто-нибудь места заветные куда нас пустят . Были бы очень благодарны за информацию
CWT
20.06.2019
вы на велосипедах едете? на машине за день можно 2 раза туда и назад съездить.
Venkus
20.06.2019
Какая разница на чём?

Кстати, не все могут долго находиться за рулём, у кого спина, у кого давление... Да и дорога туда не очень, почему бы и не отдохнуть на обратном пути?)
CWT
20.06.2019
через Владимир вполне приличная дорога - всего 460 км, как до Москвы
мне не понятно, как это расстояние можно не проехать за 1 день.
Venkus
20.06.2019
А зачем Вам это понимать?)
Вы же не знаете какие у них планы.
Может люди хотят пообщаться с заводчиком, погулять по городу, да и мало ли ещё чего:)
CWT
20.06.2019
так, они не в Ярославле хотят остановиться.
Ведь не зря про Собачий слава идёт. На вопрос не ответили, а уже со всеми, кто в тему заглядывает, поругались.
CWT
20.06.2019
кто поругался?
Ну, если не ругались, то замечания ваши неуместны. Оля правильно заметила, что у всех разные мотивы остаться на ночь. И люди не обязаны здесь вдаваться в подробности. Данные написаны сколько человек, собак и породы. Все чётко и по делу.
Я из-за проблем с позвоночник ом не могу дольше полчаса сидеть и ко всему у меня резко меняется давление. А через 2 часа пути надо сделать перерыв и полежать.
Venkus
20.06.2019
А я и не пишу, что в Ярославле)

Может человек не любит ездить по ночным трассам.
И хочет на обратном пути остановиться и поспать/отдохнуть.
CWT
21.06.2019
лучше в Ярославле остановиться, а не в условной деревне Гадюкино
Venkus
21.06.2019
А почему не во Владимире?)
Ближе к дому:)
CWT
21.06.2019
Ярик интереснее - набережная, кремль, колесо обозрения
Venkus
22.06.2019
Вот видите, как там интересно)
А я вот ни разу там не была... как-то повода не было)
Atika
22.06.2019
Информация нужна была где остановиться, а не сколько ехать и за какое время можно преодолеть это расстояние! Не засоряйте тему, если не знаете ответ
есть сайт аренды жилья посуточно, там есть категория "с животными". Был опыт с собаками - ограничилась обещанием, что ничего грызть не будем и шерстяных на диваны не пускать.
В любом городе можно найти по приемлемой цене, часто дешевле гостиниц.
Atika
22.06.2019
Спасибо за ответ. Действительно, квартира единственный вариант. Так как даже если в гостинице стояло размещение с животными, то при уточнении пород ( чтобы не было сюрпризов ), все отказали
я знаю, то в гостиницах требуют обязательное нахождение в клетке или переноске и залог на случай порчи имущества.
Если вам официальные доки о проживании не принципиальны - дешевле и быстрее посуточно с частниками, тем более вариантов там масса на любой вкус - и хостелы, и комнаты, и квартиры и дома.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов