--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу новые лица для фотосессии на природе.

Мы и наш собаки...
813
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stefiimia
17.06.2019
Добрый день!

Для творческой фотосьёмки на природе ищу новые "лица", вы и ваша собака или только собака. Сьёмка бесплатная, для Вас - фото 25-35 шт. в обработке. Все подробности по тел. 8987 751 33 64 примеры фотографий см. в инстаграмм @natalywalth
https://www.instagram.com/p/Byw8WA2Jvw7/?igshid=1uvszcrnk4do4
Для творческой фотосъёмки на природе готовы предоставить около 50 разнохарактерных, разновозрастных и разномастных собак приюта Дом для Шарика - Володарск. Ассистентов, натуру и чай с плюшками гарантируем. Ну, и много-много плюсов к карме. Благодаря вашим творческим идеям и мастерскому воплощению у приютских собак появится ещё один шанс обрести Дом.
Venkus
17.06.2019
Поддерживаю!
Замечательная идея!
Только вот согласится ли фотограф на такую поездку?)
Идея замечательная, природа замечательная, собаки - замечательные!
stefiimia
18.06.2019
Спасибо, за проявленный интерес к моей теме. Каждому из всех ваших подопечных нужен дом и я буду очень рада потрудиться с вами вместе, а когда есть ассистенты, это очень здорово! Подробности в личных сообщениях.
не собаки,но может захотите и рептилий пофоткать) есть 2 гемитеконикса(на фото самец и шоколадного цвета самка) и 3 эублефара(разного возраста и окраса). на природе можно гемитекониксов,они не убегут. эублефаров только в помещении. не кусаются и не ядовиты)
Venkus
17.06.2019
Какая прелесть)
Первый раз таких вижу и слышу про них)))
это толстохвостые гекконы. в хвост они откладывают питательные вещества и могут долго жить без еды и воды. бывало,что сбегали у людей и через полгода находились худые,но живые. гемитекониксы ленивые и медлительные. бегать они умеют,но не хотят. а эублефары активные. могут даже по обоям лазить. пальчики цепкие. оба вида ящериц вырастают небольшими. просты в содержании и их часто заводят дети,потому что они не кусаются. очень много различных морф(окрасов).
stefiimia
18.06.2019
Какая красота у вас дома живет!
А у нас в загородном доме на участке тоже живут рептилии, безумно красивые, пока маленькие серые, а как подрастают насыщенно зеленые))). А названия я, к сожалению, их не знаю, может вы подскажете?
Очень хочется с вашими красавцами познакомиться). Написала в лс
stefiimia писал(а)
А названия я, к сожалению, их не знаю, может вы подскажете?

скорее всего прыткая ящерица у вас живет на участке)
Мы можем прийти)
Venkus
18.06.2019
Какие же они у Вас серьёзные)

А главное, вот так сидят спокойно, и не разбегаются:)
stefiimia
18.06.2019
Какая классная компания, с удовольствием!
а "природа" - это где? Прям в полях? Или черта города подойдёт?
stefiimia
18.06.2019
Природа, это где и вам и мне удобно, а животным комфортно)
yasynn
19.06.2019
Ой,могу предоставить папийонов и немцев)
stefiimia
22.06.2019
Как приятно, что откликнулись! написала вам в лс)
bina
19.06.2019
есть бриар. в фотосессиях участвовал. только сначала намыться-начесаться надо
stefiimia
22.06.2019
Спасибо, что откликнулись, с большим интересом почитала про породу вашей собаки, очень хочется познакомиться), написала в лс.
stefiimia
22.06.2019
почему-то в лс не могу написать просит подождать 1000 сек((((
Atika
22.06.2019
Мы тоже хотели бы) если Вам интересны наши породы ( кадебо, староанглийский бульдог) и есть время , живем за городом, как раз природа. Можем приехать в любое место.
stefiimia
25.06.2019
У вас очень красивые собаки, очень хочется лично познакомиться с вами и такими внушительными породами))
stefiimia
25.06.2019
Здорово что можете приехать в город). А вот одна из моих собак катастрофически не переносит поездки(((, прям не знаю что уже и делать.
Atika
26.06.2019
Бульдожка у меня прекрасно ездит, а вот кадебоша на дальние поездки начинает периодически поблевывать(( но я приспособилась за 2 дня до поездки начинаю давать ветспокоин, нам подходит и дальние дороги лучше переносятся)
Есть пшеничный терьер.
Выглядит приблизительно так:
stefiimia
25.06.2019
много раз видела такую красоту, впечатляет очень цвет шерсти, такой необычный и такой красивый. Давайте знакомиться поближе.
В наличии амстафф.восточник.гриффон,красивые места в наличии....
Здравствуйте. Могу своих джеков предложить.
stefiimia
25.06.2019
У моей коллеги живет джек, я снимала его)) это вихрь, сила )) он как маленький гладиатор, но безумно любит свою хозяйку. Очень интересная порода
Есть такое ))
Можно наше "лицо" пофотографировать) Точно новое :-)
stefiimia
25.06.2019
Это такая красота у нас в НН есть? Была бы очень рада встретиться!
nuk
24.06.2019
Есть ши-тцу 2 шт)
stefiimia
25.06.2019
одна из самых элегантных пород, мне было бы приятно с вами встретиться и пофотографировать!
stefiimia
26.06.2019
Дорогие друзья, спасибо Вам всем, что откликнулись! Все породы настолько уникальные и красивые. Я полагаю, что будет хорошо сделать минифотодень. Буду снимать в парке Швейцария 6 июля (суббота) с 14.00 до 16.30!

К сожалению, мой опыт фотосьемки на сегодняшний день не позволяет мне снимать животных в движении, по этому, я прошу понять меня, если Вам подходит мой вариант фотосьемки, приходите, я вас очень жду!

Для вас предлагаю такой вариант:
- сьемка собаки или Вы+собака 15-20 мин.
- портрет собаки, Ваш портрет с собакой (по желанию), фото в стойке, фото с 3-5 разных ракурсов Вашей собаки
- итог 10-20 фото в обработке
Предварительная запись в лс, смс 8987 751 3364 или инстаграм @natalywalth. Укажите Ваше имя, и желаемое время, удобный мессенджер для связи, чтоб оперативно оповестить Вас о конкретном месте сьемки.

Сьемка бесплатная, фото возможно использовать для портфолио.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов